Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за банкротства газового хозяйства часть домов в Хакасии переоборудуют под электропечи
Зато Зимина выбрали и едросов вот результат.
Да что мелочится,сразу нужно ставить буржуйки итпло и поесть можно приготовить,а то обанкротится ещё "Хакасэнерго", а буржуйки уже есть.
Сара Юдовна
+ 0 0
5 ноября 2013 г. 15:19
Qwe Asd:[quote="Сара Юдовна"]Ваше капец, целый регион, хоть и небольшой, без газа... Несколько лет назад писали, что старое месторождение газа в Хакасии пытаются расконсервировать. Похоже, что лобби электроэнергетиков отработало по полной. СШГЭС восстанавливается, надо наращивать продажи.

Думаю, СШГЭС даже не заметит дополнительных 26 физиков[/quote]
26 000 там написано. Сама ГЭС может и не заметит, а для сбытовой конторы, которая продает энергию, приток кэша нормальный.
Сара Юдовна:Ваше капец, целый регион, хоть и небольшой, без газа... Несколько лет назад писали, что старое месторождение газа в Хакасии пытаются расконсервировать. Похоже, что лобби электроэнергетиков отработало по полной. СШГЭС восстанавливается, надо наращивать продажи.

Думаю, СШГЭС даже не заметит дополнительных 26 физиков
Сара Юдовна
+ 0 0
5 ноября 2013 г. 13:56
Министерство регионального развития будет заниматься предотвращением ЧС (пожаров). Т.е. развитием электроэнергетики.
Сара Юдовна
+ 0 0
5 ноября 2013 г. 13:54
Ваше капец, целый регион, хоть и небольшой, без газа... Несколько лет назад писали, что старое месторождение газа в Хакасии пытаются расконсервировать. Похоже, что лобби электроэнергетиков отработало по полной. СШГЭС восстанавливается, надо наращивать продажи.
Просто многие сейчас заправляют балоны сами на АГЗС. Этих же упырей не дождаться. Будет в течении дня. Т.е. целый день мне ждать этот балон. А кто работать будет. Вот и не мудрено, что разорились они.
Это только в России так может случиться:)
На газе, но без газа
  • Оставить комментарий
  • Войти