Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярский край прибыл огонь Олимпиады
Но самое крутое было - рекламный ролик про перепись населения. Переписчики по космической связи космонавтов опрашивали. Кто такой, род занятий... Типа кого-то там в ракете запустили, а кого и главно сколько - никто не знает. Надо бы их там всех опросить. А то может какой-нить неучтенный перец на орбите живет... А космическая связь - она ж копейки стоит.
В открытый космос! Охренеть. А как круто было бы доставить на Марс и там зажечь, обеспечив топливом и кислородом. Космические программы - они же копейки стоят. Захотим - факел на орбиту привезем и с ним в космос сходим. Завтра - пиваса жбан всему экипажу МКС. Там каждый грамм стоит в 2 раза дороже платины, а у нас факел... Можем себе позволить!
капитан Трухильо
+ 2 1
7 ноября 2013 г. 13:17
почитал. в невесомости огонь горит. только по другому.
пропала сама идея олимпийского огня. это уже огонь из зажигалки а не олимпийский
Syer:
Самое смешное, что они не знают даже школьного курса физики - в невесомости огонь не горит...
Если учебник за 7 класс чиновникам от спорта не под силу, то хоть бы прочитали книгу Носова "Незнайка на Луне", - даже там этот эффект подробно описан. Да и книга явно больше соответствует их уровню развития...

Да
носов в этой книге столько напредсказывал, что вместе с Джани Родари достоин сравниться с Вангой и Ностродамусом.
капитан Трухильо
+ 6 0
7 ноября 2013 г. 12:55
танцор диско Джимми:после того, как с факелом Олимпиады пробежал некто толстый боров Куснирович, все стало понятно и для меня эстафета закончилась...

кто такой Куснирович?
танцор диско Джимми
+ 5 1
7 ноября 2013 г. 12:53
после того, как с факелом Олимпиады пробежал некто толстый боров Куснирович, все стало понятно и для меня эстафета закончилась...
Syer:[quote="Сева"]На околоземную орбиту?! Огонь?!
Не устроили бы там фейрверк!
Олимпиада в Сочи! На орбите олимпийский огонь!
А что этот огонь не отправить в альфу центравра!
Пусть они тоже за нас порадуются!!!
Шизофрения полная с этим огнем! Полстраны в руинах, а половина не знает - как еще бы выпендриться!!!

Самое смешное, что они не знают даже школьного курса физики - в невесомости огонь не горит...
Если учебник за 7 класс чиновникам от спорта не под силу, то хоть бы прочитали книгу Носова "Незнайка на Луне", - даже там этот эффект подробно описан. Да и книга явно больше соответствует их уровню развития...[/quote]
Это дело десятое, главное бабла пипилить на пиаре и прочих сопутсвующих.
Чота как-то плоховато с всенародным ликованием и всеобщим патриотизмом,или мне показалось? Радостного предвкушения от лицезрения и рукоплескания по этому поводу, не видно? Почему так?
Сева:На околоземную орбиту?! Огонь?!
Не устроили бы там фейрверк!
Олимпиада в Сочи! На орбите олимпийский огонь!
А что этот огонь не отправить в альфу центравра!
Пусть они тоже за нас порадуются!!!
Шизофрения полная с этим огнем! Полстраны в руинах, а половина не знает - как еще бы выпендриться!!!

Самое смешное, что они не знают даже школьного курса физики - в невесомости огонь не горит...
Если учебник за 7 класс чиновникам от спорта не под силу, то хоть бы прочитали книгу Носова "Незнайка на Луне", - даже там этот эффект подробно описан. Да и книга явно больше соответствует их уровню развития...
С космодрома Байконур в Казахстане к Международной космической станции стартовала ракета-носитель «Союз ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз ТМА-11М», на борту которого находится олимпийский огонь, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Роскосмос.
Факел «Сочи 2014» стартовал вместе с экипажем следующей длительной экспедиции: космонавт Роскосмоса Михаил Тюрин, астронавт NASA Ричард Мастраккио и астронавт Японского космического агентства ДЖАКСА Коити Ваката. Им предстоит проработать на орбите более четырех месяцев.
Пипец однако, наземле то не работает, а еще в космос потащили. Красноярск опозорен надолго.
красноярец
+ 7 2
7 ноября 2013 г. 12:41
Перед началом эстафеты в Красноярске администрация края и города во главе с губернатором края и мэром города на о.Татышева выполнят нормативы ГТО и после митинга в поддержку красноярских факелов, собравшиеся закричат: " Гори,гори ясно,чтобы не погасло" и эстафета стартует!
Спиртовоз F-1
+ 7 1
7 ноября 2013 г. 12:40
а сколько факелОв уже взорвалось? есть убиенные?
капитан Трухильо
+ 9 2
7 ноября 2013 г. 12:40
Наверное потому что не окропили святой водой факелы - вот и гаснут? Скрепы есть. Витязи есть. А факелы гаснут.
Не везучий я:[quote="Павлег"][quote="vit"]думаю, что все огни гасли во все года. Просто мы зациклены на своем комплексе неполноценности

