Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
56 жительниц Красноярского края родили первенцев в возрасте 50 лет
Колобок:[quote="Алла"][quote="Кулёк"][quote="Алла"][quote="лада"]в Италии и женятся поздно, и рожают детей поздно,никто там никого не осуждает и не обсуждает,как у нас,даже не ожидала,что эта тема так кого-то взволнует,дети -это наше счастье и будущее,зря вы так остервенело накинулись на бедных женщин



Точно "ОСТЕРВЕНЕЛО" наблюдаю за этим ... третий день и диву даюсь. НАСТЁЧКА втуляет программу "против", причём сегодня прорвало, что не против а думать надо (кто ей сказал, что она одна думает, а остальные должны ей в рот заглядывать? ) и когда девки "затрепались" вылазят откуда не возьмись кто такие.... и начинают затыкать оппонента настёчке НИКИ, а почему не настёчку ? ну это по конъюнктуре.


Лада а почему это тема не должна была вызвать такой интерес?
много детей родили, 56 женщин родили в 50 своих первенцев. почему на ваш взгляд это обычная бестолковая новость? мне показалась
эта новость вдохновляющей, поддерживающей женщин,
которым вот такая настёчка мозги сумела зае... пудрить, что роды после 30 это жесть, а в 20 баба родит, она будет против потому, что у той ещё неоткуда мозгам взяться, а у 50-летней они уже с мочёй вышли.
(чёта взбесила она меня. и имя то зарегала настёчка--не русское какое то)[/quote]
Вас почитаешь,Аллуся(русское имя?),весь мозг свихнешь!Научитесь свою мысль правильно выражать![/quote]


Значение имени Алла до сих пор вызывает множество споров. Существуют различные толкования, все они разнятся в зависимости от языкового перевода. Так, например, с греческого оно переводится, как «другая», с арабского, как «богиня», с готского- «умеющая все».
В истории христианства известна одна святая, нареченная данным именем - Алла Готфская. ну и так далее....

Мозг можно свихнуть если он есть
и уж точно не моими постами.
Научитесь думать, чтобы адекватно оценивать всё происходящее вокруг, тогда выражение чужих мыслей будет для вас понятнее,
на столько, на сколько вы способны понять.[/quote]
БОГИНЯ,ВСЕ УМЕЮЩАЯ!Уймитесь уже!Советовали же котлет идти навертеть![/quote]
А не пошли бы вы сами котлет пожарить?
не надо мне указывать, что мне делать . хочешь жарить котлеты
идиТЕ и Жарьте!!
nasten4ik:[quote="Алла"][quote="лада"]в Италии и женятся поздно, и рожают детей поздно,никто там никого не осуждает и не обсуждает,как у нас,даже не ожидала,что эта тема так кого-то взволнует,дети -это наше счастье и будущее,зря вы так остервенело накинулись на бедных женщин



Точно "ОСТЕРВЕНЕЛО" наблюдаю за этим ... третий день и диву даюсь. НАСТЁЧКА втуляет программу "против", причём сегодня прорвало, что не против а думать надо (кто ей сказал, что она одна думает, а остальные должны ей в рот заглядывать? ) и когда девки "затрепались" вылазят откуда не возьмись кто такие.... и начинают затыкать оппонента настёчке НИКИ, а почему не настёчку ? ну это по конъюнктуре.


Лада а почему это тема не должна была вызвать такой интерес?
много детей родили, 56 женщин родили в 50 своих первенцев. почему на ваш взгляд это обычная бестолковая новость? мне показалась
эта новость вдохновляющей, поддерживающей женщин,
которым вот такая настёчка мозги сумела зае... пудрить, что роды после 30 это жесть, а в 20 баба родит, она будет против потому, что у той ещё неоткуда мозгам взяться, а у 50-летней они уже с мочёй вышли.
(чёта взбесила она меня. и имя то зарегала настёчка--не русское какое то)[/quote]

Нервные клетки не восстанавливаются - не беситесь! ))) И кстати, по правилам русского языка все имена пишутся с Большой буквы и знаки препинания ставить не помешает в своем тексте, а то ничего понять невозможно)))[/quote]
ну то что нужно, я уверена вы поняли.
со знаками препинания и без них текст равно доступен русскоязычному человеку.
благодарю за беспокойство о моей системе в частности нервной.
Алла:[quote="Кулёк"][quote="Алла"][quote="лада"]в Италии и женятся поздно, и рожают детей поздно,никто там никого не осуждает и не обсуждает,как у нас,даже не ожидала,что эта тема так кого-то взволнует,дети -это наше счастье и будущее,зря вы так остервенело накинулись на бедных женщин



