Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии школьник насмерть замерз на улице
да-а,страшное дело,это кто же им продал это пиво и коктейли,если у нас введен запрет на продажу алкоголя несовершеннолетним,прокуратуре нужно подключаться
Юлия, про Шнитке Альфреда - это шутка. Это смешно, понимаете? : ) Большинство людей знают, кто такой Альфред Шнитке, и что его не читают, а слушают.
+ 0 0
14 ноября 2013 г. 14:15
юлия:[quote="Пелот"]Просто не надо нажираться в дрова. И товарища в беде бросать. Надо было вешки какие-то поставить или клубок разматывать.
А как им еще развлекаться в Таштыпском районе? Это ж не Вегас никакой. Это Таштыпский район, детка, село Матур! Что же, по-вашему, ребята будут сидеть дома вечером и Стендаля читать, или там... Франца Кафку?
А лишить их алкоголя, начнут крокодилом колоться. А это уже караул и досвидос.
Мы тоже не всего читали Шнитке : )))

Я в Ачинском районе, в одной из деревень жила. К 14 годам всего Лермотова и Гоголя перечитать успела. Диккенс очень нравился, Кассиль. Увлекалась историей музыки, перечитала все книги, что могла найти про историю фортепиано, клавесина, флейты...Кафку вот , нет, в школе не читала - это да. Только в университете пришлось. Это я к тому, что можно найти, чем заняться.А вы что у Шнитке читали? Так-то он композитором был...[/quote]
Юлия, про Шнитке Альфреда - это шутка. Это смешно, понимаете? : ))
+ 0 0
14 ноября 2013 г. 14:15
юлия:[quote="Пелот"]Просто не надо нажираться в дрова. И товарища в беде бросать. Надо было вешки какие-то поставить или клубок разматывать.
А как им еще развлекаться в Таштыпском районе? Это ж не Вегас никакой. Это Таштыпский район, детка, село Матур! Что же, по-вашему, ребята будут сидеть дома вечером и Стендаля читать, или там... Франца Кафку?
А лишить их алкоголя, начнут крокодилом колоться. А это уже караул и досвидос.
Мы тоже не всего читали Шнитке : )))

Я в Ачинском районе, в одной из деревень жила. К 14 годам всего Лермотова и Гоголя перечитать успела. Диккенс очень нравился, Кассиль. Увлекалась историей музыки, перечитала все книги, что могла найти про историю фортепиано, клавесина, флейты...Кафку вот , нет, в школе не читала - это да. Только в университете пришлось. Это я к тому, что можно найти, чем заняться.А вы что у Шнитке читали? Так-то он композитором был...[/quote]
ячс:[quote="юлия"][quote="Пелот"]Просто не надо нажираться в дрова. И товарища в беде бросать. Надо было вешки какие-то поставить или клубок разматывать.
А как им еще развлекаться в Таштыпском районе? Это ж не Вегас никакой. Это Таштыпский район, детка, село Матур! Что же, по-вашему, ребята будут сидеть дома вечером и Стендаля читать, или там... Франца Кафку?
А лишить их алкоголя, начнут крокодилом колоться. А это уже караул и досвидос.
Мы тоже не всего читали Шнитке : )))

Я в Ачинском районе, в одной из деревень жила. К 14 годам всего Лермотова и Гоголя перечитать успела. Диккенс очень нравился, Кассиль. Увлекалась историей музыки, перечитала все книги, что могла найти про историю фортепиано, клавесина, флейты...Кафку вот , нет, в школе не читала - это да. Только в университете пришлось. Это я к тому, что можно найти, чем заняться.А вы что у Шнитке читали? Так-то он композитором был...[/quote]
дак у вас Юлия наверняка родители не пили и друзья, образованая семья была или порядочная, а вот еслиб вы родились в пьющей семье колхозников, наврят ли бы вы Дикенса читали. Както так[/quote
Разговор шел не про семьи, а про населенные пункты: якобы в деревне подростку заняться больше нечем. Да и не все дети из пьющих семей сами запиваются. К счастью.Семья вообще не всегда показатель.И я, и вы сами, думаю, знаете много порядочных людей, у которых сыновья жизнь себе без бутылки не представляют.
юлия:[quote="Пелот"]Просто не надо нажираться в дрова. И товарища в беде бросать. Надо было вешки какие-то поставить или клубок разматывать.
А как им еще развлекаться в Таштыпском районе? Это ж не Вегас никакой. Это Таштыпский район, детка, село Матур! Что же, по-вашему, ребята будут сидеть дома вечером и Стендаля читать, или там... Франца Кафку?
А лишить их алкоголя, начнут крокодилом колоться. А это уже караул и досвидос.
Мы тоже не всего читали Шнитке : )))

Я в Ачинском районе, в одной из деревень жила. К 14 годам всего Лермотова и Гоголя перечитать успела. Диккенс очень нравился, Кассиль. Увлекалась историей музыки, перечитала все книги, что могла найти про историю фортепиано, клавесина, флейты...Кафку вот , нет, в школе не читала - это да. Только в университете пришлось. Это я к тому, что можно найти, чем заняться.А вы что у Шнитке читали? Так-то он композитором был...[/quote]
дак у вас Юлия наверняка родители не пили и друзья, образованая семья была или порядочная, а вот еслиб вы родились в пьющей семье колхозников, наврят ли бы вы Дикенса читали. Както так
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 2 0
14 ноября 2013 г. 01:01
ну зато он не будет бухой в хлам по улицам на ведрах кататься и никого не убъет этим ведром... черный юмор но это факт.
Странно, что о семье ничего не говорят - упоминаются только бабушка и сестра, но они ответственности не несут...
А вообще - печально всё это...
гопник:Метель-2

Ага, в Москвавуд, Бондарчуку...
Наум:Это сколько надо выпить коктейлей с пивасиком, что передвигаться не можешь и замерзнуть по пути домой? Я в свои 31 и то так не умею...

