Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские приставы и дорожные полицейские объединились для сбора долгов
Папа Карло
+ 0 0
4 ноября 2013 г. 23:05
BallON:с моих должников приставы немогут взыскать никопейки при долге 70т.р.
а с меня сняли 509р 500р за их работу и 9р долг в пенсионном, который потом не подтвердился!

Так вы просто поделиться не предлогали
с моих должников приставы немогут взыскать никопейки при долге 70т.р.
а с меня сняли 509р 500р за их работу и 9р долг в пенсионном, который потом не подтвердился!
Водка есть ?
+ 0 0
3 ноября 2013 г. 22:45
Андрей К.:По штрафам у них сплошные косяки. нарушил я как то возле ХМЗ, не там повернул - свердловские ГИБДД выписали штраф, сходил через неделю заплатил, ПРИЕХАЛ В ГИБДД свердловского р-на, ПОКАЗАЛ! Через месяц - письмо, показал второй раз, ещё через месяц снова письмо! ......пипипи.......пипипи..... попросил у них у секретаря справку, что долгов не имею, справку дали на этом закончилось, капец! Раз пять из ленинского района катался.

А как туда "свердловские "закатились ?Нужно было в рыло и обосновывать:"Я не в вашей конторе обслуживаюсь"Типа как с Америки в Мексику убегают
По штрафам у них сплошные косяки. нарушил я как то возле ХМЗ, не там повернул - свердловские ГИБДД выписали штраф, сходил через неделю заплатил, ПРИЕХАЛ В ГИБДД свердловского р-на, ПОКАЗАЛ! Через месяц - письмо, показал второй раз, ещё через месяц снова письмо! ......пипипи.......пипипи..... попросил у них у секретаря справку, что долгов не имею, справку дали на этом закончилось, капец! Раз пять из ленинского района катался.
если бы у меня сами приставы долги списывали, то было бы даже удобней. А сейчас вот опять к ним топать.
А еще они (власти, в частности пррриставы) делают так !
p.s. - вступление немножко не по теме , поменял я двигатель на accord-e вышло не дешево около 50000 не суть , кредит брать не стал нашел занял . Наступает время получать аванс по заработной карте )) я его ждал как первого поцелуя,реально денег нет на нуле еще и маленькие долги,на карту упало вместо 5000 чуть больше двух тысяч после чего я маленько ***ел , пошел в сбер банк брать распечатку движения по карте там то я еще больше а**ел , оказалось что с моей карты уже до этого момента месяцем ранее списывалась сумма более тысячи рублей которую я попросту не заметил . Оператор сбер банка пояснил что это вроде бы да как бы проводили списание судебные приставы О ЧЕМ МЕНЯ НЕ УВЕДОМИЛ НИКТО (ни до ни после) !!! Взяв распечатку о своих списаниях по карте я направился в налоговую свердловскую там мне сказали мол у меня все оплачено даже с маленькой переплатой ) , ладно поехал в гаи малали камеры не камеры на что мне тоже сказали что я чист и последний штраф был в 2012 году все оплочено КАК ТАК ?!)) звоню судебным те якобы тоже в недоумении мол мы вам верим но деньги все ровно возьмем - жесть какая то. Посоветывали взять справку в налоговой что я им ничего не должен на эту справку у налоговиков уйдет более недели они ее наверно вручную будут печатать на пишущей машинке .... Судебные так же добавили что их вины как бы тоже нет типа они исполнительная власть и всего то и что у них нет единой базы которая объединяла бы гаи налоги и судебных ! P.s а скоро будет зар плата ))
красавчик !
Андрей К.:Правда - тебя кто прозомбировал так? Или с советских времён ещё мозги не оттаяли, посмотри вокруг - государство и мошенники под крышей нашего государства в три цены продают тебе то, что твои отцы для этих Абрамовичей и Чубайсов за копейки построили ( вся нефтянка, ГЭСы , ЖКХ и прочее ) - теперь воровская власть положила себе всё это в карман и назначает ЛЮБУЮ цену за электричество, бензин, ЖКХ , штрафы понавыдумывали - иди лижи жопу государству дальше, или сам из потомственных чиновников? Не сеют, не пашут - а всё имеют.

