Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи проверяют информацию о нападении на председателя Красноярского краевого суда
все они в 90-е брали и с жуликами дружбу водили и невиные сидели а жулье на воле да-мы да мы такие у на да нам все море поколено да мы в натуре.
шуба:ага зарплаты там хорошие...у приятеля батя судья в 90-х пять квартир ....7-машин...деньги чемоданами..пачками... упыренышььь очкастый дунешь улетит...а щас под старость детей выростили бухают...

рожа та у этого ..хорошая лащеная...брал больше всех..ууу--ха-ха-ха
ага зарплаты там хорошие...у приятеля батя судья в 90-х пять квартир ....7-машин...деньги чемоданами..пачками... упыренышььь очкастый дунешь улетит...а щас под старость детей выростили бухают...
Водка есть ?
+ 3 1
3 ноября 2013 г. 19:04
Алиса:Владимир филипповеч редко бывает трезвый, вот и после нападения в полицию не побежал, только на следующий день

Наш человек !!! Покажите мне его,я перед ним буду ходить и базаром разруливать перед гопотой.
Академик Петров-Водкин
+ 1 2
3 ноября 2013 г. 17:27
Гопота просто обязана знать всех судей, следователей и оперативников в лицо.
Хотите чтоб обходили стороной, выпускайте справочники с картинками.
Владимир филипповеч редко бывает трезвый, вот и после нападения в полицию не побежал, только на следующий день
АПД. да, вы правы.
Президент подписывает.
Не повезло Двоеконке.
@4u:[quote="е.в."][quote="Лаврентий"][quote="е.в."]потерял сам небось

Он же ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, может и сам себе новые выписать![/quote] Если бы все так пролсто. Ему Президент выписывает.
ну, мож ему в верховном суде выписывают, кто знает[/quote][/quote]
Ну назначается-то он Указом Президента, это я знаю. А удостоверение же может подписать и чин пониже.
В СССРе вон Георгадзе подписывал.
е.в.:[quote="Лаврентий"][quote="е.в."]потерял сам небось

Он же ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, может и сам себе новые выписать![/quote] Если бы все так пролсто. Ему Президент выписывает.
ну, мож ему в верховном суде выписывают, кто знает[/quote]
Однако же
+ 4 1
3 ноября 2013 г. 10:50
Водка есть ?:Водка-зло ?

Горилка-цэ погано, а шо пить нэльзя, то брешуть.
Водка есть ?
+ 4 1
3 ноября 2013 г. 09:12
В том что ВОЗМОЖНО кто-то понял что он не вечен и такой же как и все ?! Что "Ничто не проходит бесследно"? А возможно никто, ничего не понял.так тоже бывает.
Водка есть ?
+ 3 1
3 ноября 2013 г. 09:08
Сева:Печальное событие, но хочется надеяться, что оно благотворно скажется на "гуманности" вынесения приговоров по хулиганке в будущем со стороны судов края! Простые граждане будут только рады!

В чём печаль ? В том что кто-то приспустился на землю с облаков ?
Печальное событие, но хочется надеяться, что оно благотворно скажется на "гуманности" вынесения приговоров по хулиганке в будущем со стороны судов края! Простые граждане будут только рады!
Водка есть ?
+ 3 1
3 ноября 2013 г. 08:08
Водка-зло ?
Водитель.Уважаю пешеходов.
+ 5 2
2 ноября 2013 г. 19:24
Ну какое это предупреждение ?Так, нос натёрли маленько.А крику то ,как будто моря вышли из берегов
Однако же
+ 3 1
2 ноября 2013 г. 19:22
Предупреждение свыше...
Они его узнали.
Мутнее не бывает.
Очень все мутно....
Самой страшно от того, что нет никакого сочувствия к этому "избитому" человеку. Хочется сказать, бог шельму метит.
сергий радонежский:историю придумали, чтобы оправдать за потерянное удостоверение. Пьяный был наверно

Вот-вот, это больше всего похоже на правду. Либо ему уже мерещится....
Мое мнение
+ 15 3
2 ноября 2013 г. 10:34
Странно но сочувствия новость не вызвала. Почему? Да потому что в обществе репутация судейского корпуса мала
Наблюдатель
+ 13 3
2 ноября 2013 г. 09:38
кабан:Не понимаю почему,но мне радостно от этой новости !!!Сам не люблю гопоту.Считаю что нужно соблюдать законы(какие бы они не были),но когда вижу офуевшие(от безнаказанности) рожи удостоверененосцев ,так хочется в пятак садануть !!!

Золотые слова
  • Оставить комментарий
  • Войти