Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появилась уникальная технология лазерного омоложения
Нда, жаркая тема "чудесным" образом молодеющая рож... , ой лицо женщин , и не не стоЯщая пися мужчин
Берёзовый Тролль
+ 1 0
5 ноября 2013 г. 22:11
А что касается женской красоты: дамы! Будьте Женщинами. Я почти каждый день вижу людей после омолаживающих процедур. Поверьте,обаяния и женственности никакая процедура не прибавит. Красоту и молодость можно только сохранить.
Берёзовый Тролль
+ 0 0
5 ноября 2013 г. 22:05
Ну если бы на фото старая карга была - фиг бы кто свои кровные понес. Может этой девахи давно уже климакс стукнул и она внуков нянчет. Такие вот технологии... В сфере маркетинга
Ну осмеяли чую я
OFF:[quote="Нина"]А меня смешит, что на фото действительно 20-летняя. На фига ей моложе выглядеть? Вот если бы ставили фото "до и после" 40-летних женщин, тогда бы убедительно было, к статье больше доверия.

Фотки "ДО" и "ПОСЛЕ", к сожалению, уже не впечатляют. Потому как с помощью фотошопа можно любую старушку превратить в молодуху.[/quote]
Они может и не впечатляют, но статье больше соответствуют. А то получается какой-то дурдом - нафига девушке моложе выглядеть, вы мне объясните.
Шарлотка.
+ 0 0
5 ноября 2013 г. 15:58
Качёк этот, как его...От чего то, такого же помер.. Как же его.. Динамит-Турчинский и электрофорез. Во.
Нина:А меня смешит, что на фото действительно 20-летняя. На фига ей моложе выглядеть? Вот если бы ставили фото "до и после" 40-летних женщин, тогда бы убедительно было, к статье больше доверия.

Фотки "ДО" и "ПОСЛЕ", к сожалению, уже не впечатляют. Потому как с помощью фотошопа можно любую старушку превратить в молодуху.
vit:[quote="Полярка"][quote="Скелет домового"][quote="vit"][quote="Иза"]Респект! хотя в 40 их и не должно быть в идеале. А бухать лучше не надо, ну, сами же знаете.

Бухать - это тупость беспровентя. Но,выгляжу моложе. Впрочем гены меня не обделили этим. НЕдавно забор ставил, и икоггда сказал, что мне 42 - не по поверили[/quote]

Улыбнуло))). Гены тупостью не обделили? Кому сказал - забору? Он не поверил?! Я его понимаю))).[/quote]
Оййй, как я его тоже понимаю (забор)))), простите, "ржунемогу"...[/quote]
Эря ржожте. ну вот так получилось[/quote]
Реально поднял настроение, спасибо!
Вит, не обижайтесь на девочек. Они не со зла.
Нина:А меня смешит, что на фото действительно 20-летняя. На фига ей моложе выглядеть? Вот если бы ставили фото "до и после" 40-летних женщин, тогда бы убедительно было, к статье больше доверия.

Согласна
Полярка:[quote="Скелет домового"][quote="vit"][quote="Иза"]Респект! хотя в 40 их и не должно быть в идеале. А бухать лучше не надо, ну, сами же знаете.

Бухать - это тупость беспровентя. Но,выгляжу моложе. Впрочем гены меня не обделили этим. НЕдавно забор ставил, и икоггда сказал, что мне 42 - не по поверили[/quote]

Улыбнуло))). Гены тупостью не обделили? Кому сказал - забору? Он не поверил?! Я его понимаю))).[/quote]
Оййй, как я его тоже понимаю (забор)))), простите, "ржунемогу"...[/quote]
Эря ржожте. ну вот так получилось
А меня смешит, что на фото действительно 20-летняя. На фига ей моложе выглядеть? Вот если бы ставили фото "до и после" 40-летних женщин, тогда бы убедительно было, к статье больше доверия.
Скелет домового:[quote="vit"][quote="Иза"]Респект! хотя в 40 их и не должно быть в идеале. А бухать лучше не надо, ну, сами же знаете.

Бухать - это тупость беспровентя. Но,выгляжу моложе. Впрочем гены меня не обделили этим. НЕдавно забор ставил, и икоггда сказал, что мне 42 - не по поверили[/quote]

Улыбнуло))). Гены тупостью не обделили? Кому сказал - забору? Он не поверил?! Я его понимаю))).[/quote]
Оййй, как я его тоже понимаю (забор)))), простите, "ржунемогу"...
Полярка:[quote="vit"][quote="Иза"]Респект! хотя в 40 их и не должно быть в идеале. А бухать лучше не надо, ну, сами же знаете.