Точно "ОСТЕРВЕНЕЛО" наблюдаю за этим ... третий день и диву даюсь. НАСТЁЧКА втуляет программу "против", причём сегодня прорвало, что не против а думать надо (кто ей сказал, что она одна думает, а остальные должны ей в рот заглядывать? ) и когда девки "затрепались" вылазят откуда не возьмись кто такие.... и начинают затыкать оппонента настёчке НИКИ, а почему не настёчку ? ну это по конъюнктуре.


Лада а почему это тема не должна была вызвать такой интерес?
много детей родили, 56 женщин родили в 50 своих первенцев. почему на ваш взгляд это обычная бестолковая новость? мне показалась
эта новость вдохновляющей, поддерживающей женщин,
которым вот такая настёчка мозги сумела зае... пудрить, что роды после 30 это жесть, а в 20 баба родит, она будет против потому, что у той ещё неоткуда мозгам взяться, а у 50-летней они уже с мочёй вышли.
(чёта взбесила она меня. и имя то зарегала настёчка--не русское какое то)[/quote]
Вас почитаешь,Аллуся(русское имя?),весь мозг свихнешь!Научитесь свою мысль правильно выражать![/quote]


Значение имени Алла до сих пор вызывает множество споров. Существуют различные толкования, все они разнятся в зависимости от языкового перевода. Так, например, с греческого оно переводится, как «другая», с арабского, как «богиня», с готского- «умеющая все».
В истории христианства известна одна святая, нареченная данным именем - Алла Готфская. ну и так далее....

Мозг можно свихнуть если он есть
и уж точно не моими постами.
Научитесь думать, чтобы адекватно оценивать всё происходящее вокруг, тогда выражение чужих мыслей будет для вас понятнее,
на столько, на сколько вы способны понять.[/quote]
БОГИНЯ,ВСЕ УМЕЮЩАЯ!Уймитесь уже!Советовали же котлет идти навертеть!
Кулёк:[quote="Алла"][quote="лада"]в Италии и женятся поздно, и рожают детей поздно,никто там никого не осуждает и не обсуждает,как у нас,даже не ожидала,что эта тема так кого-то взволнует,дети -это наше счастье и будущее,зря вы так остервенело накинулись на бедных женщин



Точно "ОСТЕРВЕНЕЛО" наблюдаю за этим ... третий день и диву даюсь. НАСТЁЧКА втуляет программу "против", причём сегодня прорвало, что не против а думать надо (кто ей сказал, что она одна думает, а остальные должны ей в рот заглядывать? ) и когда девки "затрепались" вылазят откуда не возьмись кто такие.... и начинают затыкать оппонента настёчке НИКИ, а почему не настёчку ? ну это по конъюнктуре.


Лада а почему это тема не должна была вызвать такой интерес?
много детей родили, 56 женщин родили в 50 своих первенцев. почему на ваш взгляд это обычная бестолковая новость? мне показалась
эта новость вдохновляющей, поддерживающей женщин,
которым вот такая настёчка мозги сумела зае... пудрить, что роды после 30 это жесть, а в 20 баба родит, она будет против потому, что у той ещё неоткуда мозгам взяться, а у 50-летней они уже с мочёй вышли.
(чёта взбесила она меня. и имя то зарегала настёчка--не русское какое то)[/quote]
Вас почитаешь,Аллуся(русское имя?),весь мозг свихнешь!Научитесь свою мысль правильно выражать![/quote]
Значение имени Алла до сих пор вызывает множество споров. Существуют различные толкования, все они разнятся в зависимости от языкового перевода. Так, например, с греческого оно переводится, как «другая», с арабского, как «богиня», с готского- «умеющая все».
В истории христианства известна одна святая, нареченная данным именем - Алла Готфская. ну и так далее....
Мозг можно свихнуть если он есть
и уж точно не моими постами.
Научитесь думать, чтобы адекватно оценивать всё происходящее вокруг, тогда выражение чужих мыслей будет для вас понятнее,
на столько, на сколько вы способны понять.
Алла:[quote="лада"]в Италии и женятся поздно, и рожают детей поздно,никто там никого не осуждает и не обсуждает,как у нас,даже не ожидала,что эта тема так кого-то взволнует,дети -это наше счастье и будущее,зря вы так остервенело накинулись на бедных женщин



