Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за насилие над интернет-знакомой
vit:[quote="Алла"][quote="1"]нет, а почему девушке-то никакого наказания? хоть и выговора.
Она что ехала слушать "прекрасную коллекцию лютневой музыки XVI века"???



не плохой фильм. только там он баб в кабаке снимал,а здесь явный умысел завлечь малолетку. и потом, в этом возрасте большинство девочек ещё в любовь с первого взгляда верит. на машине, при компьютере--хороший жених, ещё напел, что любит и т.п. ........... или отседит -женится, или правда больной[/quote]
явный умысел вы еще докажите. (хотя, кто его будет доказывать? ) Ну а тараканы в голове барышень малолетних, это их проблема. Читали Лолиту? Кто там кого совратил? :)[/quote]
Да при чем здесь что у кого в голове? Изнасиловал? Отвечай по закону. Казалось бы, чего проще, а то начинают разбирать, что у кого горело, да кому сколько лет... Все проблемы России от того, что законы не соблюдаются.
Алла:[quote="1"]нет, а почему девушке-то никакого наказания? хоть и выговора.
Она что ехала слушать "прекрасную коллекцию лютневой музыки XVI века"???



не плохой фильм. только там он баб в кабаке снимал,а здесь явный умысел завлечь малолетку. и потом, в этом возрасте большинство девочек ещё в любовь с первого взгляда верит. на машине, при компьютере--хороший жених, ещё напел, что любит и т.п. ........... или отседит -женится, или правда больной[/quote]
ну если бабы - дуры, что ж этим не воспользоваться. ей просто не понравилось, или динамо-машина. девушка точно знала, куда она идет и зачем.
Алла:[quote="1"]нет, а почему девушке-то никакого наказания? хоть и выговора.
Она что ехала слушать "прекрасную коллекцию лютневой музыки XVI века"???



не плохой фильм. только там он баб в кабаке снимал,а здесь явный умысел завлечь малолетку. и потом, в этом возрасте большинство девочек ещё в любовь с первого взгляда верит. на машине, при компьютере--хороший жених, ещё напел, что любит и т.п. ........... или отседит -женится, или правда больной[/quote]
явный умысел вы еще докажите. (хотя, кто его будет доказывать? ) Ну а тараканы в голове барышень малолетних, это их проблема. Читали Лолиту? Кто там кого совратил? :)
1:нет, а почему девушке-то никакого наказания? хоть и выговора.
Она что ехала слушать "прекрасную коллекцию лютневой музыки XVI века"???

не плохой фильм. только там он баб в кабаке снимал,а здесь явный умысел завлечь малолетку. и потом, в этом возрасте большинство девочек ещё в любовь с первого взгляда верит. на машине, при компьютере--хороший жених, ещё напел, что любит и т.п. ........... или отседит -женится, или правда больной
Буржуй:[quote="vit"][quote="Водка есть ?"]Дак написано же !"Совершив сексуальное насилие"!

А вы меньше верьте, когда про такие истории рассказывают. По моему любое действие до 16 считается насилием. Вот увидит девочка случайно ваш пэнис. И все. Вы - насильник.[/quote] Надо не доставать где попадя. У нас сейчас модно на трассе стоять и так сказать отливать. Кони безобразные неужели как то зайти куда нельзя. Еще и мурло свое довольное кверху подымают. Козлищи вы не иначе.[/quote]
тоже самое и вам..если мне не интересно, кто там что на обочине делает, то я ничего и не вижу. как вы успеваете на скорости минимум 90 км/час разглядеть и причиндалы и довольное мурло? не иначе притормаживаете?
странно такое читать из-под пальцев мужика. видимо не только принцессы не какают и не писают, но еще и некие эстеты.
писи: член такой же орган как нога или рука. вы же не прячите свои руки и ноги от посторонних глаз
Водка есть ?:Те утырки которые писают на дороге,трассе выставя свои причиндалы на всеобщее обозрение рискуют быть привлечёнными за "развращение(в том числе несовершеннолетних)ибо некуй!!!Я одному хотел разбить хлебало,да жёнушка помешала

А вы не смотрите по сторонам, смотрите лучше на дорогу-больше пользы будет.
Так даже английские законы прописывают процедуру мочеиспускания водителя, которому невтерпёж - с какой стороны автомобиля на какое колесо мочиться, какой рукой касаться автомобиля и какой рукой держать мочеиспускатель...
Так как в Англии движение левостороннее а у нас правостороннее, то их право-лево для нас нужно поменять!
Да девка тоже молодец какого...... она с ним вообще куда то поехала видать реал у нее там горело.
А то что на трасе ссут так потому что туалетов в нужных местаах нету а ходить в обественные на той же трасе так бливануть можно в них же от их чистоты
Водка есть ?:Я на эту ветку с фантазиями больше не ходок

бегство от реальности. А вовсе не от фантазий.
Водка есть ?
+ 6 3
6 ноября 2013 г. 11:19
Я на эту ветку с фантазиями больше не ходок
нет, а почему девушке-то никакого наказания? хоть и выговора.
Она что ехала слушать "прекрасную коллекцию лютневой музыки XVI века"???
Буржуй:[quote="vit"][quote="Водка есть ?"]Дак написано же !"Совершив сексуальное насилие"!

