Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У жильца красноярского общежития в холодильнике нашли банку гашиша
Нашёл лёгкий путь..
Нет штоп с Азии таскал шалушку
Осторожно злая @
+ 0 0
7 ноября 2013 г. 16:03
Василий:[quote="Осторожно злая @"]Фото бы посмотреть как он его в банке хранит. а то у меня сохнет постоянно...:)


Тогда Вам стОит записаться на соответствующее обучение. Сроки обучения на данной специальности до 15 лет в зависимости от уровня начальной подготовки (по результатам входного тестирования). Помимо обучения по основной специальности Вы также сможете обучиться многим другим специальностям в виде факультатива; а также познакомиться со многими интересными людьми.
На период "обучения" Вам предоставляется бесплатное питание, бесплатное проживание, бесплатный проезд до места учебы. Запись бесплатно по телефону 02. Не упустите свой шанс!!!
LOL[/quote]
Да я проходил уже обучение, только по другой специальности. 5 лет очно на высшем. И еще 2 года доучивался на заочном. У нас в группе учились специалисты по данной специальности они и научили кое чему. Были и другие хорошие люди. Тоже кое что подсказали, что по жизни помогает. Сейчас вот работаю применяю полученные знания. В Магистратуру что то поступать не собираюсь хватило первого образования!
LOL...
хз:Почему человека назвали рецидивистом? Он признан таковым по суду?

напиши жалобу сюда http://www.echr.coe.int/Pages/home.aspx?p=home
вступись за азера.
глядишь и тебе чего с банки перепадёт
Осторожно злая @:Фото бы посмотреть как он его в банке хранит. а то у меня сохнет постоянно...:)

Тогда Вам стОит записаться на соответствующее обучение. Сроки обучения на данной специальности до 15 лет в зависимости от уровня начальной подготовки (по результатам входного тестирования). Помимо обучения по основной специальности Вы также сможете обучиться многим другим специальностям в виде факультатива; а также познакомиться со многими интересными людьми.
На период "обучения" Вам предоставляется бесплатное питание, бесплатное проживание, бесплатный проезд до места учебы. Запись бесплатно по телефону 02. Не упустите свой шанс!!!
LOL
А почему же почему мы не любим приезжих...
Вопрос думаю ответа не требует).
Осторожно злая @
+ 7 2
7 ноября 2013 г. 14:16
Буржуй:[quote="Осторожно злая @"]Фото бы посмотреть как он его в банке хранит. а то у меня сохнет постоянно...:)
У следака сто пудов есть. Запишись на прием, изложи проблему. Обязаны помочь.[/quote]
Пару раз ходил, простоял в очереди по 3 часа так и не приняли...( Россия мля... вы же в курсе как они работают! Когда к ним идешь они не принимают. Когда дома сидишь сами приходят)))
Осторожно злая @:Фото бы посмотреть как он его в банке хранит. а то у меня сохнет постоянно...:)
У следака сто пудов есть. Запишись на прием, изложи проблему. Обязаны помочь.
Осторожно злая @
+ 8 2
7 ноября 2013 г. 13:52
Фото бы посмотреть как он его в банке хранит. а то у меня сохнет постоянно...:)
Осторожно злая @
+ 3 2
7 ноября 2013 г. 13:52
Рецидивист!
Почему человека назвали рецидивистом? Он признан таковым по суду?
Почему не депортировали после отбытия?
Закатал в банку на зиму?:)
Ну правильно. Его и надо в холодильнике хранить, чтобы свойства продукта сохранились.
  • Оставить комментарий
  • Войти