сравнил 31 и 14
@:Кстати, а в ЯндексПогода, почему-то ни Хакасии ни Тывы нет...

В тыве и яндекса нет.
Пелот:Просто не надо нажираться в дрова. И товарища в беде бросать. Надо было вешки какие-то поставить или клубок разматывать.
А как им еще развлекаться в Таштыпском районе? Это ж не Вегас никакой. Это Таштыпский район, детка, село Матур! Что же, по-вашему, ребята будут сидеть дома вечером и Стендаля читать, или там... Франца Кафку?
А лишить их алкоголя, начнут крокодилом колоться. А это уже караул и досвидос.
Мы тоже не всего читали Шнитке : )))

Я в Ачинском районе, в одной из деревень жила. К 14 годам всего Лермотова и Гоголя перечитать успела. Диккенс очень нравился, Кассиль. Увлекалась историей музыки, перечитала все книги, что могла найти про историю фортепиано, клавесина, флейты...Кафку вот , нет, в школе не читала - это да. Только в университете пришлось. Это я к тому, что можно найти, чем заняться.А вы что у Шнитке читали? Так-то он композитором был...
"...Он шёл по сельской местности к ближайшему орешнику..." (из мультика). Туда и дорога. Рано или поздно так и было бы когда пьют не для хорошего настроения, не ради праздника, а лишь бы нажраться в хлам, а потом блевать.
Наум:Это сколько надо выпить ...

Это какие температуры в Хакасии, что пацан насмерть замерз?
PS Кстати, а в ЯндексПогода, почему-то ни Хакасии ни Тывы нет...
Irinka:[quote="Наум"]Это сколько надо выпить коктейлей с пивасиком, что передвигаться не можешь и замерзнуть по пути домой? Я в свои 31 и то так не умею...
ну много ли ему надо то, 14-летнему[/quote] Голодные и немощные. Там стакан какой охоты уже зайчики прыгают и весело до ох ырения.
Наум:Это сколько надо выпить коктейлей с пивасиком, что передвигаться не можешь и замерзнуть по пути домой? Я в свои 31 и то так не умею...

ну много ли ему надо то, 14-летнему
Метель-2
Бедный мальчик, он и не знал другой жизни, думал, что вот так и надо - пить до посинения и это круто. Не было у него семьи, судя по тому, что только сестра его искала, и жизнь его оказалась длиной всего 14 годков.
123:Мда все такие умные. Видимо память отшибло у всех! То, что 14 летний парень надрался в дрова - это обычное дело, сам в этом же возрасте попробовал алкоголь в неограниченных количествах,
Поздравляю с тем, что выжил. Я в 14 серьезно занимался спортом. Спиртное не нюхадл даже как и мое окружение. Так что про память не будем. У каждого свои воспоминания.
НеДимон Нанотольевич:жесть

67 ярдов - это доход РФ. А доход владельцев ЛВЗ сколько?
Мда все такие умные. Видимо память отшибло у всех! То, что 14 летний парень надрался в дрова - это обычное дело, сам в этом же возрасте попробовал алкоголь в неограниченных количествах, меры то не знаешь и вовремя не остановиться. И почти 100% моих сверстников это испытали в этом же возрасте. А произошедшее считаю трагической случайностью, мои соболезнования родным.
Просто не надо нажираться в дрова. И товарища в беде бросать. Надо было вешки какие-то поставить или клубок разматывать.
А как им еще развлекаться в Таштыпском районе? Это ж не Вегас никакой. Это Таштыпский район, детка, село Матур! Что же, по-вашему, ребята будут сидеть дома вечером и Стендаля читать, или там... Франца Кафку?
А лишить их алкоголя, начнут крокодилом колоться. А это уже караул и досвидос.
Мы тоже не всего читали Шнитке : )))
Может теперь приятель с перепуга вообще не будет употре***
Сева:И все таки тяга к знаниям победила!
Тело-то нашли вблизи от школы!!!
Предлагаю школу в Таштыпе назвать именем героя!

Извиняйте за опечатку про Таштып! В Матуре...
И все таки тяга к знаниям победила!
Тело-то нашли вблизи от школы!!!
Предлагаю школу в Таштыпе назвать именем героя!
НеДимон Нанотольевич
+ 15 1
13 ноября 2013 г. 14:51
жесть
Это сколько надо выпить коктейлей с пивасиком, что передвигаться не можешь и замерзнуть по пути домой? Я в свои 31 и то так не умею...
Что Хакасия, что Тува... оттуда вообще могут быть позитивные новости?
Ну может и кощунствую. Не замерз, потом бы сгорел в постели с сигаретой. Если после школы собираются пивка выпить тут уж извиняйте.
ПРОХОЖАЯ
+ 57 3
13 ноября 2013 г. 14:47
глупая смерть..а самое ужасное то, что большинство таких малолеток считают интереснее нажраться в какой-нибудь подворотне, нежели умственно как-то развиваться.. ни целей у них нет в жизни ни смысла..
  • Оставить комментарий
  • Войти