Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
56 жительниц Красноярского края родили первенцев в возрасте 50 лет
Дуня Красноярская
+ 9 2
12 ноября 2013 г. 11:48
Сеньор Панталоне:Я правильно понял из заголовка, что первенцы сразу 50-летними родились?

Да, правильно.
Это у местных ребят русский язык растет прямиком из анального отверстия.
Мда... Ну что мусолите, да пусть рожают, ума то если нет! Явно из-за капитала материнского, да чтоб не работать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
МАНЯ: Как вы предполагаете они его выростят - до стольки лет? родившие-то ребенка в 60. При средней продолжительности жизни - 60 лет?

маня. это у вас продолжительность жизни будет 60 лет.
а эти тетки доживут до 80-ти в уме и здравии
вот ведь, нашли от чем переживать
Шапокляк:Все ваши словоизлияния бессмысленны. Многие пары годами не могут ребеночка родить, да хоть в 60 если есть желание, главное вырастить еще ведь

Как вы предполагаете они его выростят - до стольки лет? родившие-то ребенка в 60. При средней продолжительности жизни - 60 лет?
Данные-то за 2010 год - это рожать наверное начали, когда стали выплачивать материнский капитал?
Сеньор Панталоне
+ 28 2
12 ноября 2013 г. 11:30
Кстати, по наследству передаются не только Гены, но ещё и Чебурашки!
Шапокляк:Все ваши словоизлияния бессмысленны. Многие пары годами не могут ребеночка родить, да хоть в 60 если есть желание, главное вырастить еще ведь

Одного желания мало. Дело в том, что с возрастом увеличивается вероятность рождения ребенка с ген. аномалиями. Причем, чуть ли не по экспоненте.
Шапокляк
+ 19 4
12 ноября 2013 г. 11:24
Все ваши словоизлияния бессмысленны. Многие пары годами не могут ребеночка родить, да хоть в 60 если есть желание, главное вырастить еще ведь
В 18-20 первого рожать надо! В 50 рожают 6-7-12 ребенка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот явно бабы дуры!
Показать комментарий Скрыть комментарий
звездочка
+ 11 34
12 ноября 2013 г. 11:04
"тоже маме" видимо пришлось родить за 40 :( в том- то и дело что УМ должен быть рожая в таком возрасте!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга:Нас не спросили, когда им рожать и правильно сделали.

Вот подпишусь под каждым словом.
тоже мама
+ 73 6
12 ноября 2013 г. 11:01
у кого гИнетика, а кого и гЕнетика. вас особо умных не спросили и родили, когда смогли. в 18 родить ума много не надо, а попробуйте после 40, вот тогда и пишите комменты свои. молодцы мамочки и в вашем мнении они точно не нуждаются.
обсуждения для того чтоб высказать свое мнение, и у всех оно разное! я тоже против родов в таком возрасте, угроза большая для мамы и ребеночка.
Нас не спросили, когда им рожать и правильно сделали.
Эгоизм чистой воды-родят,полюлюкаются и хорошо ,если дотянут до 70 лет и более,а если боты раньше надуют?И на кого ребенка оставят?Папаша,наверное,еще старше?На бабушек уже надежды нет.Детдом?
это большой риск. Не знаю даже опрвадан ли он
Сеньор Панталоне:Я правильно понял из заголовка, что первенцы сразу 50-летними родились?

Почитайте саму новость. Может в ней найдёте к чему ещё придраться
рожайте, рожайте ума то если нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сеньор Панталоне:Я правильно понял из заголовка, что первенцы сразу 50-летними родились?

Неправильно. У вас силён италийский акцент... Всё правильно в заголовке с точки зрения РЯ.
рожать в 50 лет -преумышленное преступление!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец:Пример Луизы Чикконе оказался заразительным

всё правильно. какой то чиконе можно. а нам нельзя?
мы ещё и не так могём.
рожайте девки, пока можете!
молодцы!!!!
Я: Рожать в нашей стране - это всегда большой риск. Хоть в 20, хоть в 50.

А при чем здесь страна-то?
Показать комментарий Скрыть комментарий
прибавление даунов и алегофренов :( в 50 лет, ЗАЧЕМ? Гинетика то уже какая?! Ну ладно мамашка через 20 лет уже помрет, а больному ребенку в 20 лет куда деваться? я понимаю что грубо, но это правда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я:[quote="loradem"]Рожать в таком предпенсионном возрасте это большой риск! Я не сужу мамашек, которые реально не могли родит, и ребенок 50 лет, это дар Божий. НО те, которые тянули до этого времени специально, типа за ипотЭку рассчитывались и карьеру делали , то это бред конечно....

Рожать в нашей стране - это всегда большой риск. Хоть в 20, хоть в 50.[/quote]
не могу не согласиться...
loradem:Рожать в таком предпенсионном возрасте это большой риск! Я не сужу мамашек, которые реально не могли родит, и ребенок 50 лет, это дар Божий. НО те, которые тянули до этого времени специально, типа за ипотЭку рассчитывались и карьеру делали , то это бред конечно....

Рожать в нашей стране - это всегда большой риск. Хоть в 20, хоть в 50.
ну и как они там, все живы-здоровы?
Рожать в таком предпенсионном возрасте это большой риск! Я не сужу мамашек, которые реально не могли родит, и ребенок 50 лет, это дар Божий. НО те, которые тянули до этого времени специально, типа за ипотЭку рассчитывались и карьеру делали , то это бред конечно....
Красноярец
+ 3 7
12 ноября 2013 г. 10:13
Пример Луизы Чикконе оказался заразительным
Сеньор Панталоне
+ 73 22
12 ноября 2013 г. 10:13
Я правильно понял из заголовка, что первенцы сразу 50-летними родились?
  • Оставить комментарий
  • Войти