Точно "ОСТЕРВЕНЕЛО" наблюдаю за этим ... третий день и диву даюсь. НАСТЁЧКА втуляет программу "против", причём сегодня прорвало, что не против а думать надо (кто ей сказал, что она одна думает, а остальные должны ей в рот заглядывать? ) и когда девки "затрепались" вылазят откуда не возьмись кто такие.... и начинают затыкать оппонента настёчке НИКИ, а почему не настёчку ? ну это по конъюнктуре.


Лада а почему это тема не должна была вызвать такой интерес?
много детей родили, 56 женщин родили в 50 своих первенцев. почему на ваш взгляд это обычная бестолковая новость? мне показалась
эта новость вдохновляющей, поддерживающей женщин,
которым вот такая настёчка мозги сумела зае... пудрить, что роды после 30 это жесть, а в 20 баба родит, она будет против потому, что у той ещё неоткуда мозгам взяться, а у 50-летней они уже с мочёй вышли.
(чёта взбесила она меня. и имя то зарегала настёчка--не русское какое то)[/quote]
Нервные клетки не восстанавливаются - не беситесь! ))) И кстати, по правилам русского языка все имена пишутся с Большой буквы и знаки препинания ставить не помешает в своем тексте, а то ничего понять невозможно)))
житель центральных районов:все поспятили что ли? ну родили и родили. кому какое дело? пять страниц ни о чем. лучше б котлет мужьям-детям нажарили пошли. всё польза.)))

одно другому не мешает -и жарим и пишем-вот до чего техника дошла!
житель центральных районов
+ 2 1
13 ноября 2013 г. 15:52
все поспятили что ли? ну родили и родили. кому какое дело? пять страниц ни о чем. лучше б котлет мужьям-детям нажарили пошли. всё польза.)))
Алла:[quote="лада"]в Италии и женятся поздно, и рожают детей поздно,никто там никого не осуждает и не обсуждает,как у нас,даже не ожидала,что эта тема так кого-то взволнует,дети -это наше счастье и будущее,зря вы так остервенело накинулись на бедных женщин



Точно "ОСТЕРВЕНЕЛО" наблюдаю за этим ... третий день и диву даюсь. НАСТЁЧКА втуляет программу "против", причём сегодня прорвало, что не против а думать надо (кто ей сказал, что она одна думает, а остальные должны ей в рот заглядывать? ) и когда девки "затрепались" вылазят откуда не возьмись кто такие.... и начинают затыкать оппонента настёчке НИКИ, а почему не настёчку ? ну это по конъюнктуре.


Лада а почему это тема не должна была вызвать такой интерес?
много детей родили, 56 женщин родили в 50 своих первенцев. почему на ваш взгляд это обычная бестолковая новость? мне показалась
эта новость вдохновляющей, поддерживающей женщин,
которым вот такая настёчка мозги сумела зае... пудрить, что роды после 30 это жесть, а в 20 баба родит, она будет против потому, что у той ещё неоткуда мозгам взяться, а у 50-летней они уже с мочёй вышли.
(чёта взбесила она меня. и имя то зарегала настёчка--не русское какое то)[/quote]
Вас почитаешь,Аллуся(русское имя?),весь мозг свихнешь!Научитесь свою мысль правильно выражать!
лада:в Италии и женятся поздно, и рожают детей поздно,никто там никого не осуждает и не обсуждает,как у нас,даже не ожидала,что эта тема так кого-то взволнует,дети -это наше счастье и будущее,зря вы так остервенело накинулись на бедных женщин

