Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ломанов покинул должность главного тренера ХК «Енисей»
Спиртовоз F-1
+ 0 2
20 ноября 2013 г. 10:40
ушел - ну и давай, до свидания! ещё коньком в спину надо было кинуть, в кузбассе уже ждут предателя.
Мячик это мячик, лёгкий, мягкий, прыгающий предмет для игр. То что он часто круглый - тока для возможности прогнозирования отскока. Плоская шайба ведь тоже круглая.
Далее, вернее рАнее, - по любому, изначально, не было бортов ни в какую игру, нигде на свете
В общем, хоккей в тёплой коробчёнке, с плоской, а не круглой шайбой, не может называться настоящим хоккеем по просьбам ожиревших потребителей жидких спайсов. Причём сзади этой синтетики на этикетках написано что состав не пива
М.м. Так то, много людей обмануты...
Выдай хокеистам в коробчёнке крУглую шайбу - мало что изменится. КлЮхи поменяют.. и айда даля тереться.
Тут главное что хоккей на футбольном поле, не говоря про людей 2 по 45. Получается что хоккей с чёрной шайбой - выступления спринтёров на цирковом ринге. Плоскую шайбу тоже никто из фанатов не видит
Александр
+ 0 0
19 ноября 2013 г. 10:52
кока:[quote="АД"] Ну ему то можно, наверно, немного


Не... ну если немного[/quote]
болельщик
+ 1 0
18 ноября 2013 г. 22:50
И Первухин туда же
Чо еще за хакей с мячем? с чем он еще бывает? с шестом? обручем? Кто такой ламанов? очем ваще реч? Развели разной хени никому не нужной, с кучей треников - главный, заглавный, младший, играющий, запасной на выезде, а мы кормим их, професиональных тунеядцев
АД: Ну ему то можно, наверно, немного

Не... ну если немного
кока:Сергей Иванович (как много спортивных чинуш выросших из спортсменов) может и замечательный тренер, но жук и хитрован еще тот. Один из "лучших" спортивных разводил края (не всегда в пользу одного спорта, про себя никогда не забывал). Однозначно понял, что на Универсиаде можно что-то вырулить...

Ну ему то можно, наверно, немного
Сергей Иванович (как много спортивных чинуш выросших из спортсменов) может и замечательный тренер, но жук и хитрован еще тот. Один из "лучших" спортивных разводил края (не всегда в пользу одного спорта, про себя никогда не забывал). Однозначно понял, что на Универсиаде можно что-то вырулить...
для сына место освободил
Сергей Иванович - рульный мэн! Играл и тренировал как парень- коменты писать не на коньках шарик гонять!
Помидорова
+ 0 0
17 ноября 2013 г. 23:52
Естественный отбор
На подготовке к Универсиаде есть возможность попользоваться большими денежками... Вот он и пошел...
А я не о других, я о своей. И в других был.
Егор:Событие века... Новость тысячелетия... В газете советский спорт ей место, а не в первых строках основных событий. С ума подходили с этим спортом. Шизиловка а не страна...

ты в других-то странах был, епта
Событие века... Новость тысячелетия... В газете советский спорт ей место, а не в первых строках основных событий. С ума подходили с этим спортом. Шизиловка а не страна...
так просто
+ 3 1
17 ноября 2013 г. 00:13
Павел:Что его развивать этот спорт, закрывать нужно совсем, есть только один хоккей в мире, это хоккей с шайбой, а все остальное жалкая породия на спорт и не достойно называться хоккеем

Эт ты верно заметил- хоккей с шайбой, как он сейчас "доразвивался", самый ЗИМНИЙ вид спорта - гонять шайбу по льду при плюсовой температуре. Самому не парадоксально?
А сколько студентов играют в хоккейном "Енисее"?
не знаю что может заставить ходить болеть за баскетбольный Енисей еслиф в ём одне негры.
Больше всего в спорте удивляет что амуряне играют за Енисей, енисейцы играют за Москву реку, алжирцы за Сену, а французы за Италию. Получается что Красноярцы, например, болеют за баскетбольных негров вместо красноярцев
красноярец
+ 6 2
16 ноября 2013 г. 13:24
Спорт, это отражение социальной действительности, только в более концентрированном виде. И ему, как и всему обществу, присущи все его пороки.Наше общество прогнило напрочь, спорт не исключение. Нормальные люди устают бороться, собираются и уходят.Остаются те, кто одобрямс.Им все по фени, лишь бы тепло и сытно. Так и живем.
Что его развивать этот спорт, закрывать нужно совсем, есть только один хоккей в мире, это хоккей с шайбой, а все остальное жалкая породия на спорт и не достойно называться хоккеем
ну запугал, я уже вся боюсь
Водка есть ?
+ 0 1
16 ноября 2013 г. 12:55
лада:водка,ты ли это?

"Ты ли,ты ли это.Не верю я глазам"Филя Киркоров. "Лада" угомонись! Среди вурдалаков не хорошо рассуждать о вегетаринстве !
Правдаматкаруб
+ 2 1
16 ноября 2013 г. 12:38
в программу универсиады хоть что воткнут, хокк. с мячом, футбол с шайбой, пейнтбол, дартс, езда на собачьих упряжках-оле-оле-оле-оле Роисся чемпион!
Дилетант я, но за второй тайм с Волгой хочется сказать. Волгари хоть какие то кружева плели - пытались раскатать Енисей. А Енисей.. мяч отняли и вперёд.. красная молния...
Как на дурочку закатывают.. как то не особо я водушевился
  • Оставить комментарий
  • Войти