Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлена программа пребывания Олимпийского огня в Красноярске
Чтобы маршрут был окончательно трудным, нужно что бы "моржи" плыли против течения! Это будет по олимпийски
я:То есть приехать на работу к 9 Утра в центр из Окиябрьского района можно даже не пытаться??? :(

Не уезжайте оттуда пока огонь в городе! :)
То есть приехать на работу к 9 Утра в центр из Окиябрьского района можно даже не пытаться??? :(
Верните факел на завод, может доделают нормально ))))))
Почему в списке не значится площадь Котельникова и Красраб 27?
Дискомфортно?
Виктор:Странно, насколько мне известно, олимпийский огонь уже 25-го ноября будет по правому берегу путешествовать!

формально -да, будет, но официально этот день считается днем Эстафеты в Дивногорске http://newslab.ru/news/552438
МВДЦ «Сибирь» имени Карена Мурадяна.
А иностранные журналисты будут? Хотелось бы, чтобы они ощутили вонь от заводов в городе.
М-дааа, город-то парализован будет. Отгулы, как положено по закону - за свой счет брать? Объявили бы уж этот день нерабочим праздничным днем, что ли...
Интересно, кто эти маршруты продумывает? И на какие критерии при этом опирается? Запихать факел в труднодоступное место или успеть оббежать побольше улиц с ним за день? Ну пронесли по городу напрямик, раз уж в пути следования есть город, зачем с факелом туда-сюда носиться-то? Может я чего-то не понимаю...
А Черемушки с Водниками? А КрасТЭЦ? По мосту коммунальному, зачем-то, дважды. "Моржи" с Татышева поплывут зачем, если их клуб на острове Отдыха? Путаный какой-то маршрутец. Следы заметают, или че?
Странно, насколько мне известно, олимпийский огонь уже 25-го ноября будет по правому берегу путешествовать!
Сеньор Панталоне:А почему не написано, где он потухнет???

В Красноярске он не погаснет - это его родина.
Он вообще гореть не будет... Так,муляж.
Всё-таки решили допустить к олимпийскому факелу людей с цветными шарфами...
Сеньор Панталоне
+ 34 9
12 ноября 2013 г. 14:58
А почему не написано, где он потухнет???
  • Оставить комментарий
  • Войти