Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске осудили цыганку, пытавшуюся за счет продажи героина избавиться от бесплодия
..за счет продажи ..избавиться от бесплодия".. Пришлось прочитать-что сие значит. Заголовки убойные. Набор слов какой-то. Неужели нет денег на грамотных журналистов. Или это спецом-заманивают читателей на неинтересные темы. В Суворовский сгоняйте-там почти в каждом доме за "счет продажи избавляются" от всего подряд.))) Народный, старинный цыганский промысел.)))
OTeЦ OJIEHR:вот на самом деле почему бы не ввести статью - смертная казнь за наркоманию и взятки? На следующий день не узнали бы свою страну!

Не прокатит, по крайней мере не так быстро. В Китае за коррупцию и взяточничество-смертная казнь, за последние годы расстреляли несколько тысяч чиновников и все равно берут...Так что пока всех не пересстреляют и не пересадят-коррупция будет, так же как и наркомафия.
вот на самом деле почему бы не ввести статью - смертная казнь за наркоманию и взятки? На следующий день не узнали бы свою страну!
Казнить обезьяну!
53:яйцы нынче подорожали, воздержимся.

сейчас все сильно подорожает.....до следующих выборов далеко....
яйцы нынче подорожали, воздержимся.
Боролся с гнидами
+ 18 0
31 октября 2013 г. 14:32
Тварь, на деньги наркоманов хочет нарожать еще больше барыг. Зарыть их всех.
Киньте в меня ицом.
Ройзман:Могу ли я торговать наркотиками, а все вырученные средства направлять a фонд по борьбе с наркотиками? :-)
Конечно можешь! Валя же не забздела. Тоже цель была благородная.
Могу ли я торговать наркотиками, а все вырученные средства направлять a фонд по борьбе с наркотиками? :-)
не фартануло "Вале"....пусть баланду покушает лет несколько....
заголовок - пуля!!
Бесплодие при чем? Просто отмаза. А то нарожают будущих наркоманов.
Продвинутыми обезьяны стали. Банковские счета, закладки. Стерилизовать ее надо за такие дела, зачем ей дети то.
  • Оставить комментарий
  • Войти