Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания «ИСУ» интегрировала в свою систему коммерческого учета электроэнергии счетчики АЛЬФА
Я?:Миша, вы не правы! Весь город с нетерпением ждал именно этого события. Вдруг они интегрировали-бы в свою систему другие счетчики, что было-бы со всеми нами?! С нетерпением ждем от ньюслаба новостей об изменениях в режимах резания мерзлых грунтов ООО "СУ-144" и применении переэтерификации и фракционирования с целью избежания гидрогенизации в ООО "Молочник". Тут ведь, судя по коментам, цвет интеллигенции собирается.

О важности данного события действительно тяжело судить из-за того, что система учета - это технологически сложный продукт. На самом деле уникальность события заключается в том, что специалисты из Красноярска создали продукт, который не имеет аналогов в России.
миша:одного меня реклама ису достала?тем более 99% в этом тексте ничего не поймут.а оставшийся 1% охреневает от тупости написанного

Миша, если у вас или других читателей статьи возникли какие-либо вопросы, что-то осталось непонятным, мы готовы ответить на ваши вопросы в комментариях или на сайте компании "ИСУ".
Миша, вы не правы! Весь город с нетерпением ждал именно этого события. Вдруг они интегрировали-бы в свою систему другие счетчики, что было-бы со всеми нами?! С нетерпением ждем от ньюслаба новостей об изменениях в режимах резания мерзлых грунтов ООО "СУ-144" и применении переэтерификации и фракционирования с целью избежания гидрогенизации в ООО "Молочник". Тут ведь, судя по коментам, цвет интеллигенции собирается.
и позволят более гибко подходить к вопросам производства, распределения и потребления энергии.-и её своевременной отключении в случае неуплаты,а скажите ,если жопорез откажет или клинануть передачу глушилкой,пользователь не пострадает?
Новость как новость, на правах рекламы тут хватает новостей.
И где тут именно тупость? Интересу ради вопрос.
одного меня реклама ису достала?тем более 99% в этом тексте ничего не поймут.а оставшийся 1% охреневает от тупости написанного
  • Оставить комментарий
  • Войти