Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Limp Bizkit: Гуляет вся школа
Дюша Метёлкин
+ 2 1
20 ноября 2013 г. 20:15
Юэсби!
Young and Aspiring
+ 0 0
20 ноября 2013 г. 19:57
Старый металлист:[quote="Mr. Ivan"]Концерт был просто дико КРУТОЙ!!! Лично я горд за нашу публику, которая действительно отчаянно рубилась слэмилась на танцполе от начала и до конца. Особенно круто было когда исполняли кавера, а уж второй (после My Generation) массовый прыжок под Take a look around - это вообще было за гранью эмоций.
На следующий день общались на народом с которым ходили и у всех был абсолютный 0 по эмоциям, т.е. все эмоции были оставлены там, на танцполе.
Т.ч. можно сказать респект организаторам концерта и теперь ждать от них как минимум привоза Rammstein или Depeche Mode, т.к. теперь, после шоу Limp Bizkit, уровень концертов в г. Красноярске поднялся на следующую высоту и превзойти его можно будет только более мощными коллективами. А их не так уж и много...


Что ты пишешь
Хороших групп огромное количество, LB с ними ни в какое сравнение не идет.[/quote]
и с какими же группами лимп бизкит не идет ни в какое сравнение?
на Take a Look Around был ВТОРОЙ
Серега разве на Май Дженерейшн был массовый прыжок? На Тэйк э лук эраунд же
Кэп:Очередной "Бони Эм." с прощальным туром. Тьфу, как надоело.
У нас в городе магнит какой-то для протухших "звезд" закопан, что ли?

Срочно найти, выкопать и переместить в Боготол.

Очередной сеанс жопоголизма? Опять жемчуг мелковат? ;)
Старый металлист
+ 2 0
19 ноября 2013 г. 20:33
Mr. Ivan:Концерт был просто дико КРУТОЙ!!! Лично я горд за нашу публику, которая действительно отчаянно рубилась слэмилась на танцполе от начала и до конца. Особенно круто было когда исполняли кавера, а уж второй (после My Generation) массовый прыжок под Take a look around - это вообще было за гранью эмоций.
На следующий день общались на народом с которым ходили и у всех был абсолютный 0 по эмоциям, т.е. все эмоции были оставлены там, на танцполе.
Т.ч. можно сказать респект организаторам концерта и теперь ждать от них как минимум привоза Rammstein или Depeche Mode, т.к. теперь, после шоу Limp Bizkit, уровень концертов в г. Красноярске поднялся на следующую высоту и превзойти его можно будет только более мощными коллективами. А их не так уж и много...

Что ты пишешь
Хороших групп огромное количество, LB с ними ни в какое сравнение не идет.
gd: Судя по видео было побольше народу чем на Оффспринге.. Наверное многие люди пошли на что-то одно. И это "что-то одно" было не Оффспрингом..)

да, именно так всё и было
Хю:[quote="gd"]Видимо я был не прав столько лет)

в отношении лимп бизкит или С.М?[/quote]
в отношении группы)
Хотя, я слабо воспринимаю группы с речетативом. Ну это моя личная фобия)
Судя по видео было побольше народу чем на Оффспринге.. Наверное многие люди пошли на что-то одно. И это "что-то одно" было не Оффспрингом..)
ну че, ширштаны быстро сохнут?
Кэп:Очередной "Бони Эм." с прощальным туром. Тьфу, как надоело.
У нас в городе магнит какой-то для протухших "звезд" закопан, что ли?

Срочно найти, выкопать и переместить в Боготол.

Ну так всё норм. Группы стали дешевле. А люди, что их слушали раньше школьниками, теперь стали зарабатывать деньги. Вот и встретились их потребности с возможностями :) Экономика брат :)
Юэсби здесь
+ 0 2
18 ноября 2013 г. 23:57
На верхней фотке - Дюша Метёлкин, не?
gd:Видимо я был не прав столько лет)

в отношении лимп бизкит или С.М?
Очередной "Бони Эм." с прощальным туром. Тьфу, как надоело.
У нас в городе магнит какой-то для протухших "звезд" закопан, что ли?
Срочно найти, выкопать и переместить в Боготол.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всегда думал, что Limp Bizkit это туповатая музыка для школоты))) Никого не хочу сейчас обидеть или оскорбить. Всего лишь мое мнение было долгие годы. А тут такой искушенный в вопросах умной музыки человек(С.М.) пишет и хвалит.. Видимо я был не прав столько лет)
Концерт был просто дико КРУТОЙ!!! Лично я горд за нашу публику, которая действительно отчаянно рубилась слэмилась на танцполе от начала и до конца. Особенно круто было когда исполняли кавера, а уж второй (после My Generation) массовый прыжок под Take a look around - это вообще было за гранью эмоций.
На следующий день общались на народом с которым ходили и у всех был абсолютный 0 по эмоциям, т.е. все эмоции были оставлены там, на танцполе.
Т.ч. можно сказать респект организаторам концерта и теперь ждать от них как минимум привоза Rammstein или Depeche Mode, т.к. теперь, после шоу Limp Bizkit, уровень концертов в г. Красноярске поднялся на следующую высоту и превзойти его можно будет только более мощными коллективами. А их не так уж и много...
  • Оставить комментарий
  • Войти