Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждый третий читатель Newslab.ru имеет в семье более одного автомобиля
хомячок из торгового центра
+ 3 0
11 ноября 2013 г. 16:34
Бохгатых стало много.... (правда в кридит)
Психиатр - но ведь однополые браки в России почему-то отказываются признавать. А семья есть.
reader:У меня автомобиль, комплект сменных колёс, два генератора к нему, ещё стартер где-то лишний валяется. Это будет считаться "более одного" ?

А у меня жена и любовница. Все четыре машины считать?
Стас:У меня крузак и у моего партнера хуммер, по закону мы вроде не семья, но живем вместе и автомобилей больше одного. Казус однако.

"...живем вместе... Казус однако" в таком гомосексе...
У меня автомобиль, комплект сменных колёс, два генератора к нему, ещё стартер где-то лишний валяется. Это будет считаться "более одного" ?
я жыву двумя семьями и у нас 3 машыны. во дворе не гажу ставлю тачку нормально. есть большое желание сделать пику и изредка ходить уродцам на газоне и бордюре колесья протыкать
Значит каждый третий читатель Newslab.ru гадит городские дворы и улицы более, чем в три раза. Дополнительный налог и значительные штрафы в пределах 1000 евро возложить на них за содержание своих авто во дворах. Клин клином вышибают. Управляющие компании и жильцы домов должны обращаться с исковым заявлением в суды.
Зритель телевизора-иномарки
+ 5 3
11 ноября 2013 г. 13:11
Семья - это те, кто наследует после того, как собственник убьется на своей двадцатилетней кредитной прульке...
У меня крузак и у моего партнера хуммер, по закону мы вроде не семья, но живем вместе и автомобилей больше одного. Казус однако.
Каждый третий читатель Newslab.ru имеет в семье более одного автомобиля - и каждый день пишет о своих переживаниях: парковке (воры или нищеброды, парковка во дворах) или о соседях по потоку, которые поголовно козлы - независимо от того едут они быстрее, медленно либо просто стоят в одной пробке. Интересно, дома они тоже ведут эти занимательные разговоры:)
Крик совы
+ 4 0
11 ноября 2013 г. 12:50
Запятой:[quote="Славочка"]Ну вы и сказки рассказывать! Не там ищите с автомобилями

Славочка!
На мне зарегистрировано 2 автомобиля, но на одном я вообще не езжу - на нем ездит мой сын.
У дочери - 2 автомобиля, на ней и на муже.
Считаем себя одной семьей, но живем порознь.
Скажите пожалуйста, сколько в моей семье автомобилей?
Сколько у сына?
Вопросы не праздные - у соседей ситуация еще круче! Даже писать об этом не буду, а то скажут, что голову морочу![/quote]
у дочери своя же семья (даже муж имеется), так что тут всё просто.
понятно, что детей своих хочется навсегда "семьей" считать, но тут же не о том речь)
ГАВ:[quote="Запятой"][quote="АГА"]Если дети живут вместе с родителями-это ведь одна семья,я правильно понимаю?

Если несовершеннолетние, то одна.
А если взрослые, работают и, тем более, семьи свои есть, но живете вместе (ну, обстоятельства такие!) - это одна семья?[/quote]

Думаю, что в данном случае, имеется в ввиду домохозяйство, т.е. семья, проживающая совместно)[/quote]
Умница!
Такое ощущение, что вы - юрист и чувствуете разницу между этими двумя понятиями.
А подавляющее большинство ее не готово моментально определить, а ньюзлаб при проведении опроса за стал ничего конкретизировать и определять.
Отсюда и результат.
Славочка:Ну вы и сказки рассказывать! Не там ищите с автомобилями

Славочка!
На мне зарегистрировано 2 автомобиля, но на одном я вообще не езжу - на нем ездит мой сын.
У дочери - 2 автомобиля, на ней и на муже.
Считаем себя одной семьей, но живем порознь.
Скажите пожалуйста, сколько в моей семье автомобилей?
Сколько у сына?
Вопросы не праздные - у соседей ситуация еще круче! Даже писать об этом не буду, а то скажут, что голову морочу!
Запятой:[quote="АГА"]Если дети живут вместе с родителями-это ведь одна семья,я правильно понимаю?

Если несовершеннолетние, то одна.
А если взрослые, работают и, тем более, семьи свои есть, но живете вместе (ну, обстоятельства такие!) - это одна семья?[/quote]
Думаю, что в данном случае, имеется в ввиду домохозяйство, т.е. семья, проживающая совместно)
АГА:Если дети живут вместе с родителями-это ведь одна семья,я правильно понимаю?

Если несовершеннолетние, то одна.
А если взрослые, работают и, тем более, семьи свои есть, но живете вместе (ну, обстоятельства такие!) - это одна семья?
Ну вы и сказки рассказывать! Не там ищите с автомобилями
Крик совы:если дети живут с вами - то 3
если отдельно - то 1
очевидно же.

Домохозяйства у нас разные, а семья одна.
Очевидно же!
АГА:Если дети живут вместе с родителями-это ведь одна семья,я правильно понимаю?

домохозяйство
Если дети живут вместе с родителями-это ведь одна семья,я правильно понимаю?
Крик совы
+ 13 1
11 ноября 2013 г. 12:29
если дети живут с вами - то 3
если отдельно - то 1
очевидно же.
Это потому, что при проведении опроса категория "семья" никак не определена. Поэтому каждый отвечал в меру своего разумения.
Если вы - глава семейства и у вас 2 детей, у каждого из которых есть автомобиль, как правильно ответить на вопрос?
В моей семье 3 авто или 1? И как детям отвечать?
Проверьте ваши результаты с официальнымми данными. Натыкать как попало могли.
  • Оставить комментарий
  • Войти