Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае горел пассажирский автобус
А как у вас тут скачивать вообще, расскажите пожалуйста, а так все супер.
emupebtetrape:Здравствуйте.
Интересует размещение рекламы на вашем ресурсе.
Стоимость и условия в контакты.

Здравствуйте, Вам сюда: http://newslab.ru/advert
Здравствуйте.
Интересует размещение рекламы на вашем ресурсе.
Стоимость и условия в контакты.
Спасибо) Прикольный портал
Однако же
+ 1 0
19 ноября 2013 г. 18:18
А я то ломаю голову-почему ГПКК "Шушенское АТП" уведомляет о временном прекращения движения всех рейсов до Абакана с 21.11. 13г. причина думаю, в том что рейсы не окупают ремонт хлама. Так лучше пусть постоят, пока у всех не отвалились колеса.
В шушке постоянно с автобусами случаются происшествия. Помню однажды утром передо мной ехал автобус из атп, который должен был ехать в Красноярск через полчаса и у него вывалилось заднее колесо прям с полуосью. Набрали рухляди, которая на ходу разваливается и счастливые, а как же пассажиры?? Хотя...наверное им венки со скидкой
В моторе лопнула трубка, вытекло топливо, произошло воспламенение, а итог на снимке. Никто не пострадал. Автобу восстановлению подлежит, а через недельку выйдет на трассу. Так что не надо из этого происшествия раздувать катастрофу. Это касается тех, кто любит почесать языками и нести ересь в инете.
Эксперт в спорах с идиотами:А разве не на этих автобусах сзади есть надпись "Оборудован системой автоматического пожаротушения моторного отсека" ? Или от всей системы только надпись и осталась? На каких-то автобусах видел такие, но не помню, на каких..

Это на МАЗах такая система стоит. А это похоже ЛиАЗ.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 3 0
18 ноября 2013 г. 12:20
А разве не на этих автобусах сзади есть надпись "Оборудован системой автоматического пожаротушения моторного отсека" ? Или от всей системы только надпись и осталась? На каких-то автобусах видел такие, но не помню, на каких..
Медведей рядом не видели?
Старый дровалёт, не иначе!!
Т О надо делать ежедневно а не когда чегонить отвалться....
Однако же
+ 3 0
18 ноября 2013 г. 10:50
Так это второй автобус. 2-3 года назад горел уже, перед Думной. Но там все обошлось легко.
Причина пожара ненадлежащее обслуживание и жадность перевозчика. Еще походит и пока поездий.
  • Оставить комментарий
  • Войти