Точно "ОСТЕРВЕНЕЛО" наблюдаю за этим ... третий день и диву даюсь. НАСТЁЧКА втуляет программу "против", причём сегодня прорвало, что не против а думать надо (кто ей сказал, что она одна думает, а остальные должны ей в рот заглядывать? ) и когда девки "затрепались" вылазят откуда не возьмись кто такие.... и начинают затыкать оппонента настёчке НИКИ, а почему не настёчку ? ну это по конъюнктуре.
Лада а почему это тема не должна была вызвать такой интерес?
много детей родили, 56 женщин родили в 50 своих первенцев. почему на ваш взгляд это обычная бестолковая новость? мне показалась
эта новость вдохновляющей, поддерживающей женщин,
которым вот такая настёчка мозги сумела зае... пудрить, что роды после 30 это жесть, а в 20 баба родит, она будет против потому, что у той ещё неоткуда мозгам взяться, а у 50-летней они уже с мочёй вышли.
(чёта взбесила она меня. и имя то зарегала настёчка--не русское какое то)
в Италии и женятся поздно, и рожают детей поздно,никто там никого не осуждает и не обсуждает,как у нас,даже не ожидала,что эта тема так кого-то взволнует,дети -это наше счастье и будущее,зря вы так остервенело накинулись на бедных женщин
****:[quote="nasten4ik"]Вопрос вообще вот в чем... Мы все не вечны - это факт... И с молодым может что то случится, но... Когда ты рожаешь в 20-30 у тебя как правило еще есть родители, которым как раз лет 50-60 и они смогут помочь и если не дай Бог что то случится воспитать твоего ребенка! А что будет в данной ситуации? Это откинув все другие риски связанные с поздними родами..

А. если дедушка с бабушкой и родители ребенка попали в аварию и погибли , кто будет воспитывать ребенка? И т.д.[/quote]
детский дом.
алена:[quote="131"][quote="nasten4ik"][quote="АГА"]Ага. Весь интернет забит слезами,соплями и просьбами пятидесятилетних матерей не отказать в прокормлении голодных дитятей . Вы ,Настенчик,таки уверены,что это сплошь дуры,плодящиеся как кошки бездумно и бесконтрольно? Я почему-то уверена,что это на сто рядов обдуманное решение и соответственно лечение,наблюдение и прочая и прочая,чтобы ребеночек родился здоровым. И ,как правило,-это обеспеченные женщины. А причины(повторюсь)-у каждой свои.


Ну вообще тут приводились аргументы, что родили поздно потому что на ЭКО долго копили... О какой обеспеченности речь? Конечно Пугачева вон в 60 с лишним родила, но ее дети точно голодными не останутся... И если вы не заметили я говорю именно об это аспекте проблемы в большей степени![/quote]
дурной пример заразителен молодые не хотят рожать так бабушки вялись, кто воспитывть будет сироток, или на крыло ставить, никто не думает очень трудно без родителей, не война же по себе знаю, а сейчас вообще каждый сам за себя.[/quote]
Госсподи! Какие "сиротки"! Вы о чем вообще? Мне тут на кладбище побывать пришлось- могилки убирали, так я поразилась:через одну - мои ровесники, 30-ти летние лежат. Так что кто когда помрет - это никто не знает. А у меня один знакомый в 60 - в вуз поступил, второе высшее получает, другие в 60 с лишним успешно трудятся так, что их молодым в пример ставят. И вообще: о чем спор? Можно и в 20 родить, и ребенка на государство переложить, в детдом сдав, а можно и в 50 родив, воспитать успеть.[/quote]
в 60 гарантий меньше и не надо что в 60 как в 20 смех да и только нашли сравнение.
nasten4ik:НИКИ вот Вам мнение специалиста...
Доцент кафедры акушерства и гинекологии N 2 Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова Ирина Игнатко: "Хватит ли сил вставать по ночам?"

"Возраст старше 35 лет во всем мире считается для родов критическим - повышается риск внематочной беременности, в 10 раз увеличивается риск возникновения наследственных заболеваний, синдрома Дауна у детей. А у женщин старше сорока риск составляет примерно 1 к 35 случаям. Не важно, какие по счету роды - первые или десятые.

Безусловно, во время беременности женский организм делает все возможное, собирает все силы для создания новой жизни. В десятки раз повышается количество гормонов, и женщина действительно лучше выглядит. Но такие "волшебные" изменения происходят только во время беременности. Затем наступает естественный резкий спад гормонов, и все возвращается к прежнему состоянию. Хватит ли сил вставать по ночам, кормить грудью, поднимать тяжести, нервничать?"

Сил хватит,но ненадолго(по себе знаю,хотя родила ВТОРОГО РЕБЕНКА !в 32),открывается второе дыхание и кажется вначале,что даже легче ,чем с первым ребенком(которого в 20 лет родила),а вот годам так к 40 начинается спад и мысли ,что вот у подруг дети уже все взрослые и внуки пошли и в радость они,а у меня хоть дочь уже и взрослая,но внуков я никак не хочу,потому что еще младший -подросток и мне не до внуков!Что не есть хорошо!Увы!
НИКИ вот Вам мнение специалиста...
Доцент кафедры акушерства и гинекологии N 2 Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова Ирина Игнатко: "Хватит ли сил вставать по ночам?"

"Возраст старше 35 лет во всем мире считается для родов критическим - повышается риск внематочной беременности, в 10 раз увеличивается риск возникновения наследственных заболеваний, синдрома Дауна у детей. А у женщин старше сорока риск составляет примерно 1 к 35 случаям. Не важно, какие по счету роды - первые или десятые.

Безусловно, во время беременности женский организм делает все возможное, собирает все силы для создания новой жизни. В десятки раз повышается количество гормонов, и женщина действительно лучше выглядит. Но такие "волшебные" изменения происходят только во время беременности. Затем наступает естественный резкий спад гормонов, и все возвращается к прежнему состоянию. Хватит ли сил вставать по ночам, кормить грудью, поднимать тяжести, нервничать?"
НИКИ,вы,наверное,сама старостарородящая,что вас так тема эта затронула?Идите водитесь с лялькой,не фиг сидеть на форумах!
Дамы, хватит уже ядом плеваться, имейте уважение друг к другу.
Если женщина решила родить в 50 лет , она наверно все 100 раз обдумала. Прошла медицинское обследование, проконсультировалось с врачами. Во время беременности постоянно проходила обследования. В наше время на стадии развитии плода можно выявит различные патологии.
Н.И.К.И.:[quote="nasten4ik"][quote="Н.И.К.И."][quote="nasten4ik"][quote="юлия"][quote="Н.И.К.И."]Лично я знаю семью , где двое получили высшее образование без блата и денег, а третий ребенок учиться (не знаю как правильно называется институт) , аэрокосмический, мама их воспитывает одна. Не помню что была за программа в не брали интервью у знаменитой балерины , так она сказала, что мама родила ее в 52 года. Наверно этой старой маразматичке надо было сделать аборт , а то ее 20 будут осуждать. И эта женщина не была похожа на дауненка или на умственно отсталую, потому что ли видите мама ее поздно родила.Вспомнила еще одну семью, где мама воспитывала одна троих детей и они в конце 90-х поступили в институт и сейчас у них высокооплачиваемая работа.

Кстати, о балеринах... Известная Илзе Лиепа родила впервые в 46 лет...нЕ читала потому что она вот это обсуждение. А то бы вела себя как приличная женщина: если забеременела после 40, так сразу на аборт бежать надо, а то вдруг Настенчик чего-то не того подумает о ней...[/quote]

А не потому ли она родила только в 45, что до этого за карьеру и фигуру переживала))?[/quote]
А, ты то что за нее переживаешь , это ее жизнь , а не твоя.[/quote]


О, Господи! Вас клинит? И кстати не заметила когда мы на ты перешли? Я не переживаю - я высказываю точку зрения, а Вы истерите пор поводу любого высказывания против)))) УзБАГОЙТЕСЬ))[/quote]
Это у вас истерика уже началась . Женщины родили в 50 лет , это их личная жизнь , они же вам детей не подбросили.[/quote]
Вы почитайте внимательно... Я нигде не писала, что рожать нельзя... скорее наоборот есть пост выше о том, что рожать можно хоть в 70, главное головой думать о последствиях...А последствий может быть масса и не самых приятных... Вот и все!
А в дебильнутость тоже надо свято уверовать,ведь сама Настенчик диагноз установила?)
nasten4ik:[quote="Н.И.К.И."][quote="nasten4ik"][quote="юлия"][quote="Н.И.К.И."]Лично я знаю семью , где двое получили высшее образование без блата и денег, а третий ребенок учиться (не знаю как правильно называется институт) , аэрокосмический, мама их воспитывает одна. Не помню что была за программа в не брали интервью у знаменитой балерины , так она сказала, что мама родила ее в 52 года. Наверно этой старой маразматичке надо было сделать аборт , а то ее 20 будут осуждать. И эта женщина не была похожа на дауненка или на умственно отсталую, потому что ли видите мама ее поздно родила.Вспомнила еще одну семью, где мама воспитывала одна троих детей и они в конце 90-х поступили в институт и сейчас у них высокооплачиваемая работа.

