Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция выясняет обстоятельства «продажи девственности» красноярской девушкой
Для тупых, каковых тут много оказалось, скажу, что полиции есть чем заниматься. А проверку ведут потому что какой то дебил, из таких вот форумных хомячков, по приколу или по тупости обращение написал. Вот и приходится заниматься им этой лабудой.
сторож зоопарка:на 24авто 30 стр набуровили-(ща уже грохнули тему) пытливые умы нарыли, что счастливый покупатель-ст-т юрфака, после чего полиция как-то вдруг резко прекратила проверку законности сей сделки.

я на 24 не хожу,я думал ты не знаешь и тебе ссылку скинул там где овощная база.
Все бы было ничего, но зачем об этом трубить в новостях на весь край, да еще в прайм-тайм? Это что руководстство для начинающих????
+2:Полиции заняться нечем?

Наверное есть чем. Но если поступило обращение они обязаны провести проверку, иначе по башке получат.
на 24авто 30 стр набуровили-(ща уже грохнули тему) пытливые умы нарыли, что счастливый покупатель-ст-т юрфака, после чего полиция как-то вдруг резко прекратила проверку законности сей сделки.
Не читал новость,на ЛОТ глянул...Смайликов плохо нет.Мой песик Хрюндель,ну просто укатывается со смеху,за валенок 800000.она что у нее поперек?Что за ценность такая?
Чеширский кот
+ 2 0
31 октября 2013 г. 18:44
Лот выставлен в рубрике "дети растут":)))))))))
Сева:Точняк продешивила! Надо было за миллион торговать!!!

В лоте ни фотки нет, ни параметров. Люди такие оптимисты)) Может, там доплачивать еще надо)))
Не пропил! А продал за бесценок...эх, знать бы тогда...
А по делу: я не про коммерцию. Просто уже надоел этот малолетний разврат повсюду. Может хоть такие примеры вызовут хоть какие-то сдвигу в лучшую сторону в отупленном(современным обществом) женском сознании. А то везде все кричат "Все полезно, что в рот пролезло". Хоть пусть думают, что смогут продать за 900 тысяч. Так сказать, конструктивно обманем дам, ради дальнейшего блага)))
Мальчик:А мы чё хуже!!!
Продам свою девственность!О себе - 25лет,девственник,атлетически слажен,180см- рост,75кг- вес,гостиница за мой счет!!
Начальная цена - от 10т.р!

Тэлефон дай. С меня цвыты и шампусик.
Наблюдательница
+ 3 0
31 октября 2013 г. 18:04
порадовал раздел размещения лота - дети растут ))))))))))
Шизуют все....
Мистер:Может хоть такие примеры заставят задуматься современных девочек, что то, что между ног - имеет цену и достаточно большую. Что не стоит просто так терять с кем попало...

В Вас Мистер чуствуется коммерческая жилка. И ясен пень свой ваучер Вы не пропили.
Я бы бесплатно не взял...
логин Shatuniha (0) немного пугает)))
"Впервые за свою более чем полувековую историю конкурс «Мисс Вселенная» проходит в Москве. в Москве началась подготовка к «Мисс Вселенная» http://news.mail.ru/culture/15394359/?frommail=1 Открылся первый Московский Международный Невольничий работорговый рынок торговли шиксами!Как и тыщу лет назад, на него съедутся лучшие работорговцы всего мира!
Сразу видно, чем наши стражи порядка занимаются на рабочем месте. Сидят во Вконтакте, смотрят YouTube, листают интернет-аукционы. И не придраться руководству, ведь делом заняты - выявляют правонарушения.
А мы чё хуже!!!
Продам свою девственность!О себе - 25лет,девственник,атлетически слажен,180см- рост,75кг- вес,гостиница за мой счет!!
Начальная цена - от 10т.р!
капитан Трухильо
+ 8 0
31 октября 2013 г. 16:51
5454464444:[quote="капитан Трухильо"]Отдел по контролю за девственными плевами МУ МВД "Красноярское"? Ухаха))


Сотрудниками ведется проверка в отношении неустановленных лиц.[/quote]
Решается вопрос о возбуждении.
Иван Иванович
+ 6 0
31 октября 2013 г. 16:51
Артём:[quote="Запятой"][quote="Джон"]Гименопластика - это операция по восстановлению девственности методом хирургического сшивания остатков плевы, которая успешно проводится вот уже более 40 лет.
В клиниках геминопластика проводится проводится амбулаторно с макимальной деликатностью и соблюдением полной конфиденциальности. Операция длится около 40 минут. После нее пациентка не испытывает никаких проблем ни в сексуальной жизни, ни в деторождении.

ну и через недельку еще раз продать...

На втором фото есть запись, что состояние новое![/quote]

Нэ бита нэ крашена:))))))[/quote]
И без прицепа!!
Страна вечно зеленых помидоров. Девка развлекается, но полиционером то совсем заняться нечем?
Может хоть такие примеры заставят задуматься современных девочек, что то, что между ног - имеет цену и достаточно большую. Что не стоит просто так терять с кем попало...
А вот и ссылка на сам лот: http://krsk.24au.ru/3341761/
Ясное дело, что кому-то было скучно и для прикола создал такой лот, не ожидая такого пристального внимания наших блюстителей порядка.
Самой первой подобной приколюхой был лот с рубля "Продам друга (можно на органы)". Провисел на сайте около суток, собрав сотню ржачных комментариев и был удален модератором. В качестве основания удаления лота стоял смайлик). Коротко и ясно.
Думаю, если и дальше полицаи так будут реагировать на подобные шутки, то количесво подобных лотов от анонимных пользователей будет только увеличиваться - эдакий тонкий троллинг. К первому апреля появляется много шуточных приколюх на досках бесплатных объявлений.
Точняк продешивила! Надо было за миллион торговать!!!
Ладно бы налоговая, но эти то куда лезут? Хотя понятно куда.
Это же аукцион, может кто-нибудь лимон предложит.
капитан Трухильо:Отдел по контролю за девственными плевами МУ МВД "Красноярское"? Ухаха))

Сотрудниками ведется проверка в отношении неустановленных лиц.
Молодец девушка, додумалась....оказывается продать можно было))) а я то....))) А если серьезно...Полиции и впрям делать нефиг, реальных же преступлений в городе нет!
Эксперт в спорах с идиотами:Допустим, всё всерьёз.

Но даже в таком случае, обвинения в проституции выдвинуть невозможно, ибо для доказательства оной операм необходимо было бы дождаться окончания акта приёма-передачи товара и, на основе полученных доказательств, предъявлять обвинение.

Тогда встаёт вопрос: чем, №""№!!", занимается полиция? Раскрытием недоказуемых преступлений? Лол!

не товара, а денег за товар. Сексом заниматься пока еще не запретили.
  • Оставить комментарий
  • Войти