Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская мэрия готовится ликвидировать главное управление здравоохранения
Берёзовый Тролль
+ 1 0
5 ноября 2013 г. 23:39
фельдшер:Очень рад, что разгоняют, вакантных мест много в медицине, ждем вас.

Мест то много, работать некому. Из медунивера выходят одни поленья. А обтесать их некому. Пока сами обтесаются, столько дров наломают. И то при желании. Филигранность в медицине нычне весьма дорого обходится. Единственное, чего добилось нынешнее руководство - это сломало "преемственность поколений". То есть практика такая, что всех стариков разом на свободные хлеба, а на их место желторотиков. Обучение одного узкого специалиста обходится в год не менее 100-150 тысяч рублей. Никто такие деньги в обучение не вкладывает кроме маленького круга частных клиник. И то в денежных областях медицины.
Сашка, Александр я
+ 5 0
5 ноября 2013 г. 21:49
В Одессе не койки двигали, а девочек меняли...
шеленберг
+ 2 0
5 ноября 2013 г. 20:27
а зачем народу здравохранение? пусть вымирает
53:пострадают 2 единицы технического персонала, а остальные 51 плавно перетекут на повышение.

Точно. В статье так и написано.
::муниципальный Горздрав заменит территориальное управление в структуре министерства.
@:[quote="е.в."]Бога нет.
Ну, это ваше право так полагать, и придираться к словам.
А мое право - не желать попасть на прием к медработникам, кои ранее были муниципальными служащими красноярского главного управления здравоохранения.[/quote]
У вас слишком живое воображение: " на прием". Кто б им разрешил.
Санитарами их, самое то.
Но, это, к сожалению, новость из разряда утопических. Об чем и речь в процитированном вами комментарии.
е.в.:Бога нет.
Ну, это ваше право так полагать, и придираться к словам.
А мое право - не желать попасть на прием к медработникам, кои ранее были муниципальными служащими красноярского главного управления здравоохранения.
@:
Боже упаси!

Бога нет.
е.в.:Если бы они все пощли в практическое здравоохранение. Вот это была бы новость так новость.

Боже упаси!
Наблюдатель
+ 5 0
5 ноября 2013 г. 18:56
Проказница мартышка, осел, козел и косолапый мишка задумали играть в квартет...
ну мало того, что опять деньги прикарманят, так и вообще пойти пожаловаться на беспредел в поликоиниках будет некому... все, что отдано в краеове минимстерство остается абсолютно бесконтрольным
пострадают 2 единицы технического персонала, а остальные 51 плавно перетекут на повышение.
Теперь министерство будет одинаково эффективно управлять что Красноярском, что Козулькой.
Очень рад, что разгоняют, вакантных мест много в медицине, ждем вас.
Медицина в полном упадке, после того , что с ним сделало главное управление- лучше конечно разогнать их.
Любим мы новые названия. Например полиция.
Если бы они все пощли в практическое здравоохранение. Вот это была бы новость так новость.
Золотые парашюты?
довольный
+ 2 1
5 ноября 2013 г. 16:43
хз:Расходы на выплату компенсаций увольняемым.

помощь на открытие бизнеса?))))
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».
Расходы на выплату компенсаций увольняемым.
довольный:главное что я понял..опять увеличатся "расходы")))))

Единовременно увеличатся, потом уменьшатся.
довольный
+ 17 2
5 ноября 2013 г. 16:27
главное что я понял..опять увеличатся "расходы")))))
  • Оставить комментарий
  • Войти