Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут соревноваться в метании топоров и тынзяна на хорей
Я в дудинке как-то давно видела такие соревнования. Очень увлекательно и необычно.
Слоган соревнования в метании топоров:"Остаться в живых!" Чем все закончилось? Победитель сам закапывал проигравших?
Водка есть ?
+ 5 0
19 ноября 2013 г. 00:37
Не нужно поминать Господа всуе :)) Слышал оговрку-фекалоносцы :)) Вроде возмущаться нужно,а лыба сама ползёт на мордулица
reader:Предлагаю сравнить актуальность этой новости с блокированием движения в городе при предолимпийских выкрутасах...

Нельзя, чтобы мимо факелоносца (слово-то какое, прости господи) машины мелькали. Воздушной волной они пламя сбивают, факел гаснет.
Предлагаю сравнить актуальность этой новости с блокированием движения в городе при предолимпийских выкрутасах...
Тынзян на хорей хочу попробовать и маут на хорей!
Только чтобы малосольными были!
Вот так:Сначала подумала, что тынзян будут бросать на стихи размера хорей, потом решила, что будут ловить хорьков. И опять не угадала.

Хорей это ...ммм.. ну ты понимаешь. Но очень длинный.
на хорей
Когда-то, когда я брал еще книги в библиотеке мне попадалось это слово. Там был интересный роман про жизнь аборигенов в ранние годы сов. власти. Тынзян там был. По моему это какая-то вревка, которой оленей ловят
В словарях красноярских аборигенов нет слова тынзян. Откуда оно?
Сева:Но при чем здесь Красноярск: где он и где тундра?!!! Или это генеральная репетиция перед универсиадой?

Короче, чтоб всех победить на универсиаде, нам надо придумать особые виды спорта, где у нас есть возможность выдвинуться. Тынзян - само то! :) |Представьте глаза иностранца, когда он это услышит! :)
P.S. В принципе хоккей с мячом тоже подойдёт.
Сначала подумала, что тынзян будут бросать на стихи размера хорей, потом решила, что будут ловить хорьков. И опять не угадала.
для некоторых мы - провинциалы, понаехали какие метания топоров на хорей? им и без этого насрать не говоря уж о такой провинции как таймыр и все такое
"официальное открытие чемпионата и первенства России по северному многоборью. Восемь команд, представляющих Туруханск, Эвенкию, Таймыр и Красноярск"
Если это чемпионат страны, где остальные регионы? Или у нас с палкой только по Красноярскому краю бегают?
OJIEHb:вторую часть предложения немнога непонел 8-()

Берегись олешек! Получишь ты тынзяна на свой хорей.
мож имелось ввиду метание топором по харям?
Уно-моменто
+ 4 0
18 ноября 2013 г. 15:26
Тынзян на хорей - хорошо звучит!
Водка есть ?
+ 1 0
18 ноября 2013 г. 15:14
А где же наши неравнодушные,позитивные,инициативные,учавствующие в общественной жизни депутаты ?Вот кто должен идти на хорей (или на пырей?).Они ведь в авангарде .Пример должны показывать электорату.
вторую часть предложения немнога непонел 8-()
Авторы заголовка, отсыпьте чуток
Но при чем здесь Красноярск: где он и где тундра?!!! Или это генеральная репетиция перед универсиадой?
  • Оставить комментарий
  • Войти