66-ой сонет Шекспира в переводе Маршака, Пастернака и нашего современника, пожелавшего остаться неизвестным.
Шекспир, Сонет 66 (оригинал)
Tired with all these, for restful death I cry,
As to behold desert a beggar born,
And needy nothing trimm'd in jollity,
And purest faith unhappily forsworn,
And gilded honour shamefully misplac'd,
And maiden virtue rudely strumpeted,
And right perfection wrongfully disgrac'd,
And strength by limping sway disabled,
And art made tongue-tied by autority,
And folly (doctor-like) controlling skill,
And simple truth miscall'd simplicity,
And captive good attending captain ill:
Tired with all these, from these would I be gone,
Save that, to die, I leave my love alone.
Переводы:
Маршак (классический перевод)
Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж достоинство, что просит подаянья.
Над простотой глумящуюся ложь, ничтожество в роскошном одеянье.
И совершенству ложный приговор и девственность, поруганную грубо.
И неуместной почести позор, и мощь в плену у немощи беззубой.
И прямоту, что глупостью слывет, и глупость в маске мудреца, пророка.
И вдохновения зажатый рот, и праведность на службе у порока.
Все мерзостно, что вижу я вокруг... Но как тебя покинуть, милый друг!
Пастернак
Измучась всем, я умереть хочу.
Тоска смотреть, как мается бедняк,
И как шутя живется богачу,
И доверять, и попадать впросак,
И наблюдать, как наглость лезет в свет,
И честь девичья катится ко дну,
И знать, что ходу совершенствам нет,
И видеть мощь у немощи в плену,
И вспоминать, что мысли заткнут рот,
И разум сносит глупости хулу,
И прямодушье простотой слывет,
И доброта прислуживает злу.
Измучась всем, не стал бы жить и дня.
Да другу трудно будет без меня.
Наш современник, пожелавший остаться неизвестным…
Когда ж я сдохну! До того достало,
Что бабки оседают у жлобов,
Что старики ночуют по вокзалам,
Что "православный"- значит бей жидов!
Что побратались мент и бандюган,
Что колесят шестерки в "шестисотых",
Что в ЗАГС приходят по любви к деньгам,
Что слег народ с восторгом под сексотов.
Что делают бестселлер из дерьма,
Что проходимец лепит монументы,
Что музыкант играет паханам,
А быдло учит жить интеллигента.
Другой бы сдох к пятидесяти годам.
Но я вам пережить себя не дам!
( насочиняли законов в свою пользу и полетели ко мне требования платить дань (под видом налога ТС) за то чем я не владею25 лет. и как это называетя?) Кроме как !мородёрсво! нечего не придумалось
"Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот". Марк Туллий Цицерон" Помню в 1987г СССР ещё был у меня спёрли ВАЗ-01 и тишина так и не нашли , потом спустя 14 лет в разгаре строительства демократичной демократии 2000году Руссиянские чинуши насочиняли законов в свою пользу и полетели ко мне требования платить дань (под видом налога ТС) за то чем я не владею25 лет. и как это называетя?
Дуня Кулакова
+ 5 3
1 ноября 2013 г. 15:51
Дуня Красноярская:[quote="Кузмичёв"]мне вот сберкасса должен по долгам СССР, и не один пристав и дорожный пилицайский не суетится

