Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске 6-месячная девочка отравилась лекарством
Интересно , а под ником Шуба, для того чтобы суп был вкусный , что нибудь зарабатывает? А, то быть может сидит на шее у тещи.
шуба:скока раз я говорю бабкам дедкам...брасают сваи лекарс тва где попало...тупорылые...у меня теща тупорылая...готовить не умеет...я жрать ее стрепню не могу..суп не вкусный..может на плиту поставить и забыть пажар устроить ...тпу..и жена готовить не умеет...тпу.....

Так тебе к психиатру прямая дорога!!! Анрессия чрезмерная! не устраивает не живи с ними,а то нашел где поплакаться1
Натка:маша, вы еще военные годы вспомните и аналогию проведите

Не жила в военные годы))) У нас в стране всю дорогу- годы военные. Не одно, так другое. И всегда бабушки помогали внуков растить. Без них совсем труба. Ну бывают такие неадекватные, как в теме. Так и мамашки разные, зачем всех под одну гребенку?
маша, вы еще военные годы вспомните и аналогию проведите
Натка:[quote="Маша"]... А если ты тупо даже на пожрать не имеешь, то о каком ребенке может идти речь?

Не утрируйте. Гоа...пожрать нет... Если муж получает 30 тыров, и жена столько же, то с рождением ребенка остается только папина з/пл, а расходы увеличиваются. Когда работают вместе, то нормально. А вот на одну уже жить тяжело. И при чем тут норковая шуба? Если ждать благополучия, то будет как в том анекдоте-всего достигли, а лет уже до фига. Дети в основном получаются в молодости именно потому, что молодежь еще не слишком оценивает свои возможности. Я сейчас в свои 40 с ужасом вспоминаю , как родила и растила своих в 90-х. (С сегодняшним опытом-вряд ли бы решилась). Тогда и пожрать купить были сложности, и одеть. Ничего -выросли.
Маша:... А по-вашему рожать могут только хорошо обеспеченые, в наших реалиях-это небольшой процент населения...

Рожать нужно только тогда, когда семья готова к этому и морально и материально. И я не говорю про золотые унитазы и бриллиантовые погремушки. А только тогда, когда мать может позволить себе воспитывать ребенка до 3 лет. Пусть не в богатстве и не ездя при этом всей семьей на Гоа. Можно эти 3 года прожить скромно, без авто и норковой шубы, ребенку все-равно в чем одета мать, лишь бы она рядом была. Так что не надо тут заливать про возможности "нормальной семьи", нормальность - понятие относительное. А если ты тупо даже на пожрать не имеешь, то о каком ребенке может идти речь?
Натка:Нет уж, не понимаю я таких мамашек, которые родили и бросили на бабку. Зачем было рожать, если не можешь лично воспитывать до 3 лет хотя бы? Неужели с контрацепцией не знакомы совсем? дура мать значит. и за это так жестоко поплатилась.

При чем тут это? Только в 80-х можно было до 3-х лет сидеть. И то мало кто пользовался.Когда я родилась ребёнком, декретный отпуск в СССР был 2 месяца, а ясли с этого возраста считались очень полезными для детей. (После пары месяцев в яслях меня увезли к бабуле в деревню, по-другому никак, работать надо было), да ешё и каждое лето выезжали с яслями, а потом и с садиком, на загородную дачу на несколько месяцев. И педагоги, и родители тогда, в начале 60-х, считали это очень полезным для малышей, а мне это кажется ужасом, как будто в детдоме ребёнок растёт.Всякое там бывало. Позже можно было сидеть дома год, потом уже - 3. А по-вашему рожать могут только хорошо обеспеченые, в наших реалиях-это небольшой процент населения. В обычной семье папа не вытянет 3 года одному прокормить семью. К сожалению.
шуба:[quote="Буржуй"]Да все просто. Положила ребенка на какой диван, тут же лежали и ее лекарства. Как вот она жить теперь с этим будет. Назад все уже ни как.

в таком возросте нада глаз да глаз...за чадом...былаб моя теща задушил бы...бля сразу...[/quote]
А если бы твоя мать?
Почем уэто чушь? Для чего заводить ребенка в таком случае, если ты выходишь на работу и все-равно ни ребенок тебя не видит, ни ты ребенка не видишь. Живете отдельными жизнями. Сам факт родов нужен, чтоб соседи пальцами не тыкали и вопросами не одолевали "уже лет под сраку, а до сих пор не родила, больная или неудачница наверное...." ? Родила для "галочки"? ну и на хрен тогда расстраиваться. Щас же наоборот легче жизнь ей будет. Перед соседями-знакомыми то все-равно есть чем оправдаться теперь, а хлопот по воспитанию никаких. Работай-гуляй в свое удовольствие и бабке никто спать мешать не будет. Все получили то, что хотели. Аминь. Ребенка только жалко в этой истории, а больше никого.
  • Оставить комментарий
  • Войти