Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Эвенкии два автомобиля провалились под лед
бывшии местныи
+ 0 0
11 ноября 2013 г. 11:37
Евгения:[quote="бывшии местныи"]
[quote="Евгения"]
[quote="бывшии местныи"]год рождения укажите пожалуиста.

1989[/quote]
страшно, совсем молодые.[/quote]
вторая девушка еще моложе говорят была[/quote]
парни то же молодые?
бывшии местныи:[quote="Евгения"][quote="бывшии местныи"]год рождения укажите пожалуиста.

1989[/quote]
страшно, совсем молодые.[/quote]
вторая девушка еще моложе говорят была
бывшии местныи
+ 1 0
11 ноября 2013 г. 10:58
Евгения:[quote="бывшии местныи"]год рождения укажите пожалуиста.

1989[/quote]
страшно, совсем молодые.
бывшии местныи:год рождения укажите пожалуиста.

1989
бывшии местныи
+ 0 0
11 ноября 2013 г. 10:45
год рождения укажите пожалуиста.
бывшии местныи:[quote="Евгения"]Моя подруга погибла, хороший, добрый человек. Очень горько. Люди, берегите себя, не совершайте необдуманных поступков!!!

фио кто утонул можете написать?[/quote]
вы оставьте свой телефон, я вам напишу обязательно. Просто не хотелось бы, чтоб люди, которым в кайф оттачивать свое остроумие на горе других, начали бы еще по памяти конкретных людей прохаживаться
бывшии местныи
+ 0 1
11 ноября 2013 г. 10:09
Евгения:Моя подруга погибла, хороший, добрый человек. Очень горько. Люди, берегите себя, не совершайте необдуманных поступков!!!

фио кто утонул можете написать?
Спиртовоз F-1
+ 1 0
11 ноября 2013 г. 09:03
вот оставь комп не выключенным! конечно же, залезет уродец и запачкает моё честное имя. охрану поменяю сегодня, один дятел всех своих коллег подвёл. извиняюсь за этого недоумка, соболезнования семьям погибших. искренне жаль, что так получилось.
Спиртовоз F-1:не утонул, а растворился, в пропорции 40/60. ещё Менделеев свой труд *о соединении спирта с водой* под диссертацию оформил, а тут... надо меньше пить, получалось бы жить дольше. поминай дальше, екатерина.

Не будь мудаком.У людей горе случилось,а ты в остроумии изощряешься.
Надя:Две девушки погибли, не смогли выбраться из автомобиля, а остальные вплавь еле из воды вылезли и бежали еще несколько км до поселка. Как вам не стыдно гадости писать. Соболезную всем кто их знал, такое горе для родителей:(

всё равно мозги иметь не возбраняется. При необорудованной ледовой переправе пассажиры ИДУТ ПЕШКОМ. это правило , как говорится -- написано кровью
Если б было море пива,
Я б дельфином был красивым.
Если б было море водки,
Я бы стал подводной лодкой!
Екатерина:[quote="Спиртовоз F-1"]не утонул, а растворился, в пропорции 40/60. ещё Менделеев свой труд *о соединении спирта с водой* под диссертацию оформил, а тут... надо меньше пить, получалось бы жить дольше. поминай дальше, екатерина.

и надо же такую херь писать, общайся в реале, а писать плохо про утонувших девчонок это мерзко.[/quote]
Не везучий я:Пошла шуга с Ангары.паромы еще ходят и рыбаки на лодках рискуют,ловят.Вчера вечером небыло.

при чем тут Ангара и лодки ? совсем другая история
Екатерина
+ 1 5
11 ноября 2013 г. 08:12
Спиртовоз F-1:не утонул, а растворился, в пропорции 40/60. ещё Менделеев свой труд *о соединении спирта с водой* под диссертацию оформил, а тут... надо меньше пить, получалось бы жить дольше. поминай дальше, екатерина.

и надо же такую херь писать, общайся в реале, а писать плохо про утонувших девчонок это мерзко.
Спиртовоз F-1
+ 3 1
11 ноября 2013 г. 08:02
не утонул, а растворился, в пропорции 40/60. ещё Менделеев свой труд *о соединении спирта с водой* под диссертацию оформил, а тут... надо меньше пить, получалось бы жить дольше. поминай дальше, екатерина.
Енот_Потаскун
+ 3 3
11 ноября 2013 г. 07:56
Не везучий я:
И козел утонул?

а ЕНОД не утонул :) и ОЛЕНЬ тоже :DDD ну а козёл брода не знал, ему и море по колено :) самоуверенный был :DDD
екатерина:[quote="Спиртовоз F-1"]чукча тонет, орёт из воды: - однако воду пью! однако много пью! однако ночевать здесь останусь!...

козел[/quote]
И козел утонул?
екатерина
+ 3 7
10 ноября 2013 г. 23:37
Спиртовоз F-1:чукча тонет, орёт из воды: - однако воду пью! однако много пью! однако ночевать здесь останусь!...

козел
Две девушки погибли, не смогли выбраться из автомобиля, а остальные вплавь еле из воды вылезли и бежали еще несколько км до поселка. Как вам не стыдно гадости писать. Соболезную всем кто их знал, такое горе для родителей:(
Евгения:Моя подруга погибла, хороший, добрый человек. Очень горько. Люди, берегите себя, не совершайте необдуманных поступков!!!

Соболезную.
Моя подруга погибла, хороший, добрый человек. Очень горько. Люди, берегите себя, не совершайте необдуманных поступков!!!
Уно-моменто:Ну что ж их на лед-то потянуло??? Он же еще не особенно крепкий.

В тех краях до цивилизации кроме авиатранспорта можно добраться только по зимней дороге, ибо круглогодичных переправ нет. Нужно ли говорить стоимость товаров привезенных авиатранспортом? Вот и вырываются на авось по первому ледку поди.
Национальная забава,под утро пьяным в нидим прокатиться,мужики ведь только думать должны были,а девчонки ( молодые ,приезжие) доверились,в тратегии не смогли выпласть.очень жаль
Пошла шуга с Ангары.паромы еще ходят и рыбаки на лодках рискуют,ловят.Вчера вечером небыло.
Рыбалка. Мать ее.. Из за двух хвостов люди жизнью рисковать готовы
Началось...
Уно-моменто
+ 15 0
10 ноября 2013 г. 14:12
Ну что ж их на лед-то потянуло??? Он же еще не особенно крепкий.
Спиртовоз F-1
+ 7 33
10 ноября 2013 г. 13:20
чукча тонет, орёт из воды: - однако воду пью! однако много пью! однако ночевать здесь останусь!...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Егор:На корм рыбам пойдут

тебя бы скормить...
На корм рыбам пойдут
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти