Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Кутузова в Красноярске нашли тело младенца
вот же сволочь какая-то.... очень надеюсь, что её найдут и казнят
Сева:Так тело нашли ... мертвого что ли, не пойму?!
Или все же живой?!!

Был бы живой, написали бы нашли младенца. Тело, в данном контексте, однозначно не живой
слово тело подразумевает что он мёртвый
Так тело нашли ... мертвого что ли, не пойму?!
Или все же живой?!!
комс:[quote="ГАВ"]Женщина, обнаружившая ребенка, в шоке наверное, после такого долго в себя будет приходить. Мне даже представить страшно

А не страшно, что в наше время детей просто ВЫБРАСЫВАЮТ В МУСОРКУ?[/quote]
Про это вроде и сказано
Карлсон-Саянский
+ 5 0
13 ноября 2013 г. 15:17
Помню один депутат нынешнего горсовета, человек крайне не бедный всё кричал, что понаставит боксов, чтобы туда подкидышей ложить, для таких уродок-самок.
И где обещанное? Денег-то жалко.
Между прочим тоже с Кировского района прошел.
ГАВ:Женщина, обнаружившая ребенка, в шоке наверное, после такого долго в себя будет приходить. Мне даже представить страшно

А не страшно, что в наше время детей просто ВЫБРАСЫВАЮТ В МУСОРКУ?
ну неужели трудно было сразу в роддоме оставить, или сдать.
хоть бы ее нашли! и посадили! тварь!
на все воля божья говорят, НЕТ далеко не так !
ну вот вам и пример,так что лучше родить в 50 или выбросить младенца в мусорку
Кокаинщик
+ 16 1
13 ноября 2013 г. 14:18
раздам, если это поможет делу.
Кокаинщик:Девочки-красавицы, которым дети не нужны, но так уж получилось, что вы залетели. Умоляю вас, оставляйте детей в теплых местах, где их могут услышать неравнодушные люди. Подкидывайте их другим под двери и убегайте. Но не убивайте их пожалуйста и не бросайте, не давая им шанса выжить. Спасибо, милые женщины.

вы ещё фонарики им раздайте.. штоп под машину не попали, когда бежать будут
Кокаинщик
+ 35 1
13 ноября 2013 г. 14:13
Девочки-красавицы, которым дети не нужны, но так уж получилось, что вы залетели. Умоляю вас, оставляйте детей в теплых местах, где их могут услышать неравнодушные люди. Подкидывайте их другим под двери и убегайте. Но не убивайте их пожалуйста и не бросайте, не давая им шанса выжить. Спасибо, милые женщины.
Как то не по себе становится от таких известий, иногда думаю что там в голове у такого человека происходит, что вообще в этой голове? пустота и чернота? беби бокс это конечно благое намерение , скорее для потерявшихся в жизни но не пропащих , такие найдут возможность в конце концов в роддоме оставят. здесь же явно с головой не в порядке, может после родов, а может, скорее всего, по жизни.
Женщина, обнаружившая ребенка, в шоке наверное, после такого долго в себя будет приходить. Мне даже представить страшно
согласна. если есть мозг, родит в роддоме и откажется там же. а если мозга нет, то пох и на ребенка, и на бебибоксы. если ей на себя даже пох..
У старшего ребзя (родного по крови) скоро уж свои бэбики будут. Младший деть (не по крови, так по сути своей - кровиночка наша) тоже скоро подрастет. Смотрю на них и думаю о том, что государственный псевдогуманизм, не позволяющий применение принудительной стерилизации к ехиднам, отказывающимся от тех, кого сами же на свет произвели - характеризует и само государство.
Не думаю, что babybox`ы могут спасти ребеночка от людоедского существа, его родившего.
Не сядет оно (существо) ни в автобус, ни в автомобиль, не поедет и не пойдет до babybox`а.
Оно выбросит детку в удобном для себе месте, как отходы.
Ужасный век, ужасные сердца...
колобок:[quote="nasten4ik"]Еще одно подтверждение тому, что некоторых особей надо стерилизовать принудительно... Вот найти ее и стерилизовать... Лет через 5-10 захочет родить - а фиг! Тогда может головой думать будут...

Ага!В 50 обязательно захочет родить![/quote]
Эта не только в 50...и в 48, ив 46, и в 44.....
nasten4ik:Еще одно подтверждение тому, что некоторых особей надо стерилизовать принудительно... Вот найти ее и стерилизовать... Лет через 5-10 захочет родить - а фиг! Тогда может головой думать будут...

Ага!В 50 обязательно захочет родить!
Еще одно подтверждение тому, что некоторых особей надо стерилизовать принудительно... Вот найти ее и стерилизовать... Лет через 5-10 захочет родить - а фиг! Тогда может головой думать будут...
[quote="ха-ха"]Давно уже писал про бэбибокс, что он нужен в городе и цена для муниципалитета, то не большая (300-400 тысяч)! Покатались бы наши депутаты ещё годик на "старой" камри и он был бы и даже не один! Так нет же меня заплевали, фигни понаписали! А вот после таких вот новостей задумываешься, а если бы он был, то у младенца мог быть шанс на жизнь, а не вот так вот.....
Дурочка. Люди годами стоят в очереди, чтобы ребеночка маленького, до года, усыновить. Некоторые "мамы" даже на форумах - еще во время беременности пишут, мол, нет возможности воспитывать, возьмите за денежное вознаграждение... Таких детей с руками-ногами отхватывают женщины, мечтающие о детях...У ребенка могло быть все- и семья, и путешествия, и любимые друзья.. А она просто взяла и убила его.
ха-ха:Давно уже писал про бэбибокс, что он нужен в городе и цена для муниципалитета, то не большая (300-400 тысяч)! Покатались бы наши депутаты ещё годик на "старой" камри и он был бы и даже не один! Так нет же меня заплевали, фигни понаписали! А вот после таких вот новостей задумываешься, а если бы он был, то у младенца мог быть шанс на жизнь, а не вот так вот......

Зачем?... Когда можно просто положить в микроволновку...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давно уже писал про бэбибокс, что он нужен в городе и цена для муниципалитета, то не большая (300-400 тысяч)! Покатались бы наши депутаты ещё годик на "старой" камри и он был бы и даже не один! Так нет же меня заплевали, фигни понаписали! А вот после таких вот новостей задумываешься, а если бы он был, то у младенца мог быть шанс на жизнь, а не вот так вот......
OFF: а эти деграданты плодятся с невероятной легкостью!
У них это единственный инстинкт. Так сказать все в корень уходит.
Господи....опять ребенок, ни в чем не повинная душа....(((((((((
Вот именно! Меня всегда это поражает, что люди, способные дать достойное воспитание детям и образование, не могут иметь детей, а эти деграданты плодятся с невероятной легкостью!
и что самое интересное.....куча благополучных людей годами лечатся что бы стать матерями....а тут.....как в туалет сходила....ну не нужен он тебе оставь его в род доме....слов нет
Я удивляюсь, как можно выбросить котёнка в подъезд...а тут у кого-то рука не дрогнула ребёнка выкинуть...Нелюди!
ну зачем так то....собственное дитя....тварь!
нет оправдания такому поступку..........
  • Оставить комментарий
  • Войти