Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Торговым павильонам дали срок
Антон:Увы ларьки у нас убогие, таким место на свалке. Только чистые луга приятный проект.

жалко, что там продают балахтинское молоко, а оно вонючее оказалось на проверку. Я как-то покупала там молоко, пока холодное пьешь - нормально было, а один раз я его разогрела и пипец! привкус тухлой хлорированной тряпки! Видимо при повышении температуры все тайное стало явным. Сразу представила как они на производстве емкости старой склизской тряпкой протирают( фи( не покупаю больше.
Натка:Ад, не рассказывайте виту про сына, а то у него фантазии больные начинаются

да нифига ниче не начинается. Просто это проблема для меня
Увы ларьки у нас убогие, таким место на свалке. Только чистые луга приятный проект.
Ад, не рассказывайте виту про сына, а то у него фантазии больные начинаются
С чаем все нормально. Недавно подарили пачку. Потом куплю
Вит, в чайной линии даже по 2 рубля за грамм нормальные чаи
в сетке играем ногомяч. Сынок 3.5, чтоб остановить прыгающий возле сетки мяч без рук - прыгнул на сетку руками и поджал ноги, животом прижав мяч к ней - очень красивое стремление к цели в игре не под названием жизнь
АД:[quote="vit"]А куда мне стремится? К вечной жизни что ли.....


"Чел на 70% состоит из воды.
Поэтому чел без цели в жизни просто вертикальная лужа"[/quote]
Чел с целью в жизни становится стремительно летящей соплей !!!
А если чел тяпнет,то становится горизонтальной лужей
АД:[quote="vit"]А куда мне стремится? К вечной жизни что ли.....


"Чел на 70% состоит из воды.
Поэтому чел без цели в жизни просто вертикальная лужа"[/quote]
Ну да. Согласен
vit:А куда мне стремится? К вечной жизни что ли.....

"Чел на 70% состоит из воды.
Поэтому чел без цели в жизни просто вертикальная лужа"
Тут главное не переборщить !!!Всё хорошо в меру.
сыскарь:[quote="Иннокентия"]Вит, курить и пить - травить себя за свои же бабки. Одумайтесь, вы же умный человек в принципе.

Ну так не получается "травить себя"за чужие бабки.Ну закурить то ещё дадут,а вот выпить хрена с два![/quote]
Да запросто...
вот именно. И своего я не вижу
Иннокентия:Вит, курить и пить - травить себя за свои же бабки. Одумайтесь, вы же умный человек в принципе.

Ну так не получается "травить себя"за чужие бабки.Ну закурить то ещё дадут,а вот выпить хрена с два!
Иннокентия
+ 3 0
31 октября 2013 г. 15:40
Ну это уж я не знаю. Каждому свое.
А куда мне стремится? К вечной жизни что ли.....
Принципиально не покупаю ничего в павильонах!Не хочу оставлять свои копейки басурманам.Сейчас в супермаркетах можно отовариваться дешевле чем в киосках!!!
Иннокентия
+ 4 0
31 октября 2013 г. 15:37
Вит, курить и пить - травить себя за свои же бабки. Одумайтесь, вы же умный человек в принципе.
Иннокентия:Вит - водовки и пиваса?

Да чего угодно.. Не то чтобы денег нет, но вот недавно надел подкладку на куртку. И все деньги остались там. Пришлось просить в долг. Водки, хлеба и сигарет :)
Наконец то выметут этот пережиток перестройки с улиц города. Продавайте ребята свои коробушки коммерсам в деревню, может и дадут вам пол цены за них, а в городе хватит и мега центров .
Иннокентия
+ 5 0
31 октября 2013 г. 15:33
Вит - водовки и пиваса?
А я доволен киосками. В супермаркеты и не хожу. Там даже можно в долг взять.
Павики - это на быдлонаречии павильоны, да?
Ну да, а сами так идете в павики за жратвой и пивасом. А женщины ваши тоже успешно торгуют телом у дороги.
Показать комментарий Скрыть комментарий
поменьше народ будет торговать, так может хоть делом займутся, производством каким полезным. Да и иностранцев поубавится, ларечники то в основном они.
Сара Юдовна:Вывезти киоски на свалку, благоустроить освободившееся место и забыть о том, что когда-то были какие-то там лари-киоски-павильоны...

Кишка у них тонка: и у депутатов, и у администрации. начнут прикрываться дырявым бюджетом и потенциальными безработными.
Сара Юдовна
+ 16 3
31 октября 2013 г. 14:10
А 10 000 освободившейся рабочей силы примут Торговый квартал, Наш, Окей и Лента.
Сара Юдовна
+ 26 11
31 октября 2013 г. 14:08
Вывезти киоски на свалку, благоустроить освободившееся место и забыть о том, что когда-то были какие-то там лари-киоски-павильоны...
  • Оставить комментарий
  • Войти