Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП на трассе в Манском районе
Когда люди погибают - это всегда грустно. Андрей конечно молодец, респект ему. Но ПАМЯТНИК при жизни за поступок, который ещё лет 20 назад не задумываясь повторил бы практически КАЖДЫЙ мимо проезжающий водитель!
Становится страшно за будущее нашего общества. Как люди жить-то собираются, если помощь незнакомому человеку стала героизмом, а не рядовым случаем??? Страшно всё это, если вдуматься. :(
[quote="Аноним"]Вы все бредете, идиоты! Если вы не знаете что произошло, то молчите.
Я там все можно сказать видел! Вы только и умеете насмехаться над чужим горем! Идиоты!
Полностью поддерживаю выше написанное!!!
Бывалый:кукурузер крепкий...

видел его,крыша была примята на уровне капота
Андрей:Подъехал через минуту после аварии.Помогал людей доставать,из разговора свидетелей понял что фура замешана и она виновата.Те,кто говорит чушь про то что крузак такой весь самоуверенный и виноват-это так,бабки сплетницы.На самом деле зрелище было жесткое,мужику с калды голову помогал бинтовать,так у него вроде глаз вытек,короче голова-месиво,жутко....до города ехал не больше 90

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Таким людям памятник при жизни ставить надо!!!!!!!!!
я:Люди очнитесь, вы что за бред несете. Вы считаете если джип то в нем не люди, как можно не зная ситуации объвинять кого-то, и кто вы после этого. Авария произошла по вине водителя фуры, он выехал на встречку и несся лоб в лоб в крузак, уходя от столкновения водитель джипа вывернул на обочину, но фура успела зацепить джип и машина уже была неуправляемая и вылетела на встречку в лоб к калдине. Виновник один-водитель фуры. Поэтому прежде чем раскидывать свои тупейшие версии, подумайте ...

ДА, ты права, виновник один - водитель фуры!!! Кстати фура обнаружена!!!
Всем остальным хочу сказать не нужно судить не зная ситуации, в аварии пострадали мои близкие и любимые люди, я нахожусь очень далеко от них, но мой муж и папа уже там и видели видео с этого происшествия. Дай Бог вам всем здоровья! А люди которые ездят на джипах и иномарках, подумайте, наверное не по щелчку пальцев имеют их. А те кто ХОЧЕТ паджерика и Х6 - УДАЧИ ВАМ в обе гачи!!!
Фура... найти бы... у погибшего мужчины жена осталась с сыном, которому 2 месяца
ТТ:[quote="Андрей"]Подъехал через минуту после аварии.Помогал людей доставать,из разговора свидетелей понял что фура замешана и она виновата.Те,кто говорит чушь про то что крузак такой весь самоуверенный и виноват-это так,бабки сплетницы.На самом деле зрелище было жесткое,мужику с калды голову помогал бинтовать,так у него вроде глаз вытек,короче голова-месиво,жутко....до города ехал не больше 90

респект.[/quote]
присоединяюсь, вот таких людей бы побольше.
осталось только слово фура
Андрей:Подъехал через минуту после аварии.Помогал людей доставать,из разговора свидетелей понял что фура замешана и она виновата.Те,кто говорит чушь про то что крузак такой весь самоуверенный и виноват-это так,бабки сплетницы.На самом деле зрелище было жесткое,мужику с калды голову помогал бинтовать,так у него вроде глаз вытек,короче голова-месиво,жутко....до города ехал не больше 90

респект.
забыла добавить водитель фуры скрылся и ему насрать что он там натворил
Люди очнитесь, вы что за бред несете. Вы считаете если джип то в нем не люди, как можно не зная ситуации объвинять кого-то, и кто вы после этого. Авария произошла по вине водителя фуры, он выехал на встречку и несся лоб в лоб в крузак, уходя от столкновения водитель джипа вывернул на обочину, но фура успела зацепить джип и машина уже была неуправляемая и вылетела на встречку в лоб к калдине. Виновник один-водитель фуры. Поэтому прежде чем раскидывать свои тупейшие версии, подумайте ...
А как фура вытолкнула крузера?
Подъехал через минуту после аварии.Помогал людей доставать,из разговора свидетелей понял что фура замешана и она виновата.Те,кто говорит чушь про то что крузак такой весь самоуверенный и виноват-это так,бабки сплетницы.На самом деле зрелище было жесткое,мужику с калды голову помогал бинтовать,так у него вроде глаз вытек,короче голова-месиво,жутко....до города ехал не больше 90
часто по загородным трассам:[quote="Красфарма"][quote="старый водитель"]А для чего это крузер сменил полосу движения и выехал на встручку,а не в правый кювет,например?Ему,что,жизнь людей в калдине - копейка?И теперь еще ему и наказания не будет никакого;только - чисто символически.Вот увидите...

