Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Похабовск. Обратная сторона Сибири
Какие цвета кислотные, прямо Букины какие-то.
а.м.и.:это не фильм, это какое то редкосное говно. такой гадости я никогда не смотрела. никому никому НЕ рекомендую.

Да па рекламе понятно было
это не фильм, это какое то редкосное говно. такой гадости я никогда не смотрела. никому никому НЕ рекомендую.
Сандер, мне интересно. Что вы там такого увидели, что говорите и пишите, куда мы катимся?
Странно, почему никто до сих пор не написал вам, что в слове "амфибрахий" всего одна м.
Амфимбрахий
+ 3 1
10 ноября 2013 г. 11:21
"Идти нужно, дабы мнение человека субъективно," ..... " значек "......
уровень обсуждающих доставляет :-) странно, что до сих пор никто не написал "мне нравиться". :-)
Евгений Мельников
+ 2 1
9 ноября 2013 г. 23:51
Алексей Бах, у меня немножко иной взгляд на критику) Не имеет значения, понравилось мне или нет - я написал о том, что вам, как создателям фильма, удалось, а что не удалось сделать.
Алексей Бах:Я просто не понял понравилось вам или нет?)

я вообще не смотрел! качну может потом, под настроение. Ходить в кино на русские фильмы - это все равно что покупать тухлые беляши, когда через дорогу KFC ;-)
Алексей Бах
+ 0 0
9 ноября 2013 г. 19:54
Я просто не понял понравилось вам или нет?)
Алексей Бах:Евгений, ваша статья затянута, местами хочется закончить читать! Я так и не понял понравилось вам иди нет, а вообще обидно , что вы не можете как мы, писать сами, а слушаете какого-то дядечку, который решает за вас, что вам писать!))) в любом случае, если вы потратили свое время, значит эта хорошая картина не оставила вас равнодушным! Спасибо, Женя !)))

какого дядечку, не понял
Алексей Бах
+ 4 0
9 ноября 2013 г. 19:26
Я не хочу никого обидеть, особенно автора статьи, каждый имеет право на свое мнение, просто мне правда интересно, понравилось вам или нет? А вообще я считаю, что проект получился хороший, мне за него точно не стыдно ! Хочется , чтобы больше людей посмотрело этот фильм, мы это делали для сибиряков!)
Алексей Бах
+ 7 1
9 ноября 2013 г. 19:02
Всех приглашаем в квадро фильм с 14-21 ноября! Нам важно ваше мнение!!!
Алексей Бах
+ 5 1
9 ноября 2013 г. 18:57
Евгений, ваша статья затянута, местами хочется закончить читать! Я так и не понял понравилось вам иди нет, а вообще обидно , что вы не можете как мы, писать сами, а слушаете какого-то дядечку, который решает за вас, что вам писать!))) в любом случае, если вы потратили свое время, значит эта хорошая картина не оставила вас равнодушным! Спасибо, Женя !)))
А рецензий от Мезенова не будет уже, закончились?
Ходила, смотрела... раскритиковать можно все, что угодно. Тем более, если мы говорим про кино. Согласна дааалеко не идеальная картина по сравнению с Голливудом и мэтрами российского кино. Есть к чему придраться. Но вышла с просмотра в таком приятном настроении. И даже наполненная гордостью что-ли, за ребят, кто не побоялся, взял и сделал. Сделал смешно и в тоже время без шуток ниже пояса. Видимо катимся к тому, что не только в Москве можно снимать хорошие фильмы))))
Ходил, смотрел....печально...куда мы катимся....
Если кто-то еще посмотрел картину, пожалуйста, напишите свои отзывы, можно ли брать с собой детей или лучше не стоит?
Идти можно с ребенком, пошлости нет вообще, очень добрый юмор, и если ребенку 12 и старше берите с собой. Маленькие дети врядли поймут юмор.
Идти нужно, дабы мнение человека субъективно, а формировать собственное мнение надо по факту. Что касается автора статьи, то странно, две позиции: "Идти надо, а потом объясняется почему не надо идти." Может быть это связанно с тем, что партнером фильма стал newslab.ru?
Екатерина Петровна
+ 8 1
7 ноября 2013 г. 13:09
Евгений, вашей статье тоже не помешает чувство меры. Столько всего вы "замешали" в одном флаконе, что в конечном итоге непонятно, что вы вообще хотели до нас донести. Извините, это мое субъективное мнение. Если кто-то еще посмотрел картину, пожалуйста, напишите свои отзывы, можно ли брать с собой детей или лучше не стоит?
А я бы проголосовал за стекловату.. аааа... за Туговатых.
Прямо так уж и поскрести,бархоткой слегка потереть и проявится и засияет. Каждый день эти"носители" на старопартийной мове до нас пытаются донести ,как они о нашем щщастье денно и нощщно заботятся. Их по партийному косноязычию можно влет определить,а партбилет-это уже детали.))
Режиссера можно даже упрекнуть в намеренной деполитизации выборного пространства, поскольку в реальности носителем административного ресурса будет не обладатель комсомольского значка в петлице, а гражданин с вполне конкретным партбилетом.
А если поскрести этот партбилет, там проявится до боли знакомый значек с бородатым профилем
Мельникову-5(пять),посмеялась,обязательно пойду .
Зорро:а где кажут то ?

со следующей недели в кинотеатрах
а где кажут то ?
Евгений Мельников
+ 0 0
6 ноября 2013 г. 21:00
Ксения, да ну, почему предвзятое-то? неплохое, смешное кино, только сыроватое
По-моему очень качественная комедия! Смешная и смысл есть! Предвзятое отношение у автора! Все идите в кино, не пожалеете!
так стоит все-таки посмотреть или нет?
Был на премьере. На выходе встретил знакомого звукорежиссёра: «были косяки по сведению, но в целом круто!». Потом встретил оператора и режиссёра с семёрки: «были косяки по монтажу и местами стробило, но в целом круто!».
Я, к счастью, не технарь. Мне просто было круто ))
  • Оставить комментарий
  • Войти