А вы меньше верьте, когда про такие истории рассказывают. По моему любое действие до 16 считается насилием. Вот увидит девочка случайно ваш пэнис. И все. Вы - насильник.[/quote] Надо не доставать где попадя. У нас сейчас модно на трассе стоять и так сказать отливать. Кони безобразные неужели как то зайти куда нельзя. Еще и мурло свое довольное кверху подымают. Козлищи вы не иначе.[/quote]
Угу. Для мужиков осталось только еще пояс верности придумаь, чтобы бабы в думе успокоились
Водка есть ?::)) Каак ?Каак "девочка случайно может увидеть мой пенис"???:))Будет подглядывать за мной в общественной бане или в пляжной раздевалке на Бали ?

Да мало ли. Поссать вы встали за кустом, а там девочка неподалеку, невинное создание 15 лет грибы собирает. И все- десятка вам обеспечена :)
vit:[quote="Водка есть ?"]Дак написано же !"Совершив сексуальное насилие"!

А вы меньше верьте, когда про такие истории рассказывают. По моему любое действие до 16 считается насилием. Вот увидит девочка случайно ваш пэнис. И все. Вы - насильник.[/quote] Надо не доставать где попадя. У нас сейчас модно на трассе стоять и так сказать отливать. Кони безобразные неужели как то зайти куда нельзя. Еще и мурло свое довольное кверху подымают. Козлищи вы не иначе.
Водка есть ?
+ 9 6
6 ноября 2013 г. 11:16
Те утырки которые писают на дороге,трассе выставя свои причиндалы на всеобщее обозрение рискуют быть привлечёнными за "развращение(в том числе несовершеннолетних)ибо некуй!!!Я одному хотел разбить хлебало,да жёнушка помешала
Хорошо написанно -- "изнасиловал несовершеннолетнюю знакомую по социальной сети"
Соц сети, ЗЛО!
Водка есть ?
+ 16 2
6 ноября 2013 г. 11:13
:)) Каак ?Каак "девочка случайно может увидеть мой пенис"???:))Будет подглядывать за мной в общественной бане или в пляжной раздевалке на Бали ?
Водка есть ?:Дак написано же !"Совершив сексуальное насилие"!

А вы меньше верьте, когда про такие истории рассказывают. По моему любое действие до 16 считается насилием. Вот увидит девочка случайно ваш пэнис. И все. Вы - насильник.
Водка есть ?
+ 1 0
6 ноября 2013 г. 11:04
Дак написано же !"Совершив сексуальное насилие"!
Проходяший
+ 30 2
6 ноября 2013 г. 11:04
В Красноярске будут судить мужчину, который изнасиловал несовершеннолетнюю знакомую по социальной сети
По интернету что ли насиловал
правда она такая...
+ 10 2
6 ноября 2013 г. 11:04
vit:Никому ничего быть не надо. Если не было насилия, то всех отругать и отпустить

если его отругать и отпустить, то он почувствует свою безнаказанность... и потом хуже будет... это ведь явно человек с отклонениями...
Никому ничего быть не надо. Если не было насилия, то всех отругать и отпустить
Водка есть ?
+ 9 4
6 ноября 2013 г. 11:01
Почему то мне кажется ,что ему нужно бить рожу !!!Все те годы которые он будет сидеть ! А девушке нужно РАЗГОВАРИВАТЬ на разные темы с мамой,папой,родственниками и чем больше,тем лучше !!!
правда она такая...:[quote="Василий"][quote="правда она такая..."]Пипиську отрезать ему и судью лишний раз не беспокоить!!! а по поводу девочки.... я в свои 15...в резиночку во дворе прыгала....а она с незнакомым еще и поехала непонятно куда... да что уж поехала села к нему в машину!!! куда катимся господа.....

Тут тоже без резиночки наверняка не обошлось![/quote]
ХА=) да вы шутник Василий =)))[/quote]
есть немного =)
правда она такая...:!!! куда катимся господа.....
Дети взрослеют побыстрее чем раньше. Гляньте сейчас на так сказать девочек. Соответственно и любопытство через край прет. А мужик свое получит. Выйдет калекой ни кому не нужной. А про резиночку забавно. Раньше они в дефеците были.
так изнасиловал все таки или совершил действия сексуального характера? А вообще-оба хороши. Один подождать или найти не мог, у другой пелотка огнем горит...
правда она такая...
+ 22 1
6 ноября 2013 г. 10:47
Василий:[quote="правда она такая..."]Пипиську отрезать ему и судью лишний раз не беспокоить!!! а по поводу девочки.... я в свои 15...в резиночку во дворе прыгала....а она с незнакомым еще и поехала непонятно куда... да что уж поехала села к нему в машину!!! куда катимся господа.....

Тут тоже без резиночки наверняка не обошлось![/quote]
ХА=) да вы шутник Василий =)))
правда она такая...:Пипиську отрезать ему и судью лишний раз не беспокоить!!! а по поводу девочки.... я в свои 15...в резиночку во дворе прыгала....а она с незнакомым еще и поехала непонятно куда... да что уж поехала села к нему в машину!!! куда катимся господа.....

Тут тоже без резиночки наверняка не обошлось!
правда она такая...
+ 61 6
6 ноября 2013 г. 10:45
Пипиську отрезать ему и судью лишний раз не беспокоить!!! а по поводу девочки.... я в свои 15...в резиночку во дворе прыгала....а она с незнакомым еще и поехала непонятно куда... да что уж поехала села к нему в машину!!! куда катимся господа.....
  • Оставить комментарий
  • Войти