Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Люк, я твой отец!» — «А ты докажи!»
original Хомячок:А где у нас такие тесты делают? Сколько стоит?

вроде в проднк родственник заказывал
я:з... как мужик-кореец мог усомниться в родстве с узкоглазым ребенком? или думал, что супруга корейской пищи переела?

А вы фото детей посмотрите :) И жены. Ну там реально не только усрмнишься, там испугаешься до икоты.
Внук Акулы Хантера
+ 1 0
21 ноября 2013 г. 07:50
Ну здесь все нормально. Мужик сам захотел тест, женщина провела. Мужик хотел - мужик платит. Надо думать головой, а не, простите, фаллосом.
знакомая из принципа сделала тест на отцовство, дабы перетрухнувший папаша не визжал аки свинья по поводу младенца и не прятал кошелечек под матрас. в итоге отсудила у быка-оплодотворителя и стоимость ДНК-теста, и законные 25% от весьма нехилой зарплаты уже бывшего мужа. а мне вот до сих пор непонятно... как мужик-кореец мог усомниться в родстве с узкоглазым ребенком? или думал, что супруга корейской пищи переела?
Внук Акулы Хантера
+ 1 1
20 ноября 2013 г. 15:15
Лично я считаю как-то противоестественно воспитывать чужого ребенка. Одно дело, когда есть уже свои дети и ты взял на воспитание родственника. Но зачастую же воспитывают чужих, не зная об этом, но своих не рожают, так думают, что уже есть сын/дочь.
На месте мужиков я бы не стал спешить, чтобы узнсть то, чего знать не надо. Британские ученые :) проводили исследование на этот счет. ПРимерно 10 процентов детей рождаются не от официального отца. А это очень много. Тут возможны массовые беспорядки
люк? канализационный?
original Хомячок:А где у нас такие тесты делают? Сколько стоит?

В крупных частных лабораториях делают, не стала упоминать, чтобы не рекламировать, тем, кому нужно - найдут адреса.
original Хомячок
+ 0 1
20 ноября 2013 г. 11:02
А где у нас такие тесты делают? Сколько стоит?
  • Оставить комментарий
  • Войти