Кстати, о балеринах... Известная Илзе Лиепа родила впервые в 46 лет...нЕ читала потому что она вот это обсуждение. А то бы вела себя как приличная женщина: если забеременела после 40, так сразу на аборт бежать надо, а то вдруг Настенчик чего-то не того подумает о ней...[/quote]

А не потому ли она родила только в 45, что до этого за карьеру и фигуру переживала))?[/quote]
А, ты то что за нее переживаешь , это ее жизнь , а не твоя.[/quote]


О, Господи! Вас клинит? И кстати не заметила когда мы на ты перешли? Я не переживаю - я высказываю точку зрения, а Вы истерите пор поводу любого высказывания против)))) УзБАГОЙТЕСЬ))[/quote]
Это у вас истерика уже началась . Женщины родили в 50 лет , это их личная жизнь , они же вам детей не подбросили.
nasten4ik:
А не потому ли она родила только в 45, что до этого за карьеру и фигуру переживала))?

не ну здесь иронизировать-то не о чем. действительно это работа такая у спортсменов балерин артистов, тяжёлая конская работа. слава богу здоровье осталось родить, бывает и хуже.
Н.И.К.И.:[quote="nasten4ik"][quote="юлия"][quote="Н.И.К.И."]Лично я знаю семью , где двое получили высшее образование без блата и денег, а третий ребенок учиться (не знаю как правильно называется институт) , аэрокосмический, мама их воспитывает одна. Не помню что была за программа в не брали интервью у знаменитой балерины , так она сказала, что мама родила ее в 52 года. Наверно этой старой маразматичке надо было сделать аборт , а то ее 20 будут осуждать. И эта женщина не была похожа на дауненка или на умственно отсталую, потому что ли видите мама ее поздно родила.Вспомнила еще одну семью, где мама воспитывала одна троих детей и они в конце 90-х поступили в институт и сейчас у них высокооплачиваемая работа.

Кстати, о балеринах... Известная Илзе Лиепа родила впервые в 46 лет...нЕ читала потому что она вот это обсуждение. А то бы вела себя как приличная женщина: если забеременела после 40, так сразу на аборт бежать надо, а то вдруг Настенчик чего-то не того подумает о ней...[/quote]

А не потому ли она родила только в 45, что до этого за карьеру и фигуру переживала))?[/quote]
А, ты то что за нее переживаешь , это ее жизнь , а не твоя.[/quote]
О, Господи! Вас клинит? И кстати не заметила когда мы на ты перешли? Я не переживаю - я высказываю точку зрения, а Вы истерите пор поводу любого высказывания против)))) УзБАГОЙТЕСЬ))
АГА:Конечно маразматички,по сравнению с той сукой,что сегодня новорожденного в мусорный контейнер выбросила.

Да что у Вас за манера все в одну кучу грести! Никто ее не оправдывает... вроде. а вы все сюда приплели, лишь бы защитить старородящих... И ЖКХ где то странице на 3 затронули и мамаш дебильнутых сюда же плетете...
nasten4ik:[quote="юлия"][quote="Н.И.К.И."]Лично я знаю семью , где двое получили высшее образование без блата и денег, а третий ребенок учиться (не знаю как правильно называется институт) , аэрокосмический, мама их воспитывает одна. Не помню что была за программа в не брали интервью у знаменитой балерины , так она сказала, что мама родила ее в 52 года. Наверно этой старой маразматичке надо было сделать аборт , а то ее 20 будут осуждать. И эта женщина не была похожа на дауненка или на умственно отсталую, потому что ли видите мама ее поздно родила.Вспомнила еще одну семью, где мама воспитывала одна троих детей и они в конце 90-х поступили в институт и сейчас у них высокооплачиваемая работа.

