Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край и Тюменская область объединятся, чтобы отстоять экономические интересы
Простите, если я туп от природы.
Но...разве мы не живем в одной стране? Разве это не должно быть совершенно нормальным явлением, что субьекты, районы, области и т.д. сотрудничают между собой, обмениваются информацией, сообща ведут экономику...
Какой то бред! Смысл называться одной страной, если мы должны НАЛАЖИВАТЬ сотрудничество, чтобы оно было...
А потом распилим по Уралу?:)))
)))) вот это точно рейдерский захват, только не "пирожковой" а края.
в К.К, много месторождений консервных, а тюмень уже поизносилась, а нефть они добывать хотят, могут и умеют. а потом когда начнётся освоение глобальное края как нефтяного тут уже и поднимут голову "прижившиеся " тюменские начальники и наши точно лесом пойдут, потому как нет в них той животной страсти к нефти. вообщем противостояние не потянут наши с ихними.
вот такую фантазию у меня вызвала эта новость......
Чтобы отстоять экономические интересы москвы
"Я полагаю, что нашими союзниками будут и субъекты, в которых достаточно много полезных ископаемых, такие как Башкортостан, Татарстан, Ненецкий округ, Архангельская область, республика Коми. Я считаю, что совместно будет легче решать те проблемы, которые порой ставит федеральное руководство», — пояснил председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов."
Пока в наших "союзниках" Москва, ничего хорошего ждать не приходится.
против кого дружить будем?
  • Оставить комментарий
  • Войти