Бухать - это тупость беспровентя. Но,выгляжу моложе. Впрочем гены меня не обделили этим. НЕдавно забор ставил, и икоггда сказал, что мне 42 - не по поверили[/quote]
фото скинь))) проверим)))[/quote]
Не скину. У женщин это морока. А мне плевать
Полярка, а я верю Виту и без фотки. Он всегда такой позитивный.
Скелет домового
+ 7 0
5 ноября 2013 г. 13:49
vit:[quote="Иза"]Респект! хотя в 40 их и не должно быть в идеале. А бухать лучше не надо, ну, сами же знаете.

Бухать - это тупость беспровентя. Но,выгляжу моложе. Впрочем гены меня не обделили этим. НЕдавно забор ставил, и икоггда сказал, что мне 42 - не по поверили[/quote]
Улыбнуло))). Гены тупостью не обделили? Кому сказал - забору? Он не поверил?! Я его понимаю))).
vit:[quote="Иза"]Респект! хотя в 40 их и не должно быть в идеале. А бухать лучше не надо, ну, сами же знаете.

Бухать - это тупость беспровентя. Но,выгляжу моложе. Впрочем гены меня не обделили этим. НЕдавно забор ставил, и икоггда сказал, что мне 42 - не по поверили[/quote]
фото скинь))) проверим)))
Иза:Респект! хотя в 40 их и не должно быть в идеале. А бухать лучше не надо, ну, сами же знаете.

Бухать - это тупость беспровентя. Но,выгляжу моложе. Впрочем гены меня не обделили этим. НЕдавно забор ставил, и икоггда сказал, что мне 42 - не по поверили
"Ржунемагуподстолом" бухая (с разглаженными морщинами, в результате отёчности) +климакс... не волнует, есть ли у мужиков потенция...улыбнуло...
Респект! хотя в 40 их и не должно быть в идеале. А бухать лучше не надо, ну, сами же знаете.
vit:[quote="Иза"]Вит, вы про опухлость рожи у мужиков? Так надо меньше трескать эту вонючую сцаку с димедролом - пивас. Тогда и с потенцией проблем не будет. А то все ноете, что за мужики?!

Ровная, приятная опухлость сглаживает время. Я вот могу опухнуть так/, что мне лет 20 дадут.Когдя я бухаюя. Впрочем , я уникум. Я меня нет морщин в мои 40[/quote]
+500
Иза:Вит, вы про опухлость рожи у мужиков? Так надо меньше трескать эту вонючую сцаку с димедролом - пивас. Тогда и с потенцией проблем не будет. А то все ноете, что за мужики?!

Ровная, приятная опухлость сглаживает время. Я вот могу опухнуть так/, что мне лет 20 дадут.Когдя я бухаюя. Впрочем , я уникум. Я меня нет морщин в мои 40
Вит, вы про опухлость рожи у мужиков? Так надо меньше трескать эту вонючую сцаку с димедролом - пивас. Тогда и с потенцией проблем не будет. А то все ноете, что за мужики?!
Дп это временная опухшесть в нужных местах. Да ну....
иван:[quote="Петр"][quote="иван"][quote="Мария П."]да как мужику можна бросить пить и курить? да он же нимнога совсем и не крепкое. а на холодном ни сидит уже, на зоне все паморозил влесу и почки ему отбили там менты

МОЗГ КУПИ СЕБЕ-ДУРА БЕЗГРАМОТНАЯ. АВОСЬ И МУЖИКИ К ТЕБЕ "ПОТЯНУТЬСЯ"[/quote]
Иван, а сами тоже в ошибками пишете :))[/quote]
"в ошибками" - где? ткните пальцем[/quote]
"Мужики потянутся" без "Ь" в данном случае.
А на тему статьи-не верьте, кроме круговой подтяжки, ни что вас особо не изменит. Результат от процедуры внешне будет выглядеть равносильно, если бы вы дома сделали фруктовую или медовую питательную маску. Так же обстоит с процедурами "похудей"-только диета и физ.упражнения...
Мне делиться нечем - мужа нет) Нафик такой хомут на шею. Есть щедрый бойфренд, как он мне надоест, охотно скину Маше.
Мария, вот лучше бы за эти бапки мужу потенцию починили.
делала я такую продцедурц лазером, называется фракционный фототермолез или дермальный оптический термолиз. Отдала 35т.р. а результата ноль. На протяжении всей продцедуры были постоянные болезненные ощущения, а потом появились пигментные пятна, которых сроду не было. Когда я потребовла деньги обратно, хотя бы часть, мне сказали что в договре написано, что возможны косметические дефекты, так что деньги не верем!!
Все это полная ерунда
Василиса:Ваня, девушка Маша тут откровенничает, совета просит, а вы мужики на нее набросились, обзываетесь... Как вам не стыдно!

Поделитесь с ней своим мужем?
  • Оставить комментарий
  • Войти