Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
УАЗ упал в четырехметровую яму в Туве, погибли четыре человека
Америке нельзя. а вот вот Монголии надо бы.
Психахолог
+ 1 1
5 ноября 2013 г. 15:53
давайте Туву отдадим Америке. ? :-) во смеху - то будет
правда она такая...
+ 2 0
5 ноября 2013 г. 11:39
а я думаю что уже два дня там происшествий нету.... думала случилось чего... и вот оно!!! опять на заголовках Тува!!!
толобайка
+ 1 0
5 ноября 2013 г. 10:49
Все правильно, их как детей учить надо и заставлять работать,как это делал их первый президент Солчак Тока.
По уму. Туву и присоединять не надо было. Была бы Монголия и Тува. Самостоятельные государства
Расисты вы, нацики. Тувинцы славные люди, но необразованые, как Маугли. Их учить надо и держать строго, как детей. А то баловаться любят. Все острые, колющие и горючие предметы прятать. Тогда и толк будет.
Однако же:Они тихой сапой, что б не заметно, но расползаются. Ермаки,Шуш, Минуса идр. Посмотрите скока их в средних проф. учебных заведениях. Я как то предлагал сменить табличку-На тувинский сельхозколледж. По серьезному ответили-ищем деньги под табличку. Я не смог ребятам объяснит как меняется пробка предохранитель в щитке (в аренде живут) Как же они поймут работу тамблера или плунжерного насоса? Я не против, но ведь надо еще со школы готовить для учения в русскоговорящих училищах.

так отчислять таких надо
Однако же
+ 1 0
5 ноября 2013 г. 09:58
Они тихой сапой, что б не заметно, но расползаются. Ермаки,Шуш, Минуса идр. Посмотрите скока их в средних проф. учебных заведениях. Я как то предлагал сменить табличку-На тувинский сельхозколледж. По серьезному ответили-ищем деньги под табличку. Я не смог ребятам объяснит как меняется пробка предохранитель в щитке (в аренде живут) Как же они поймут работу тамблера или плунжерного насоса? Я не против, но ведь надо еще со школы готовить для учения в русскоговорящих училищах.
недовольный
+ 0 0
5 ноября 2013 г. 09:26
quote="Боб"]Надо им спасибо сказать, что хоть не расползаются по стране как черномазые кавказцы, людей не режут и в чужом городе на рожон не лезут.[/quote]
Приказ будет из кремля, полезут
УАЗ 4 на 4?
Иннокентия
+ 2 0
5 ноября 2013 г. 07:53
Бухие были стопудово! Или накурились.
Надо им спасибо сказать, что хоть не расползаются по стране как черномазые кавказцы, людей не режут и в чужом городе на рожон не лезут.
Для Тувы - это нормально (с)
Тува - это животный мир, обезьяны да свиньи кругом, а насчет "приравнять к животным" это правильная мысль.
Психахолог:дык давно надо Тувинцев прировнять к животным. И лишить их правом :-) вообще права :-)

и отдать монголии
Психахолог
+ 13 6
4 ноября 2013 г. 20:36
дык давно надо Тувинцев прировнять к животным. И лишить их правом :-) вообще права :-)
тува-гниль.
+ 10 0
4 ноября 2013 г. 19:28
Читатель:Тува дуреет день ото дня, как то УАЗ в дерево врезался, было в салоне человек 12, куча погибла, ВАЗ-2107 в реку упал, погибли водитель и 7 пассажиров! Нашли тока водителя и женщину с ребенком погибшими, Уверен на 100%, что и здесь ехали все балдые!!! Такая традиция в Туве, все деревней гуляют, потом куда то еду и как правило не доезжают с массовой гибелью людей в ДТП!!!

да в туве 50% водителей балдые ездят и днем и ночью, а еще и обкуренные. сам сколько видел, по толобам сразу видно трезвый он или бухой. мало того что балдые, у них еще и права купленые, для тувинца единый транспорт-это лошадь, авто-оружие для убийства.
Читатель
+ 24 0
4 ноября 2013 г. 18:56
Тува дуреет день ото дня, как то УАЗ в дерево врезался, было в салоне человек 12, куча погибла, ВАЗ-2107 в реку упал, погибли водитель и 7 пассажиров! Нашли тока водителя и женщину с ребенком погибшими, Уверен на 100%, что и здесь ехали все балдые!!! Такая традиция в Туве, все деревней гуляют, потом куда то еду и как правило не доезжают с массовой гибелью людей в ДТП!!!
Без света ехал? Круто...
  • Оставить комментарий
  • Войти