Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские подростки обновили семь автобусных остановок
А где фото остальных остановок?
автолюбители с удовольствием будут пользоваться вафлей. а вот людям на остановке в сибирскую стужу не до вайфая....
е.в.:[quote="Ваше имя"][quote="е.в."][quote] Районные власти, полиция, управляющие компании, жильцы, наконец- никому дела нет. Не город, а визуальная помойка.
Так и есть. Как будто нет интернета. Все увешано оляпистыми плакатиками с невесть чем. Иногда думаю на что они расчитывают, что я на ходу буду записывать инфу об их убогих услугах. На заборе много че написано.
Ваше имя:[quote="е.в."][quote]Ребята своими силами очистили стены остановочного пункта от рекламы,

Дело хорошее. Но почему бы не сделать это силами рекламодателей?

Рекламщики любят облепливать другие места. Северный весь залепили (вдоль дороги серые ограждения с прозрачными вставками) типа, всё для них..[/quote]
Вот пусть всё и чистят.
На Калинина тоже построили новые многоэтажки с защитными экранами ( стрЁм такой, кстати) и уже всё заклеено рекламой. Районные власти, полиция, управляющие компании, жильцы, наконец- никому дела нет.
Не город, а визуальная помойка.
е.в.:[quote]Ребята своими силами очистили стены остановочного пункта от рекламы,

Дело хорошее. Но почему бы не сделать это силами рекламодателей?

Рекламщики любят облепливать другие места. Северный весь залепили (вдоль дороги серые ограждения с прозрачными вставками) типа, всё для них..
[quote]Ребята своими силами очистили стены остановочного пункта от рекламы,[/quote]
Дело хорошее. Но почему бы не сделать это силами рекламодателей?
горожанка
+ 6 1
19 ноября 2013 г. 07:33
Обычно от подростков ждешь какой-нибудь вандальной гадости Статья как-то двусмысленно названа. А они доброе дело, оказывается, сделали
Вася Петин:Кто это писал, прости господи:
..."Октябрьский район — «Институт»,
Железнодорожный район — «ЭВРЗ» (или «фитнес-центр «Экселент»)...
Остановка "Институт" переименована, никакого "фитнес-центра" - как была электровагоноремонтный завод, так и осталась... Что за маразматическая безграмотность опять??

В Октябрьском районе есть на самом деле остановка "Институт физики", в Академгородке.
Очень понравилось оформление посвященное ВОВ...это очень хорошая идея. предлагаю на следующих весенних субботниках перед 9 мая большую часть остановок так оформить...
Вася Петин
+ 8 3
18 ноября 2013 г. 21:17
Кто это писал, прости господи:
..."Октябрьский район — «Институт»,
Железнодорожный район — «ЭВРЗ» (или «фитнес-центр «Экселент»)...
Остановка "Институт" переименована, никакого "фитнес-центра" - как была электровагоноремонтный завод, так и осталась... Что за маразматическая безграмотность опять??
делаем ставки, господа, когда засрут?
А ведь это очень хорошая идея - размещать информацию о людях, в честь которых названы улицы. Или о близлежащих местах города. Молодцы ребята. Остаётся вопрос - надолго ли хватит всей этой красоты. Вандалы, увы, не дремлют...
я уж испугался - "обновить" может значить и другое
  • Оставить комментарий
  • Войти