Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за попытку продажи сканера для автосигнализаций
Водка есть ?
+ 0 0
3 ноября 2013 г. 19:37
Душевный:Руки ему по локоть отхватить! У меня 2 мес. назад какая-то гнида вытащила регистратор не без помощи сканера. Обидно до чёртиков!

Я плАчу вместе с тобой :)) Но всё-таки,оставь этому"гаду"руки :))Пожалей его :)) Он же ущербный :)) У меня в 2005 вытащили из машины на 20 тыЩЩ аппаратуры :)) Пережил же:))
Бумчик:[quote="Эксперт в спорах с идиотами"]Диалоговые сигнализации спасут от таких пакостников. Сказки про беспроблемный взлом переменного 128-битного кода горячие юнцы пусть рассказывают специалистам-криптографам, те хоть поржут.


Но эти же криптографы едва ли будут спорить, что если они смогли сделать кодировку, то найдутся и те, кто при желании и наличии времени смогут ее и расшифровать.[/quote]
Вы себя вероятно причисляете к последним:)
Авиационные аварийные чемоданчики до сих пор не перехвачены никем :)
Эксперт в спорах с идиотами:Диалоговые сигнализации спасут от таких пакостников. Сказки про беспроблемный взлом переменного 128-битного кода горячие юнцы пусть рассказывают специалистам-криптографам, те хоть поржут.

Но эти же криптографы едва ли будут спорить, что если они смогли сделать кодировку, то найдутся и те, кто при желании и наличии времени смогут ее и расшифровать.
Если этот лох про продаже заявил что это для вскрития чужих машин для кражи и ни суде это признает, то могут дать срок.
Если он заявит что это устройство для настройки сигнализациий, для сканирования и изготовления по скану запастных брелков хозяину. Или сканер уязвимости сигнализаций по просьбе хозяина, то ни чего ему не будет.
В интернете вон давно отмычками разными торгуют и наборами для вскрытия квартир, которыми пользуются как воры, так и все аварийщики - люди которые работают по вызовам и вскрывают акуратно кравтиры если хозяин потеряет ключ, или замок заест, такие аварийщики вскрывают и сейфы и авто. Вскрывают без повреждений.
Дуня Красноярская
+ 0 1
1 ноября 2013 г. 01:33
Магазины с кухонными ножами опечатать.
Магазин охотник вообще расстрелять на месте.
Что значит сканер?
Обычный USB DTB-T2 приемник сканирует весь диапазон радиочастот.
Я им могу снять любой ключ.
Давайте изымайте все рессиверы в магазинах города.
MG:[quote="Душевный"]Руки ему по локоть отхватить! У меня 2 мес. назад какая-то гнида вытащила регистратор не без помощи сканера. Обидно до чёртиков!

А если Вам окно кирпичем разобьют? Что тогда? Запретить кирпичные заводы?[/quote]
На тех авто, где можно кирпичом разбить окно - брать нечего. А где есть чего брать - кирпич не помощник.
Эксперт в спорах с идиотами:Диалоговые сигнализации спасут от таких пакостников. Сказки про беспроблемный взлом переменного 128-битного кода горячие юнцы пусть рассказывают специалистам-криптографам, те хоть поржут.

ты про шерхан?
Определение ему только одно - ИДИОТ
Эксперт в спорах с идиотами
+ 1 1
31 октября 2013 г. 17:48
Блондинка:А вы уверены что у оно у вас есть?Обычно впаривают лохам "супер-пупер сигнализации" и те довольные ходят!Поверьте взломать можно любую сигнализацию!!!!!!!!!!!

Нет, это вы мне поверьте, с криптографией по жизни шагаю.
Вот окно кирпичом разбить - это да, это легко. А сказки про лёгкую взламываемость "любых" сигнализаций растут а) от некомпетентности б) из-за палёных сигналок, которые устанавливают чёрт знает в каких гаражах.
Математика - хорошая штука. Не верьте малолетним необразованным юнцам в мифы про их всесильность - с математикой у них всё гораздо хуже, чем у специалистов по информационной безопасности, изобретавших шифрование. Инфа 100%
Душевный:Руки ему по локоть отхватить! У меня 2 мес. назад какая-то гнида вытащила регистратор не без помощи сканера. Обидно до чёртиков!

А если Вам окно кирпичем разобьют? Что тогда? Запретить кирпичные заводы?
Эксперт в спорах с идиотами:Диалоговые сигнализации спасут от таких пакостников. Сказки про беспроблемный взлом переменного 128-битного кода горячие юнцы пусть рассказывают специалистам-криптографам, те хоть поржут.

А вы уверены что у оно у вас есть?Обычно впаривают лохам "супер-пупер сигнализации" и те довольные ходят!Поверьте взломать можно любую сигнализацию!!!!!!!!!!!
Душевный:Руки ему по локоть отхватить! У меня 2 мес. назад какая-то гнида вытащила регистратор не без помощи сканера. Обидно до чёртиков!

Объявлений,а также и самих сканеров в городе достаточно!
Марка и стоимость вскрываемой сигнализации - не имеет значения!
Если не вскрыли ваш авто,значит не было чего забрать(риск должен быть хорошо оплачен) - все вопрос времени!
Смотрели запись с парковок около планеты;ходят люди,заглядывают в авто,звонят,отслеживают каждую"хорошую" машину!Далее вопрос времени!
Эксперт в спорах с идиотами
+ 11 1
31 октября 2013 г. 17:21
Диалоговые сигнализации спасут от таких пакостников. Сказки про беспроблемный взлом переменного 128-битного кода горячие юнцы пусть рассказывают специалистам-криптографам, те хоть поржут.
Руки ему по локоть отхватить! У меня 2 мес. назад какая-то гнида вытащила регистратор не без помощи сканера. Обидно до чёртиков!
Покупка-продажа сканера - сомнительный состав преступления! Статья за спекуляцию вроде отменена.
  • Оставить комментарий
  • Войти