Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бойцы красноярского СОБРа обезвредили захвативших автобус «бандитов» (видео)
Обычно, да - постановка. Но, автобус мене поразил. Как ракеты. Хорошие пацаны нас охраняют. Им бы еще вежливости... :)
Да ладно детям и родителям праздник! ПОЧЕМУ БЫ НЕТ..
Зачем детям эта показушка, не лучше на горку свозить, тогда и меньше стрелков будет
анзорик махачкалинский
+ 0 1
10 ноября 2013 г. 02:50
дешевый боевик а подскользнулся красиво)))
vit:НЕ вижу никакой склейки. Просто так все быстро.

Облин. Теперь и я не вижу. Теперь я вижу как один боец подскользнулся и чуть с трапа не упал.
Представляю как самих бойцов раздражает эта показуха под дурацкую музыку. По крайней мере, те кого я знаю, о таких мероприятиях крайне нецензурно отзываются
Прикольная у них стеклобойка, типа плоской гранаты на палке...
[quote="Злостный"]Где традиционные удары сапогом по роже и прикладами по спине? Где крика: "Лежать, мама щенка!" Без огонька изобразили.


для кого традиционные? для тупорылых голливудских боевиков? у нас нет таких традиций
голден:почему на всех показательных выступлений силовиков во время мегабитв играет "мортал комбат"?:)

действительно дебильное музыкальное сопровождение
Герои....они бы так с этнобандами бы воевали.
почему на всех показательных выступлений силовиков во время мегабитв играет "мортал комбат"?:)
НЕ вижу никакой склейки. Просто так все быстро.
Злостный:[quote="vit"]Писец резвые мальчики. Я моргнуть не успел, а они стекло разбили и в автобусе оказались. Чем их кормят, интересно? :)

Склейка же. Видать с первого раза трапом в окно промахнулись.[/quote]
Да? Щас пересмотрю
vit:Писец резвые мальчики. Я моргнуть не успел, а они стекло разбили и в автобусе оказались. Чем их кормят, интересно? :)

Склейка же. Видать с первого раза трапом в окно промахнулись.
Писец резвые мальчики. Я моргнуть не успел, а они стекло разбили и в автобусе оказались. Чем их кормят, интересно? :)
Пых:"Буханка" - это вам не Норд-Ост...

Ну да, за НОРД ОСТ командир 25 лет получил тюрьмы.
Столько народу угробить без суда, это уметь надо.
Где традиционные удары сапогом по роже и прикладами по спине? Где крика: "Лежать, мама щенка!" Без огонька изобразили.
Кого изображали товарищи с пулеметом, шмалявшие по БА, я ваще не догнал. Камикадзе?
Вот фигня показушная. Кому они нужны? Бизнес отжимать?
Как то так
+ 3 4
9 ноября 2013 г. 16:56
посмотрел видео..... не позортись
Бойцы "обезвредили" захвативших "автобус" "бандитов" (с)
"Буханка" - это вам не Норд-Ост...
Красиво!
  • Оставить комментарий
  • Войти