Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появилась уникальная технология лазерного омоложения
проверка: оскор***
Ваня, девушка Маша тут откровенничает, совета просит, а вы мужики на нее набросились, обзываетесь... Как вам не стыдно!
процедуры для бездельников, как будто им вечную жизнь пообещали
Петр:[quote="иван"][quote="Мария П."]да как мужику можна бросить пить и курить? да он же нимнога совсем и не крепкое. а на холодном ни сидит уже, на зоне все паморозил влесу и почки ему отбили там менты

МОЗГ КУПИ СЕБЕ-ДУРА БЕЗГРАМОТНАЯ. АВОСЬ И МУЖИКИ К ТЕБЕ "ПОТЯНУТЬСЯ"[/quote]
Иван, а сами тоже в ошибками пишете :))[/quote]
"в ошибками" - где? ткните пальцем
иван:[quote="Мария П."]да как мужику можна бросить пить и курить? да он же нимнога совсем и не крепкое. а на холодном ни сидит уже, на зоне все паморозил влесу и почки ему отбили там менты

МОЗГ КУПИ СЕБЕ-ДУРА БЕЗГРАМОТНАЯ. АВОСЬ И МУЖИКИ К ТЕБЕ "ПОТЯНУТЬСЯ"[/quote]
Иван, а сами тоже в ошибками пишете :))
Опять нацменьшинства повылазили.
Иван, я канешна писать хорошо ни могу. но тибе ни надо оскор*** меня, всетаки я женщина.
Берёзовый Тролль
+ 1 0
5 ноября 2013 г. 12:24
Полярка:[quote="таня"]фотография чудесная-двадцатилетняя клиентка расплылась в улыбке в превкушении "кожи,как у младенца",а над ней нависает не менее довольная от полученного гонорара косметолог.Все довольны

Ага, провела моя подруга подобный эксперимент-прыщи 2 месяца пришлось лечить, лучше по-народному: "баня, мёд и водка..."[/quote]
Водка кожу сушит. Или вы ее внутрь собрались? Тогда высушит мозх. А баня и мед и вправду хороши.
таня:фотография чудесная-двадцатилетняя клиентка расплылась в улыбке в превкушении "кожи,как у младенца",а над ней нависает не менее довольная от полученного гонорара косметолог.Все довольны

Ага, провела моя подруга подобный эксперимент-прыщи 2 месяца пришлось лечить, лучше по-народному: "баня, мёд и водка..."
Берёзовый Тролль
+ 1 0
5 ноября 2013 г. 12:20
Буржуй:[quote="Берёзовый Тролль"][quote="Мария П."]д
Да это троль. Сидит себе и хихикает где то.[/quote][/quote]
Ага, тонкостелящий...
фотография чудесная-двадцатилетняя клиентка расплылась в улыбке в превкушении "кожи,как у младенца",а над ней нависает не менее довольная от полученного гонорара косметолог.Все довольны
Берёзовый Тролль:[quote="Мария П."]д
Да это троль. Сидит себе и хихикает где то.
Берёзовый Тролль
+ 6 0
5 ноября 2013 г. 12:08
Мария П.:так то таблетки эти и уж шибко дарагие - каждый раз нада ему покупать чтоб стоял нормально. а так бы изабрели какой апарат чтоб раз и вылечить его от этой потенции. а то я уже на соседа поглядываю грешным делом, правда он вроде тоже с дифектом, мужиков любит.

Вибронаноизобретение Вам в помощь. Обратитесь в Критби
Берёзовый Тролль
+ 0 0
5 ноября 2013 г. 12:06
Мария П.:да, нормально конешно, так ведь все мужики у нас питаются, потому я говорю что странно. так вот я и песала, что надо бы придумать чегото чтоб потенция снова была. без ние и мужик не мужик, одна пичалька.

Вот и надо бросить курить и пить, и не садиться на холодные сиденья простатой. Странно, вроде уже много таких, кто зрит в корень. Виагра - это тот же наноомолодитель. Надо устранять не следствие, а причину.
Мария П.:так то таблетки эти и уж шибко дарагие - каждый раз нада ему покупать чтоб стоял нормально. а так бы изабрели какой апарат чтоб раз и вылечить его от этой потенции. а то я уже на соседа поглядываю грешным делом, правда он вроде тоже с дифектом, мужиков любит.

Попробуй свести его с твоим мужем, возможно потенция мужа сразу станет как в молодости!
Шарлотка.
+ 0 0
5 ноября 2013 г. 12:04
Шарлотанолюбие.
так то таблетки эти и уж шибко дарагие - каждый раз нада ему покупать чтоб стоял нормально. а так бы изабрели какой апарат чтоб раз и вылечить его от этой потенции. а то я уже на соседа поглядываю грешным делом, правда он вроде тоже с дифектом, мужиков любит.
Мария П.:да, нормально конешно, так ведь все мужики у нас питаются, потому я говорю что странно. так вот я и песала, что надо бы придумать чегото чтоб потенция снова была. без ние и мужик не мужик, одна пичалька.

Виагру придумали ведь.
да, нормально конешно, так ведь все мужики у нас питаются, потому я говорю что странно. так вот я и песала, что надо бы придумать чегото чтоб потенция снова была. без ние и мужик не мужик, одна пичалька.
Мария П.:да нет, кушает он хорошо, дашираки всякие любит и сушу, курит всего две пачки в день, крепкое не пьет, пиво только, любит "девятку", "охоту" и "бикбир", а все равно плохо у него с потенцией, в смысле не стоит.
Да уж с таким рационом уже давно отпасть должен. Когда последний раз проверяла?
Мария П.:да нет, кушает он хорошо, дашираки всякие любит и сушу, курит всего две пачки в день, крепкое не пьет, пиво только, любит "девятку", "охоту" и "бикбир", а все равно плохо у него с потенцией, в смысле не стоит.

Нормальный ассортимент. Очень странно что у него проблемы с потенцией.
да нет, кушает он хорошо, дашираки всякие любит и сушу, курит всего две пачки в день, крепкое не пьет, пиво только, любит "девятку", "охоту" и "бикбир", а все равно плохо у него с потенцией, в смысле не стоит.
Мария П.:Лучше бы научились мужикам потенцию восстанавливать.

Если в тебе 100 кг, то мужчины тут не при чем :)
Берёзовый Тролль
+ 15 2
5 ноября 2013 г. 11:31
Мария П.:Лучше бы научились мужикам потенцию восстанавливать.

Если Ваш мужик оторвет задницу от сиденья авто, бросит курить и выпивать вообще; и Вы будете его кормить нормально, не только соевыми пельмешками и вегетарианской хьнёй; то Вам еще и убегать от него придется.
Берёзовый Тролль
+ 9 0
5 ноября 2013 г. 11:27
Шаман:А потом раз и рак кожи.

Особенно, если при этом бухать, курить все подряд, не высыпаться, быть в состоянии хронического стресса. Главное, что кожа наногладкая!
Лучше бы научились мужикам потенцию восстанавливать.
Берёзовый Тролль
+ 29 8
5 ноября 2013 г. 11:20
Я вот смотрю на таких дам: снаружи - восковые, как Джаконды, а внутри - одно гав..о
Технология ядерного омоложения.
Выглядит отдохнувшим...
А потом раз и рак кожи.
  • Оставить комментарий
  • Войти