Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярцев попросили помощи в поисках насмерть сбившего женщину водителя
с:[quote="Дана"]Действительно, когда там поставят светофор????? Я живу в этом месте и утром там абсолютно невозможно перейти дорогу. Пешеходы собираются человек по пять и переходят дорогу. Одни водители останавливаются и пропускают, другие нет. Некоторые еще остановятся и обматерят, что мол как калымага ходишь. Сама лично звонила, и просила установить светофор, говорят по нормам не положено.А напротив два(!!!!) садика. Аварии в этом месте случаются очень часто. Может быть сейчас задумаются об установке светофора

Попробуйте письменно оформить заявление в адрес руководства ГИБДД, можно со сбором подписей. Я так делала несколько лет назад-на 9 мая невозможно было перейти дорогу-ребенка каждый день встречала со школы-не знаю, помогло это или нет, но светофор в скором времени установили.[/quote]
Это зона ответственности администрации а не ГИБДД.
Сева, ты идиот?
У наших чиновников только для своего кармана норм не существует.
Надо запретить нерегулируемые пешеходные переходы, давно об этом говорят, но видимо на самом деле нами руководят самые неумные люди раз им это не понятно
Сева:Месть водятлов за брошенную в стекло бутылку?! Счет 1:1! Кто следующий?

Сам ты дятел!! И придурок конченый... Не дай бог, тебя или твоих близких такая "месть" коснётся!...
Дана:Действительно, когда там поставят светофор????? Я живу в этом месте и утром там абсолютно невозможно перейти дорогу. Пешеходы собираются человек по пять и переходят дорогу. Одни водители останавливаются и пропускают, другие нет. Некоторые еще остановятся и обматерят, что мол как калымага ходишь. Сама лично звонила, и просила установить светофор, говорят по нормам не положено.А напротив два(!!!!) садика. Аварии в этом месте случаются очень часто. Может быть сейчас задумаются об установке светофора

Попробуйте письменно оформить заявление в адрес руководства ГИБДД, можно со сбором подписей. Я так делала несколько лет назад-на 9 мая невозможно было перейти дорогу-ребенка каждый день встречала со школы-не знаю, помогло это или нет, но светофор в скором времени установили.
Трусливая тварь!
Норма ,это когда будут регулярно сбивать по 2 пешехода в месяц? Или 2 это мало , надо 3,4 человека?
Действительно, когда там поставят светофор????? Я живу в этом месте и утром там абсолютно невозможно перейти дорогу. Пешеходы собираются человек по пять и переходят дорогу. Одни водители останавливаются и пропускают, другие нет. Некоторые еще остановятся и обматерят, что мол как калымага ходишь. Сама лично звонила, и просила установить светофор, говорят по нормам не положено.А напротив два(!!!!) садика. Аварии в этом месте случаются очень часто. Может быть сейчас задумаются об установке светофора
Когда уже поставят там светофор!!! ужасный перекресток! вечером, там просто не пройти, никогда не останавливаются! всегда переходишь дорогу на повезет!
Rg:...наезд совершил водитель на автомобиле отечественного производства черного цвета...(с)
Ну господа из ГИБДД, а по зеркалу определить марку, хотя бы приблизительно вы уже, или ещё не способны? Ведь на автоТазах у каждой марки своё зеркало.

Номер телефона оставьте, Вам перезвонят, предложат подработать экспертом.
...наезд совершил водитель на автомобиле отечественного производства черного цвета...(с)
Ну господа из ГИБДД, а по зеркалу определить марку, хотя бы приблизительно вы уже, или ещё не способны? Ведь на автоТазах у каждой марки своё зеркало.
вот тварь
это была чья-то мать, жена
пес трусливый свалил, возможно ее спасти можно еще было
найти и четвертовать тазовода сраного
Месть водятлов за брошенную в стекло бутылку?! Счет 1:1! Кто следующий?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не ставь другую щеку
+ 12 1
16 ноября 2013 г. 17:09
Психахолог:почему люди за свои поступки не отвечают ? Хотя в любом случае человек ответит за сие, как сам так и его последующие покаления.

Ответит, если поймают
Как видишь, не могут
Психахолог
+ 17 4
16 ноября 2013 г. 17:04
почему люди за свои поступки не отвечают ? Хотя в любом случае человек ответит за сие, как сам так и его последующие покаления.
Василий:Это участник аварии на ул. Говорова; инфа 100%

Ну, точно, в 4:26 на Говорова все погибли, а в 8:30 совершили наезд на пешехода, все пятеро.....слов нет, кругом идиоты
Это участник аварии на ул. Говорова; инфа 100%
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти