Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Я б в рабочие пошел...
злючка:Получается, что выход тут только один: работа над повышением престижа всех этих профессий, но нужны на это годы.

А почему не совместить, пусть будет рабочая специальность с высшим образованием, будет еще престижней )

АД:Привет кочетыга ))) Захожу в подъезд, вижу демона в гражданке - стену дырявит гнида для крепежа кабелей и ящика. А у меня) вентиляха по падзику идёт...
Чей будешь? - Дом РУ.
Образование? - высшее.
Дурак чтоль? Какое образование спрашиваю? - лесное...

Замечательный пример повышения престижа профессии "электрик-монтажник")))
Красноярец
+ 4 0
14 ноября 2013 г. 17:32
А почему автор статьи сама в рабочие не подастся, раз там так хорошо?
Почему-то предпочитает быть офисным планктоном и за компом эти статейки строчить :).
злючка:от ить гавнюк

В любую сторону согласен
Кочетыга?)) Наверно, тёлка с ногами.
Использовать? по настроению
_________________________
лесник охотником может трудиться.
А Дом.РУ - вандалы, жаднички и беспредельщики - накуй волков
Я и говорю, одно другому не мешает, пусть будет и высшее, и рабочее, и, так и быть, лесное
А что такое кочетыга, просто не знаю, радоваться такому приветствию или обижаться ))
Привет кочетыга ))) Захожу в подъезд, вижу демона в гражданке - стену дырявит гнида для крепежа кабелей и ящика. А у меня) вентиляха по падзику идёт...
Чей будешь? - Дом РУ.
Образование? - высшее.
Дурак чтоль? Какое образование спрашиваю? - лесное...
Получается, что выход тут только один: работа над повышением престижа всех этих профессий, но нужны на это годы.
А почему не совместить, пусть будет рабочая специальность с высшим образованием, будет еще престижней )
танцор диско Джимми
+ 0 0
14 ноября 2013 г. 11:29
интересная статья из "Огонька", о том, что не только высшее образования с безработными потом "манагерами" и специаолистами по продажам необходимо
http://www.kommersant.ru/doc/2248650
  • Оставить комментарий
  • Войти