Кстати, о балеринах... Известная Илзе Лиепа родила впервые в 46 лет...нЕ читала потому что она вот это обсуждение. А то бы вела себя как приличная женщина: если забеременела после 40, так сразу на аборт бежать надо, а то вдруг Настенчик чего-то не того подумает о ней...[/quote]

А не потому ли она родила только в 45, что до этого за карьеру и фигуру переживала))?[/quote]
А, ты то что за нее переживаешь , это ее жизнь , а не твоя.
юлия:[quote="Н.И.К.И."]Лично я знаю семью , где двое получили высшее образование без блата и денег, а третий ребенок учиться (не знаю как правильно называется институт) , аэрокосмический, мама их воспитывает одна. Не помню что была за программа в не брали интервью у знаменитой балерины , так она сказала, что мама родила ее в 52 года. Наверно этой старой маразматичке надо было сделать аборт , а то ее 20 будут осуждать. И эта женщина не была похожа на дауненка или на умственно отсталую, потому что ли видите мама ее поздно родила.Вспомнила еще одну семью, где мама воспитывала одна троих детей и они в конце 90-х поступили в институт и сейчас у них высокооплачиваемая работа.

Кстати, о балеринах... Известная Илзе Лиепа родила впервые в 46 лет...нЕ читала потому что она вот это обсуждение. А то бы вела себя как приличная женщина: если забеременела после 40, так сразу на аборт бежать надо, а то вдруг Настенчик чего-то не того подумает о ней...[/quote]
А не потому ли она родила только в 45, что до этого за карьеру и фигуру переживала))?
Конечно маразматички,по сравнению с той сукой,что сегодня новорожденного в мусорный контейнер выбросила.
Старые маразматички!Рожать нужно было,когда молодые были,а не на аборты бесконечные бегать да по танцулькам!А потом удивляются,что родить не смогли и только в 50 удосужились!
Н.И.К.И.:Лично я знаю семью , где двое получили высшее образование без блата и денег, а третий ребенок учиться (не знаю как правильно называется институт) , аэрокосмический, мама их воспитывает одна. Не помню что была за программа в не брали интервью у знаменитой балерины , так она сказала, что мама родила ее в 52 года. Наверно этой старой маразматичке надо было сделать аборт , а то ее 20 будут осуждать. И эта женщина не была похожа на дауненка или на умственно отсталую, потому что ли видите мама ее поздно родила.Вспомнила еще одну семью, где мама воспитывала одна троих детей и они в конце 90-х поступили в институт и сейчас у них высокооплачиваемая работа.

Кстати, о балеринах... Известная Илзе Лиепа родила впервые в 46 лет...нЕ читала потому что она вот это обсуждение. А то бы вела себя как приличная женщина: если забеременела после 40, так сразу на аборт бежать надо, а то вдруг Настенчик чего-то не того подумает о ней...
Лично я знаю семью , где двое получили высшее образование без блата и денег, а третий ребенок учиться (не знаю как правильно называется институт) , аэрокосмический, мама их воспитывает одна. Не помню что была за программа в не брали интервью у знаменитой балерины , так она сказала, что мама родила ее в 52 года. Наверно этой старой маразматичке надо было сделать аборт , а то ее 20 будут осуждать. И эта женщина не была похожа на дауненка или на умственно отсталую, потому что ли видите мама ее поздно родила.Вспомнила еще одну семью, где мама воспитывала одна троих детей и они в конце 90-х поступили в институт и сейчас у них высокооплачиваемая работа.
Н.И.К.И.:[quote="nasten4ik"][quote="АГА"]Настенчик, пусть у вас головушка о ваших родителях болит,как их содержать,на что содержать,что вы за чужих так сильно переживаете? От переживаний язва может приключиться,болезни они жеж все от нервов. Берегите себя.


Это всего лишь мнение)) Я не переживаю.. Хотят своим детям такой жизни их право... А время покажет кто и насколько прав! А вы перестаньте так близко к сердцу все воспринимать, а то как за себя прям заступайтесь))[/quote]
За выражение не извиняю!)) Свой возраст "сопливым" не считаю)) И жизни никого учить не собираюсь... Есть юношеский максимализм, а есть старческий маразм... Из одного я выросла, до второго не доросла... если Вы считайте, что только Ваше мнение имеет право на жизнь, то объясните почему? Плюрализм мнений уже запретили?
А про то, что в 20 лет надо самому все делать и себя обеспечивать... Вы где живете? Расскажите мне сколько реально умных людей могут САМИ поступить в ВУЗ сегодня? Без блата и денег фиг кто тебя такого умного куда возьмет! Так что не надо демагогии... Ваши слова лишь подтверждение того, что рожают в 50 чтоб было кому стакан воды подать...
Какая то соплюшка (извините за оскорбление) будет учить жить людей более старшего возраста.[/quote]
  • Оставить комментарий
  • Войти