ни где и ни когда он не гас!!! ни разу!!!.....просто у кого то руки из ж"пы произростают...и так во всём....[/quote]
Если бы в СССР в москве такое случилось,лишились бы своих должностей от слесаря который собирал.до спорткоммитета.[/quote]
В Советской эстафете олимпийский огонь гас целых 36 раз.
И, кстати, огонь гас на всех олимпиадах, один раз даже во время зажжения огня на стадионе.
Вы бы хоть интересовались историей сначала.
Куда идти снимать, как он потухнет?
Огонь он и есть огонь.
Окисление углерода.
А мне нравится эта суета с огнем. Должна же быть у людей хоть какая-нибудь позитивная объединяющая идея.
vit:[quote="Не везучий я"][quote="vit"]думаю, что все огни гасли во все года. Просто мы зациклены на своем комплексе неполноценности

Дьякон Андрей Кураев назвал Россию «страной победившего оккультизма», которую терроризируют разного рода меньшинства. В интервью газете «Аргументы и факты» священнослужитель раскритиковал позицию Церкви по крещению суррогатных детей и рассказал, каких именно гомосексуалистов считает «сволочью».

Комментируя эстафету Олимпийского огня, Кураев заявил, что она более органично смотрелась бы в Советском Союзе. «Это было атеистическое общество, и поэтому восприятие было чисто светским - спектакль есть спектакль. Но со времен падения Советского атеистического Союза прошла четверть века, и все это время идет ежедневная оккультная и антинаучная промывка мозгов. Список телеканалов, которые этим занимаются, тотален, в том числе федеральные каналы, государственные», - заявил Кураев.[/quote]
Чушь он несет. Это где у нас меньшинства победили? У нас большИнство давит и давит, как медведь безмозглый. Сила есть, ума не надо[/quote]
А то, что ему большИнство не нарвится, так извините меня. Ваших рук дело. Он еще тут про антинаучность скоруовал. Ну да, голыбые в это виноваты, но не как не РПЦ. Да, конечно!
А у нас будет? Хотелось бы, чтобы зарубежные журналисты посмотрели что тут с экологией творится.
Павлег:[quote="vit"]думаю, что все огни гасли во все года. Просто мы зациклены на своем комплексе неполноценности

ни где и ни когда он не гас!!! ни разу!!!.....просто у кого то руки из ж"пы произростают...и так во всём....[/quote]
Если бы в СССР в москве такое случилось,лишились бы своих должностей от слесаря который собирал.до спорткоммитета.
Не везучий я:[quote="vit"]думаю, что все огни гасли во все года. Просто мы зациклены на своем комплексе неполноценности

Дьякон Андрей Кураев назвал Россию «страной победившего оккультизма», которую терроризируют разного рода меньшинства. В интервью газете «Аргументы и факты» священнослужитель раскритиковал позицию Церкви по крещению суррогатных детей и рассказал, каких именно гомосексуалистов считает «сволочью».

Комментируя эстафету Олимпийского огня, Кураев заявил, что она более органично смотрелась бы в Советском Союзе. «Это было атеистическое общество, и поэтому восприятие было чисто светским - спектакль есть спектакль. Но со времен падения Советского атеистического Союза прошла четверть века, и все это время идет ежедневная оккультная и антинаучная промывка мозгов. Список телеканалов, которые этим занимаются, тотален, в том числе федеральные каналы, государственные», - заявил Кураев.[/quote]
Чушь он несет. Это где у нас меньшинства победили? У нас большИнство давит и давит, как медведь безмозглый. Сила есть, ума не надо
Красноярец
+ 0 1
7 ноября 2013 г. 12:15
Сколько раз погасло уже?
vit:думаю, что все огни гасли во все года. Просто мы зациклены на своем комплексе неполноценности

ни где и ни когда он не гас!!! ни разу!!!.....просто у кого то руки из ж"пы произростают...и так во всём....
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit:думаю, что все огни гасли во все года. Просто мы зациклены на своем комплексе неполноценности

Дьякон Андрей Кураев назвал Россию «страной победившего оккультизма», которую терроризируют разного рода меньшинства. В интервью газете «Аргументы и факты» священнослужитель раскритиковал позицию Церкви по крещению суррогатных детей и рассказал, каких именно гомосексуалистов считает «сволочью».
Комментируя эстафету Олимпийского огня, Кураев заявил, что она более органично смотрелась бы в Советском Союзе. «Это было атеистическое общество, и поэтому восприятие было чисто светским - спектакль есть спектакль. Но со времен падения Советского атеистического Союза прошла четверть века, и все это время идет ежедневная оккультная и антинаучная промывка мозгов. Список телеканалов, которые этим занимаются, тотален, в том числе федеральные каналы, государственные», - заявил Кураев.
думаю, что все огни гасли во все года. Просто мы зациклены на своем комплексе неполноценности
На околоземную орбиту?! Огонь?!
Не устроили бы там фейрверк!
Олимпиада в Сочи! На орбите олимпийский огонь!
А что этот огонь не отправить в альфу центравра!
Пусть они тоже за нас порадуются!!!
Шизофрения полная с этим огнем! Полстраны в руинах, а половина не знает - как еще бы выпендриться!!!
АГА:Гори ,гори ясно,хоть бы не погасло в который раз.)

а его втихую сейчас поменяют и все пройдет на бис.
Гори ,гори ясно,хоть бы не погасло в который раз.)
очень символично - прибытие Олимпийского огня в город, где по вине руководителя управления по спорту и туризму не работает бОльшая часть спортивных объектов. Еще удивительно, как это ему не доверили пронести этот почетный огонь?
  • Оставить комментарий
  • Войти