Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пятиэтажку на улице Высотной в Красноярске признали опасной
Депутатам
+ 0 0
4 февраля 2014 г. 16:48
"о необходимости скорейшего решения вопроса по выполнению ремонтных работ, а также о незамедлительном рассмотрении указанного дома на межведомственной комиссии на предмет соответствия предъявляемым к жилым домам требованиям», — заключили в надзорном ведомстве."
3 месяца прошло... А скорейшие и незамедлительные решения так и не приняты.
Депутаты, для вас есть работа, попинайте чиновников.
Пользователь:Да был я в 5 и7 на всех этажах во всех подъездах. В 5 лучше не ходить, собаки загрызут))))
Знаю я эти дома очень хорошо. Их можно как ужастики показывать, если кому кто их не знает показать, то люди просто реально в шоке.

У мноих поддоны так и стоят и ни чего сами люди не делали. Тем более когда был типа капремонт, типа строители сами все меняли, ставили типо сантехнику и трубы новые. На сгнившие полы набили ДВП.

Это ж вроде в 5 доме, 1-2 года назад стена которая между подъездом и душом на 1 этаже рухнула и выход с квартиры засыпала? Так эти стены во всех секционках на Высотной еле живые и выкрашиваются.

Никакая стена не падала.Бардак полнейший,не спорю.Я 5 лет ходил в этот дом.Третий подъезд я знаю как свой.
Пользователь
+ 0 0
21 ноября 2013 г. 12:14
Вот карта землятресений в Красноярске. увеличивайте карту и смотрите свой дом. Расшифровка карты в самом вверху. Выстной 7 землятресение особо не грозит.
http://www.dela.ru/mediabank/images/seismic-map-krasnoyarsk-web.jpg
Пользователь
+ 0 0
21 ноября 2013 г. 11:46
Еще видео высотная 7, http://youtu.be/TrsdScndKuo май 2012
Пользователь:Видео дома tvk6(точка)ru/video/8428 вместо (точка) поставьте точку

Я в трёхстах метров сейчас нахожусь.Знаю я эти дома.Сняли бы дом 11.Там вообще рядом стоять опасно.
Пользователь:Какая гарантия??? Эти дома изначально были некачественными. Там или грунты проблемные или фундамент слабый, но те секционки вниз уходят. Трещины сплошные прям от самого верха дома до низа. Там маячки ставили. В итоге обложили кипичем, что бы тречин было не видно. И живут там в комнатках 9 метров квадратных по 3-4 человека. Туалет и душ общий на 6 комнат. Очередь в туалет регулярная. В душе и туалете нет ни какой гидроизоляции. Ремонтов качественных не было. Дома эти просто угробила управляющая компания. Не производя качественных ремонтов. Тот ремонт котрый был это отмывание денег. Создали видимость ремонта. Делали ремонты таджики, бесплатно, жили там же денег им не платили поэтому и продавали они стройматеалы.

а ты зайди в дом 5 в 23 кв.На экскурсию.Или даже в седьмом доме,во втором подъезде,на втором этаже.Главшпан там тетя Маша.Так у них ничего не бежит.там порядок.Был такой закон в котором говорится что если жильцы с целью получить лучшее жилье разваливают то где живут,то они лишаются права на получение лучшего жилья.Сами убрали поддоны в душевых,прорубили дыры в полу .забыв что такое гидроизоляция.Там ведь собственников нет.одни квартиранты,а оно им надо?
Пользователь
+ 0 0
21 ноября 2013 г. 11:18
Какая гарантия??? Эти дома изначально были некачественными. Там или грунты проблемные или фундамент слабый, но те секционки вниз уходят. Трещины сплошные прям от самого верха дома до низа. Там маячки ставили. В итоге обложили кипичем, что бы тречин было не видно. И живут там в комнатках 9 метров квадратных по 3-4 человека. Туалет и душ общий на 6 комнат. Очередь в туалет регулярная. В душе и туалете нет ни какой гидроизоляции. Ремонтов качественных не было. Дома эти просто угробила управляющая компания. Не производя качественных ремонтов. Тот ремонт котрый был это отмывание денег. Создали видимость ремонта. Делали ремонты таджики, бесплатно, жили там же денег им не платили поэтому и продавали они стройматеалы.
Пользователь
+ 3 0
21 ноября 2013 г. 11:11
Ха-ха-ха.
Этот дом уже был аварийным, падали перекрытия на кухне. Они упали в родвал. Жильцы писали об этом. Мер не приняли. перекрытия провалились в падвал.
Эти секцинки на Высотной 5,7, 11 строили зеки. Между кирпичами не цемент а песок. Проводишь монеткой по шву между кирпичами и этот песок весь высыпается. Эти дома давно ушли в землю на несколько метров. Вентиляционные окна в подвал давно ниже уровня земли. Подвалы залиты водой и канализацией. В подъездах этих домов давно стоят металические подпорки. Ибо рухнет все.
Не везущий правильно пишет. С торца дома лица нерусской национальности внаглую сделали вход и перепланиравку, с учетом того, что там несущие стены из тонких шлакоблоков и как это все еще не рухнуло. Сделали внаглую крыльцо, на газоне вырубили деревья и организовали подъезд для авто.
И это все напротив муницинипальной полиции. Там наверное спепые работают???? Не видят такого, как они переатестацию прошли если совсем зрения не имеют???
Немного по диагонали прокуратура, и полиция Октябрьского р-на. Рядом администация Октябрьского р-на. Всех этих СЛЕПЫХ чиновников надо привлекать в ответствености.
Про сантехремо отдельный разговор, они только собирали деньги.
СтопХам:[quote="vit"][quote="Нина"]Окститесь, какие бы ни были жильцы дому - 53 (!) года. Он на такой срок и рассчитан-то не был.Жильцы может и свиньи, но управляющая компания - нисколько не лучше (у меня на территории этой компании обслуживаются несколько знакомых в Северо-Западном, только плюются).

53 года для дома - это не так уж и много.[/quote]
А гарантия 40 лет[/quote]
надо в авторизованый центр по гарантии отнести но так как срок вышел то ремонт будет платным
  • Оставить комментарий
  • Войти