Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция проверяет сообщение о стрельбе по автобусу на пр. Свободный в Красноярске
Александр
+ 3 0
12 ноября 2013 г. 17:51
пневмата вполне хватит и пульки хрен найдешь.
ммм:[quote="Не везучий я"][quote="Буржуй"][quote="Не везучий я"][quote="сторож зоопарка"]л

Скорее всего менты парашу запустили.Шуваев в городе будет.Что то мудрят.[/quote] Ну да, что бы Шувалов боялся по Свободному и Тотмина в автобусе ездить.[/quote]
Что бы прокуратура руки на обыски развязала,например.На незаконные задержания.[/quote]

обыски уже давно суд санкционирует, если что...[/quote]
Обыскать на улице прохожего судов не хватит.
Не везучий я:[quote="Буржуй"][quote="Не везучий я"][quote="сторож зоопарка"]л

Скорее всего менты парашу запустили.Шуваев в городе будет.Что то мудрят.[/quote] Ну да, что бы Шувалов боялся по Свободному и Тотмина в автобусе ездить.[/quote]
Что бы прокуратура руки на обыски развязала,например.На незаконные задержания.[/quote]
обыски уже давно суд санкционирует, если что...
Дима:Яйца бы оторвать уродам сначала, а потом заставить ремонтировать и мыть весь парк автобусов того же 53-его например...

А с чего ты решил что стреляли?и кто так решил?Или .как сторож сказал.ледяными пулями?растаяли улики?
Не везучий я:[quote="Буржуй"][quote="Не везучий я"][quote="сторож зоопарка"]л

Скорее всего менты парашу запустили.Шуваев в городе будет.Что то мудрят.[/quote] Ну да, что бы Шувалов боялся по Свободному и Тотмина в автобусе ездить.[/quote]
Что бы прокуратура руки на обыски азвязала,например.На незаконные задержания.[/quote] Обыски суды санкцианируют. А прокуратура ни кого на беспредел благословлять не будет. Его творят по собственной инициативе за что бывают наказаны. Например ОВД Дальний, кто их заставлял шампанское пить. Желание рубануть галку и все.
Яйца бы оторвать уродам сначала, а потом заставить ремонтировать и мыть весь парк автобусов того же 53-его например...
Буржуй:[quote="Не везучий я"][quote="сторож зоопарка"]л

Скорее всего менты парашу запустили.Шуваев в городе будет.Что то мудрят.[/quote] Ну да, что бы Шувалов боялся по Свободному и Тотмина в автобусе ездить.[/quote]
Что бы прокуратура руки на обыски развязала,например.На незаконные задержания.
Не везучий я:[quote="сторож зоопарка"]л

Скорее всего менты парашу запустили.Шуваев в городе будет.Что то мудрят.[/quote] Ну да, что бы Шувалов боялся по Свободному и Тотмина в автобусе ездить.
сторож зоопарка:ледяными пулями научились стрелять-инноваторы, епт...

Скорее всего менты парашу запустили.Шуваев в городе будет.Что то мудрят.
ледяными пулями научились стрелять-инноваторы, епт...
Если стреляли то должны быть гильзы и пули,камни если с рогатки стреляли.Если нет значит треп.малолетние дебилы под пивом камнями бросались.
r6g:Они не боятся наказания

Вы хотели написать "отсутствия наказания"?
Проблема решится только введением отстрела таких стрелков сразу после задержания. Они не боятся наказания
Оружие то ладно. А вот то что ишак какой то по транспорту стреляет уже хреновастенько. Понравиться ему может быть таинственным стрелком.
приблизительно в это же время в метрах 20 от космоса(в сторону центра) стреляли в 52
А чего ожидать остаётся, если теперь оружие как конфеты в свободной продаже, бери не хочу!
  • Оставить комментарий
  • Войти