Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автомобилистки становятся виновниками ДТП в шесть раз реже мужчин
Роксалана: Вот с этим тоже не согласна! Оглянитесь вокруг, когда за рулем! Одни, извиняюсь, бабы! Каждый раз вопрос задаю, куда мужики-то делись? За рулем женщины, в магазинах -женщины, в кафе-кабаках тоже, про библиотеки не говорю! В ДТП мужики, что ли перебились?

Точно. Недавно была в ГИБДД, права меняла. Рядом там аудитории, где теорию сдают: в группах хорошо если один-два парня есть. Одни девушки.
Да с пьянством тоже засада... Вот, например, я. Машины нет. Но, трезвым меня садить за руль и нельзя! Ибо - чревато. А выпившим я бы наверное поехал. И ни на кого бы не наехал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роксалана
+ 26 2
19 ноября 2013 г. 18:06
Буржуй:[quote="vit"][quote="жен-вод"][quote="

количество женщин-водителей на дорогах практически сравнялось с количеством мужчин, последние в 6 раз чаще попадают в ДТП.[/quote] Не совсем верно. Количество женщин, имеющих права. Так правильней сказать Это точно. У меня сестры и племяшки, да и девченки на работе почти все с правами. А большинство в автошколе и ездили. Ну по любому ездят аккуратно. Жим жим и правильно.[/quote]
Вот с этим тоже не согласна! Оглянитесь вокруг, когда за рулем! Одни, извиняюсь, бабы! Каждый раз вопрос задаю, куда мужики-то делись? За рулем женщины, в магазинах -женщины, в кафе-кабаках тоже, про библиотеки не говорю! В ДТП мужики, что ли перебились?
"В ДТП в Красноярском крае чаще всего попадают безработные мужчины, — такую статистику привели..." - не внимательно двигаются, обеспокоенные поиском работы.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 26 4
19 ноября 2013 г. 18:05
почему бред? знаю девушку которая даже таксует. так у меня некоторые мужики знакомые даже хуже ездят чем она.
женщины по природе своей осторожнее, как-никак. я думаю что большинство тех ДТП, в которые попадают женщины, мелкие - ну там бампер по гололеду коцнули, машинку чужую на стоянке задели. в серьезных ДТП у мужчин я думаю долго приоритет будет - все таки на дороге мы любим и погонять, и в шашечки поиграть, и обогнать по встречке, и выпить а затем сесть за руль - чаще чем женщины. из серьезных аварий у женщин в приоритете въезд в аптечку, ну и 2-3 резонансных ДТП за год с участием какой-нибудь пьяной курицы.
меня больше другое пугает: 81 человек из 484 погибли по вине пьяного водителя. а это почти 20% от всех погибших. из сего следует, что каждая пятая авария со смертельным исходом происходит по вине пьяного.
хотелось бы еще статистики, сколько погибших было в результате нарушения ПДД пешеходами, и сколько погибло из-за ДТП, связанных с выездом на встречную полосу.
а автолюбителей считали по количеству прав или по количеству автомобилей? а то статистика что-то умалчивает...
Гость:А теперь посчитайте пожалуйста % мужчин водителей и женщин.

Интересно! Иной раз смотришь, автомобилей 5 - 8 подряд из потока только женщины, вполне на 50 % похоже...
Так держать леди!!! :)
НУ НАКОНЕЦ-то справедливость восторжествовала! Я за день ува-сь от нескольких мужечонков которые так и норовят в ДТП - и всегда ОНИ нарушают ПДД, это их тупой мозг так утроен - они-то знают, как надо ездить!
А теперь посчитайте пожалуйста % мужчин водителей и женщин.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спор водителей Красноярск http://vk.com/video156884244_166631425
Что уже 8марта....Нееаа показалось.......кто этот бред пишет?.....давай и дальше аварии делить по половому признаку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ееееееееееееееее)))))
верю в статистику!
мужчины редко уступают дорогу, редко остановятся помочь и хамят!!!
"Когда человек выходит замуж, он становится женщиной"
опыт жизненный
+ 18 1
19 ноября 2013 г. 17:28
хотя сегодня на дороге две истирички были правда мужского пола
(рав 4,черный цвет и шевроле ланос )
vit:[quote="жен-вод"][quote="

количество женщин-водителей на дорогах практически сравнялось с количеством мужчин, последние в 6 раз чаще попадают в ДТП.[/quote] Не совсем верно. Количество женщин, имеющих права. Так правильней сказать[/quote] Это точно. У меня сестры и племяшки, да и девченки на работе почти все с правами. А большинство в автошколе и ездили. Ну по любому ездят аккуратно. Жим жим и правильно.
Роксалана
+ 25 7
19 ноября 2013 г. 17:24
опыт жизненный:ЗАТО БАБЫ сразу 5 -ых положить могут

Ну это, между прочим, единственный случай. А в остальных подобных мужики виноваты, так что нечего тут на женщин поклеп вести!
ПАТРИОТ родного края:Всё просто и гениально. Мужиков просто больше за рулём, вот и ДТП с их участием больше. А сколько куриц спровоцировали ДТП статистика умалчивает?

А вы уважаемый петух, как я понимаю свою курицу не садите за руль?
жен-вод:[quote="ПАТРИОТ родного края"]Всё просто и гениально. Мужиков просто больше за рулём, вот и ДТП с их участием больше. А сколько куриц спровоцировали ДТП статистика умалчивает?

количество женщин-водителей на дорогах практически сравнялось с количеством мужчин, последние в 6 раз чаще попадают в ДТП.[/quote]
Не совсем верно. Количество женщин, имеющих права. Так правильней сказать
опыт жизненный
+ 28 35
19 ноября 2013 г. 17:21
ЗАТО БАБЫ сразу 5 -ых положить могут
ПАТРИОТ родного края:Всё просто и гениально. Мужиков просто больше за рулём, вот и ДТП с их участием больше. А сколько куриц спровоцировали ДТП статистика умалчивает?

количество женщин-водителей на дорогах практически сравнялось с количеством мужчин, последние в 6 раз чаще попадают в ДТП.
ПАТРИОТ родного края
+ 31 41
19 ноября 2013 г. 17:17
Всё просто и гениально. Мужиков просто больше за рулём, вот и ДТП с их участием больше. А сколько куриц спровоцировали ДТП статистика умалчивает?
Показать комментарий Скрыть комментарий
да-да-да.... в шесть раз.
sd:" Ну так это потому что женщин только по выходным и только летом за руль садятся... Так на авторынке говорят ;))))
Еще к статистике. На 90% продаваемых на авторынке машин ездили женщины, а 10% без пробега по СНГ. А так то их мнооого стало. В пробке стишь видно как все губы красят и по сотикам трещат.
потому что они ездят менее агрессивно иначе былобы наоборот
Не релевантно... Надо учесть количество часов за рулем тех и других и тогда уж выводы делать
"Несмотря на то, что количество женщин-водителей на дорогах практически сравнялось с количеством мужчин, последние в 6 раз чаще попадают в ДТП. По вине мужчин совершено 3021 ДТП, а женщины «отметились» всего в 496 случаях."
Ну так это потому что женщин только по выходным и только летом за руль садятся... Так на авторынке говорят ;))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Еще в 550 дорожных происшествий виноваты сами пешеходы.
И водителей все равно сажают!!!!
Люблю статистику...
Тащусь от неё...
А вы говорите обезьяна с гранатой :)
  • Оставить комментарий
  • Войти