Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП на трассе в Манском районе
17.11.2014 будет год, как нет мужа и отца моего сына. Виновники аварии до сих пор не наказаны. Идет следствие. Его уже не вернешь. Эта судьба. Все мы там окажемся, только каждый в свое время. Нам всем очень его не хватает. Добрый был человек.
Люди! Вы о машинах всё! Мы знали лично погибшего, два сына у него, одному два месяца, а видели бы глаза второго сына, от первого брака, ему 9 лет. А ужасные похороны, горе в глазах матери. Молодой, весёлый парень был! Мать без сына, жена, молодая вдова. Не осуждать надо,
джипы итд! А бороться с такими уродами на дорогах, как фура эта, если это правда. Дай бог, чтобы разобрались, кто фура или джип. Отдать бы его матери и жене.
я:Фура... найти бы... у погибшего мужчины жена осталась с сыном, которому 2 месяца

фура просто ехала а некоторые не могут подождать и начинают обгонять а потом изза них люди гибнут. чем больше тачка тем увереннее себя чувствуют водятлы
не верю. крузак тупо вылез обгонять на встречку и попер на таран, ниасилил абког а сказать что тебе ктото помешал и создал аварийную апстановку так это можно всегда сделать
Алексей,нельзя быть таким...Это жизнь и никто не застрахован,это случиться может с каждым...И любой человек,будет сохранять свою жизнь...А поливать грязью людей,НЕ по вине которых это произошло,может каждый и останется это на вашей совести...Глубочайшие соболезнования родным погибшего мужчины...Как ни банально,но все эти люди оказались не в то время ни в том месте!(((((
Дай Бог здоровья всем пострадавшим в этой жуткой аварии, скорейшего выздоравления
Алексей:[quote="я"]... уходя от столкновения водитель джипа вывернул на обочину, но фура успела зацепить джип и машина уже была неуправляемая и вылетела на встречку в лоб к калдине...


С трудом, конечно, это представляю. Уходил вправо, зацепил и оказался слева.. Он что, под фурой пролетел?.. Низко, подло и так далее... А как Крузер оказался на встречке кто-то задумался вообще? Убить кого-то спасая себя - это не низко, не подло? Пусть фура была. Предположим. Она во мгновение ока оказалась на пути Крузера? Нет, он ее увидел и предпринял маневр. Что должен был делать водитель Крузера? Ехать на встречку и бить Калдину? С точки зрения ПДД? Инстинкт к делу не пришьешь никоим образом, как это не печально. Только вправо! Никак не мог он оказаться на встречке, если бы уходил вправо. Итог- между собой не разобрались двое, а погиб третий. Поэтому, что я написал, то написал.[/quote]
Бог тебе судья... но мы все видели и доказывать кому-то, кто не видел, а предполагает , не хочется и нет смысла .
я:... уходя от столкновения водитель джипа вывернул на обочину, но фура успела зацепить джип и машина уже была неуправляемая и вылетела на встречку в лоб к калдине...

С трудом, конечно, это представляю. Уходил вправо, зацепил и оказался слева.. Он что, под фурой пролетел?.. Низко, подло и так далее... А как Крузер оказался на встречке кто-то задумался вообще? Убить кого-то спасая себя - это не низко, не подло? Пусть фура была. Предположим. Она во мгновение ока оказалась на пути Крузера? Нет, он ее увидел и предпринял маневр. Что должен был делать водитель Крузера? Ехать на встречку и бить Калдину? С точки зрения ПДД? Инстинкт к делу не пришьешь никоим образом, как это не печально. Только вправо! Никак не мог он оказаться на встречке, если бы уходил вправо. Итог- между собой не разобрались двое, а погиб третий. Поэтому, что я написал, то написал.
Страшно и то, и это.. Единственное, что отличало человека от животного в лучшую сторону, теперь отличает в худшую. Мало того, что живем одними инстинктами, так еще и на стаю подобных плюем
Не это страшно,Влад! А страшно то,что есть такие личности как те кто в числе первых писали комментарии...Страшно то что люди такие злые,черствые и просто напросто "бараны" а алексею и остальным хочу сказать:Да крузер въехал в колдину,но не по своей вине...Не надо кидать гнилые фразы,если вы не знаете всей ситуации,это низко и подло...
  • Оставить комментарий
  • Войти