Да что сбер, у МММ ни копейки не взыскали.[/quote]
А ты зачем туда деньги относила? Хотела много и нахаляву заработать?
Опускатель буржуев
+ 5 1
1 ноября 2013 г. 15:50
Буржуй:[quote="Кузмичёв"]мне вот сберкасса должен по долгам СССР, и не один пристав и дорожный пилицайский не суетится
А с иском то хоть обращались? Или как бы догадаться должны.[/quote]
А они типа не догадываются, когда население грабят, что этим занимаются?
Андрей К.
+ 16 3
1 ноября 2013 г. 14:32
Правда - тебя кто прозомбировал так? Или с советских времён ещё мозги не оттаяли, посмотри вокруг - государство и мошенники под крышей нашего государства в три цены продают тебе то, что твои отцы для этих Абрамовичей и Чубайсов за копейки построили ( вся нефтянка, ГЭСы , ЖКХ и прочее ) - теперь воровская власть положила себе всё это в карман и назначает ЛЮБУЮ цену за электричество, бензин, ЖКХ , штрафы понавыдумывали - иди лижи жопу государству дальше, или сам из потомственных чиновников? Не сеют, не пашут - а всё имеют.
Да правильно делают!!! те, кто должны и не отдают - опасные нехорошие люди... и не важно государству они должны, друзьям или партнерам. За долги вообще надо уголовку вводить и наказание реальное! Если человек торчит-это сигнал!!! а эти злые обсуждения лишь подтверждение, что общество безнравственное и безответственное!!! а как обсуждать других, то все умельцы, все порядочные, воспитанные, ответственные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
я должен 50 000 из них ни копейки отдавать не собираюсь, горбадится на 2х работах всю жизнь в режиме ни достатка а выживания , чтоб при выходе на пенсию получать 8 тысченок, потребительскую корзинку же расчитали , + жкх + свет + лекарства и тп
итог. в этом государстве от долгов лечит только литальный исход
Дуня Красноярская
+ 6 1
1 ноября 2013 г. 11:13
Кузмичёв:мне вот сберкасса должен по долгам СССР, и не один пристав и дорожный пилицайский не суетится

Да что сбер, у МММ ни копейки не взыскали.
Дребаные денежные "продразверстачники" , собирайте с тех кто у вас в долг брал......а не с тех кого в долги вгоняете.
Кузмичёв:мне вот сберкасса должен по долгам СССР, и не один пристав и дорожный пилицайский не суетится
А с иском то хоть обращались? Или как бы догадаться должны.
Строитель:Прочитал все комментарии.... Вопрос к приставам и ГИБДД почему люди должны отдавать долги (имею ввиду не только денежные) государству нашему "ВЕЛИКОМУ" а государство народу нет???????????????????????????????

Ну, там должники не только перед государством были наверняка. Наверное, в основном по кредитам.
Строитель
+ 17 2
1 ноября 2013 г. 09:35
Прочитал все комментарии.... Вопрос к приставам и ГИБДД почему люди должны отдавать долги (имею ввиду не только денежные) государству нашему "ВЕЛИКОМУ" а государство народу нет???????????????????????????????
Не ставь другую щеку
+ 24 6
31 октября 2013 г. 22:55
Какого хрена полицай стал бухгалтером?
Я не обязан таскать с собой бухгалтера, экономку и ворох бумаг.
Я отвечаю всегда "У меня все оплачено, это в вашем компьютере не отмечено"
Какое основание у гаишника мне не верить?
Почему я должен перед ним оправдываться?
Не давайте считать себя быдлом.
Говорите инспектору "До свидания" и уезжайте.
В суд принесу бумаги и потребую компенсацию морального вреда"
Меня считают априори нарушителем закона.
Это обвинение без суда.
первоначально, что должны сделать приставы, это вручить постановление, далее у гражданина есть законный срок обжаловать или оплатить долг, никто не имеет право вот так сразу и взимать, тем более если должник не в розыске, а также должны документально обосновать свое присутствие на рег.центре
приставы - это такая приставка к любой государственной организации, полицейские - это такой корень, а вот люди где ?,
Спиртовоз F-1
+ 33 5
31 октября 2013 г. 18:59
снова гайцы в шестёрках у вымогателей? позор...
мне вот сберкасса должен по долгам СССР, и не один пристав и дорожный пилицайский не суетится
А когда государство начнет долги возвращать?
давно пора было этим заняться! сразу должников стало бы меньше
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти