Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В четверг в Красноярске завоют сирены
Вересина Северная:И чего МЧС этими проверками хочет добиться? Я, например , в случае ЧП не знаю куда бежать, где эти убежища, и есть ли они вообще? Пустая рисовка перед обществом. Надо сначала всех обучить, что делать и куда бежать, когда завоют сирены, а так - пустая трата денег и времени.

Укрывайтесь в складках местности
Вересина Северная
+ 1 1
14 ноября 2013 г. 23:59
И чего МЧС этими проверками хочет добиться? Я, например , в случае ЧП не знаю куда бежать, где эти убежища, и есть ли они вообще? Пустая рисовка перед обществом. Надо сначала всех обучить, что делать и куда бежать, когда завоют сирены, а так - пустая трата денег и времени.
у нас повыли малёха
На острове Отдыха тихо было. Никаких сирен.
Сирену включать не будут, пока "элита" с домочадцами не доберётся до самолёта МЧС, а то ж не проедут по пробкам, но к тому времени всё и так понятно будет без сирены. КПД=0
Цитата:"Главное управление МЧС России по Красноярскому краю обращается к населению с просьбой отнестись с пониманием к необходимости технической проверки системы оповещения и, прослушав речевое сообщение, никаких действий не предпринимать..."
Никаких действий не предпринимали целым коллективом. Ибо никакой сирены слышно не было. Центральный район. В Роще на Комарова и др. прилегающих улицах тоже было тихо.
Ну, и зачем она нужна, если ее мало где слышат?
Мы все условно умерли? Завтра на работу не ходить?
Или сирены сегодня не было?
Однако же
+ 1 0
13 ноября 2013 г. 11:22
OJIEHb:налавили бы валков и выпустили ночью в город пусть воют и зохавают гапату мешающую спать

валком мало, медмеди не воют...
Однако же
+ 1 0
13 ноября 2013 г. 11:21
Вспомнил своего пса Бабая. Как завоет сирена, так и пес такие рулады выводит, аж душа к небесам устремляется.
Что уже пора? Почту телеграф банки Серый дом?
вай-вай-вай...
+ 1 0
13 ноября 2013 г. 10:28
Не везучий я:[quote="Hippocampus"]Из детства помню стрелки с надписью "бомбоубежище". Ну и на кой хрен сейчас эти учения все? Укрываться- один хрен- негде!

В любом офисном здании под писюаром.В него никто никогда не попадает.[/quote] ну не все же знают, что у *скалы* самое безопасное место :)
Калиновская
+ 3 0
13 ноября 2013 г. 10:17
"комплексная годовая проверка" длинною в пол часа.
На счет системы оповещения, на примере землетрясений и так было выявлено как хорошо и четко она работает.
У нас выходит интернет лучшая система оповещения, дабы информация появляется быстрые и как ни странно достовернее.
Hippocampus:Из детства помню стрелки с надписью "бомбоубежище". Ну и на кой хрен сейчас эти учения все? Укрываться- один хрен- негде!

В любом офисном здании под писюаром.В него никто никогда не попадает.
Из детства помню стрелки с надписью "бомбоубежище". Ну и на кой хрен сейчас эти учения все? Укрываться- один хрен- негде!
налавили бы валков и выпустили ночью в город пусть воют и зохавают гапату мешающую спать
Шлепаный Карась
+ 3 0
12 ноября 2013 г. 16:43
Ага, абсолютно неэффективная система, пока ее включат город уже смоет.
Карлсон-Саянский
+ 5 0
12 ноября 2013 г. 15:57
Это в знак приветствия новому шефу МЧС?
  • Оставить комментарий
  • Войти