При чем тут вообще водила крузака? Когда тебе внезапно создают аварийную ситуацию,можно дернуть руль чисто инстиктивно[/quote]
инстинкт водителя должен быть заточен на то чтобы при любой нештатной ситуации(даже если он сам на встречке) дёргать руль в право. так как это его половина.

нужно сразу лишать таких дебилов прав пожизненно, (с занесением пару раз в морду)-которые при обгоне видя что не успивают жмутся в левую обочину.[/quote]
Инстинкт заточен на то, как это не грубо, сохранить жизнь себе, поэтому уводят от столкновения всегда себя..
часто по загородным трассам
+ 18 1
18 ноября 2013 г. 16:15
Красфарма:[quote="старый водитель"]А для чего это крузер сменил полосу движения и выехал на встручку,а не в правый кювет,например?Ему,что,жизнь людей в калдине - копейка?И теперь еще ему и наказания не будет никакого;только - чисто символически.Вот увидите...

При чем тут вообще водила крузака? Когда тебе внезапно создают аварийную ситуацию,можно дернуть руль чисто инстиктивно[/quote]
инстинкт водителя должен быть заточен на то чтобы при любой нештатной ситуации(даже если он сам на встречке) дёргать руль в право. так как это его половина.

нужно сразу лишать таких дебилов прав пожизненно, (с занесением пару раз в морду)-которые при обгоне видя что не успивают жмутся в левую обочину.
Красфарма
+ 5 15
18 ноября 2013 г. 16:06
старый водитель:А для чего это крузер сменил полосу движения и выехал на встручку,а не в правый кювет,например?Ему,что,жизнь людей в калдине - копейка?И теперь еще ему и наказания не будет никакого;только - чисто символически.Вот увидите...

При чем тут вообще водила крузака? Когда тебе внезапно создают аварийную ситуацию,можно дернуть руль чисто инстиктивно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Федька:самая нелюбимая в народе машина, но которую все хотели бы иметь, это крузер

с чего взяли?
я вот Х6 хочу
Федька:самая нелюбимая в народе машина, но которую все хотели бы иметь, это крузер

не я паджерика хочу
то есть теперь едешь, допустим, 80 по трассе (на дороге скользко) - ВСЁ! ты виновник аварии, заставил шибко скоростного выехать на встречку
Над чужим горем?! По интонации вашего комментария - почему то под словом словом горе читается так, как буд-то вы подразумеваете разбитый крузер, а не смерть и травмы пострадавших в калдине? Или мы ошибаемся?
Вы все бредете, идиоты! Если вы не знаете что произошло, то молчите.
Я там все можно сказать видел! Вы только и умеете насмехаться над чужим горем! Идиоты!
Показать комментарий Скрыть комментарий
"они были госпитализированы в Манскую ЦРБ"
родственникам пострадавших - срочно выдергиваете жертв из этого морга.
самая нелюбимая в народе машина, но которую все хотели бы иметь, это крузер
Скорее всего, неустановленный водитель, который создал аварийную ситуацию, это просто водитель автомобиля, двигавшегося впереди кукурузера, водиле которого показалось, что тот едет крайне медленно и не дает возможности кукурузеру ехать в полную силу и превосходство, после чего кукурузер самоуверенно пошел на обгон, возомнив себя сверхскоростным танком, где встретился с калдиной, убив ни в чем неповинного пассажира.. а после ДТП, наверное, с глазами невинной овечки говорящего "у меня же джип"...
По мнению крузера сто пудов калдина виновата. Надо было ближе к обочине жаться тада бы я проскочил. Самоуверенные идиоты для которых люди - мухи.
старый водитель
+ 32 7
18 ноября 2013 г. 11:25
А для чего это крузер сменил полосу движения и выехал на встручку,а не в правый кювет,например?Ему,что,жизнь людей в калдине - копейка?И теперь еще ему и наказания не будет никакого;только - чисто символически.Вот увидите...
володя:[quote="Шаман"]Все правильно, Крузеру все мешают, вот и приходиться на встречку выезжать...

Нищеброд[/quote]
Что Вы сказать - то хотели? А то цитата и подпись, текста нет...
кукурузер крепкий...
Шаман:Все правильно, Крузеру все мешают, вот и приходиться на встречку выезжать...

Нищеброд
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все правильно, Крузеру все мешают, вот и приходиться на встречку выезжать...
  • Оставить комментарий
  • Войти