Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пациента тувинской больницы заподозрили в развращении малолетнего соседа по палате
Медбрат:Натке - "застукали на месте" - а вы лично это видели? А тому педику-доктору верить нельзя, пацан просто оговорил мужика.

22 года это уже мужик??? это пацан еще сам.
Виталина Афанасьевна
+ 2 1
30 октября 2013 г. 12:12
Натка:почему в палате, пусть бы местечко уютное себе нашли. Да что мне учить что-ли взрослых людей где прилично сексом заниматься, а где нет? смешно

Совсем не смешно! Пишите тут всякие пошлости и обсуждаете грязь и мерзость.
Натка:почему в палате, пусть бы местечко уютное себе нашли. Да что мне учить что-ли взрослых людей где прилично сексом заниматься, а где нет? смешно
Прилично везде при соблюдении двух правил
- все таки взять себя в руки и оценить последствия
- избегать людных мест, так как задолбают советами
Ну, судя по аватарке, вы наверное очень даже сможете научить, как присунуть на пол Федора. И не только этому)
почему в палате, пусть бы местечко уютное себе нашли. Да что мне учить что-ли взрослых людей где прилично сексом заниматься, а где нет? смешно
Ну вы даете, Натка! то есть как бы если он в палате нашел согласного и они бы вдували друг другу в очко в присутствии пацана, по вашему это нормально? Да вы бы сами первой орали.
Ниче не надо было находить. Носимся тут с этими возрастами... Придурки
...совершеннолетнего партнера
ваще подробности не интересны, что бы они там не делали. Старшему надо было найти несовершеннолетнего партнера и пусть бы там делали что хотели, никто бы слова не сказал. А раз такой дебил, что с малолеткой связался - все, в турьму. Ибо мозга донорского он себе не найдет никогда.
Натке - "застукали на месте" - а вы лично это видели? А тому педику-доктору верить нельзя, пацан просто оговорил мужика.
Натка:Да блин застукали его на месте за делом же, че вы тут фантазируете вместе с витом?
прально что посадят, ибо думать надо башкой хоть немного и искать себе партнера только совершеннолетнего.

Ну за чем застукали. Вы мозг включите. Да, дрочил, или сосали. В чем проблема.... на 12 лет. Совсем все охренело
Да блин застукали его на месте за делом же, че вы тут фантазируете вместе с витом?
прально что посадят, ибо думать надо башкой хоть немного и искать себе партнера только совершеннолетнего.
Медбрат:Нет, они не пили, вы ошибаетесь. Я там работаю.
Опасная у вас работа. Берегите себя. Некоторых заводит белый халат.
Медбрат:Нет, они не пили, вы ошибаетесь. Я там работаю. Пацан тот молодой мастурбировал прямо в палата, не скрываясь. Мужчина сделал ему замечание, что мог бы и закрыться. Молодой начал орать и наговорил про приставания того мужика. Дело будет громкое, так что я держусь в стороне.

все как обычно... :)
Нет, они не пили, вы ошибаетесь. Я там работаю. Пацан тот молодой мастурбировал прямо в палата, не скрываясь. Мужчина сделал ему замечание, что мог бы и закрыться. Молодой начал орать и наговорил про приставания того мужика. Дело будет громкое, так что я держусь в стороне.
Типо того, скорее всего. И сейчас начнется глобальный кипеш со сроком в 12 лет. А вопрос - га.но.
е.в.:[quote="vit"]И возраст несовершеннолетнего не указан. Мож там конь четырнадцателетиний.

и плотник мож лежал с топором и пилой[/quote]
В смысле, кузнец с подковами и молотком?
е.в.:[quote="vit"]И возраст несовершеннолетнего не указан. Мож там конь четырнадцателетиний.

и плотник мож лежал с топором и пилой[/quote] Да папа Карло хотел исче одну Буратину сделать.
е.в.:Они что, вдвоем только в палате лежали?
Ващет наверное неправильно вместе класть больших и маленьких.

А могли и вдвоем! В туве все может быть: удобные двух-местные палаты, цветной телевизор, душ, бар!
Все для людей и тут такое!!!
Да нет половых преступлений почти нигде. Мусор нравственный в мозгах летает. Вот и все.
Надо vitа в Туву отправить - для профилактики половых преступлений.
vit: Это вряд ли...

в Туве-то?
е.в.:[quote="vit"]И возраст несовершеннолетнего не указан. Мож там конь четырнадцателетиний.

и плотник мож лежал с топором и пилой[/quote]
Это вряд ли... Но надругательства над четырнадцатилетним я себе не представляю. Он как вмажет в рыло так и все...
vit:И возраст несовершеннолетнего не указан. Мож там конь четырнадцателетиний.

и плотник мож лежал с топором и пилой
И возраст несовершеннолетнего не указан. Мож там конь четырнадцателетиний.
кастрировать сразу на месте и все.
Вести с Тувы все больше напоминает вести с района боевых действий.
Детали не ясны.. Что за развратные действия
Показать комментарий Скрыть комментарий
Они что, вдвоем только в палате лежали?
Ващет наверное неправильно вместе класть больших и маленьких.
Непутевый
+ 20 0
30 октября 2013 г. 10:37
надо ему эвтаназию сделать
  • Оставить комментарий
  • Войти