Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске родители спасли 16-летнюю дочь от проникшего в квартиру насильника
Водка есть ?
+ 4 3
21 ноября 2013 г. 13:42
е.в.:[quote="Клара"]Намеками конечно.

Ааа..
Так это вы просто неправильно намеки поняли.
Его просто ограбили.[/quote]
"Шестеро налётчиков отобрали честь"
Наша соседка по этажу лифт ждала внизу, так эти двое выскочили из лифта, а бизнесмен там в лифте лежал, заголенный, она и вызвала полицию. А потом мне все рассказала. Какой срам!
Клара:Намеками конечно.

Ааа..
Так это вы просто неправильно намеки поняли.
Его просто ограбили.
е.в.:[quote="Клара"]е.в. - но он же мужчина, вы наверное даже не представляете, какой это для него позор! Весь дом знает - ходила полиция по квартирам, выспрашивали всех.
Эмм.. а что, полиция прямо так всем и расспрашивала: не видели ли вы, как вашего соседа в зад...? Никакого такта.[/quote] Полицаи они такие наверное и фотку показывали потерпевшего места. Поквартирный обход называется.
Мужик:Буржуй - похоже на то, были уже подобные случаи когда опускали.
Виту - еще как можно, это ты на зоне расскажи про невозможно. Потом будешь только очко навазелинивать.

Сейчас на зоне нет таких понятий. Ну а если мне кто-то приглянулся, то я и не против.
е.в. - нет, ну зачем же так прямо! Вы уж скажете, как вам не стыдно! Намеками конечно.
Водка есть ?
+ 1 0
21 ноября 2013 г. 13:37
vit:[quote="Водка есть ?"][quote="Клара"]
Как имеющий некоторый опыт в этих вопросах, утверждаю, что мужика изнасиловать невозможно. Да я там всех поубиваю... В самой жестокой форме
Што делать то ? Царапатця ,кусятця ?
Буржуй - похоже на то, были уже подобные случаи когда опускали.
Виту - еще как можно, это ты на зоне расскажи про невозможно. Потом будешь только очко навазелинивать.
е.в.:[quote="Клара"] Такой представительный человек, предприниматель был, а они лифт остановили и надругались над ним, двое их было. Вот так и не знаешь, где тебя могут поиметь.
Предпринимателям, если судить по их рассказам, не привыкать отдаваться. Их много кто имеет.[/quote] Одназначно заказали предпринимателя. Как бы предупредили.
Водка есть ?
+ 11 5
21 ноября 2013 г. 13:29
"О боже какой мущщинаааа"
Водка есть ?:[quote="Клара"]Про время это неизвестно, когда такого ждать. У нас в подъезде на днях соседа в лифте изнасиловали, тоже примерно в это время. Такой представительный человек, предприниматель был, а они лифт остановили и надругались над ним, двое их было. Вот так и не знаешь, где тебя могут поиметь.

Как цыплёнка гриль вертели ?[/quote]
Как имеющий некоторый опыт в этих вопросах, утверждаю, что мужика изнасиловать невозможно. Да я там всех поубиваю... В самой жестокой форме
Показать комментарий Скрыть комментарий
Клара:Про время это неизвестно, когда такого ждать. У нас в подъезде на днях соседа в лифте изнасиловали, тоже примерно в это время. Такой представительный человек, предприниматель был, а они лифт остановили и надругались над ним, двое их было. Вот так и не знаешь, где тебя могут поиметь.

Боже:((((( Уже и за мужчин взялись!!! Уроды. Как нам защищаться? всем поголовно ходить на курсы самообороны? Причем с детства. Перцовые баллончики? Ножи? Мне реально страшно уже!
е.в. - но он же мужчина, вы наверное даже не представляете, какой это для него позор! Весь дом знает - ходила полиция по квартирам, выспрашивали всех.
Карлсон-Саянский
+ 9 2
21 ноября 2013 г. 13:26
Калинина страшное место, хотя и остальные районы не далеко ушли.
Я так думаю, надо посты выставлять в каждом дворе из состава жильцов, гонять разный сброд и наркош. Так уже не раз было в этой стране, например после революции 1917г. Правда тогда можно было официально жильцам оружие получить на самозащиту, сейчас уже нет, делайте выводы пока живы...
Опять все не правильно, он должен сам себе выбить зубы, сломать ребра, разбить голову и т. д. И все это он должен сделать до прихода полиции!
Клара: Такой представительный человек, предприниматель был, а они лифт остановили и надругались над ним, двое их было. Вот так и не знаешь, где тебя могут поиметь.

Предпринимателям, если судить по их рассказам, не привыкать отдаваться. Их много кто имеет.
Водка есть ?
+ 6 14
21 ноября 2013 г. 13:23
Клара:Про время это неизвестно, когда такого ждать. У нас в подъезде на днях соседа в лифте изнасиловали, тоже примерно в это время. Такой представительный человек, предприниматель был, а они лифт остановили и надругались над ним, двое их было. Вот так и не знаешь, где тебя могут поиметь.

Как цыплёнка гриль вертели ?
@:Странно, до сих пор не откомментировались НЛцы, считающие каждое подобное происшествие провокацией со стороны самих потерпевших (сами в квартиру заманили, сами одежду сорвали, и т.д.),алчно жаждущих получения мзды от невинно оклеветанных насильников.

Ну событие странное, сами согласитесь. Вот долбится ко мне мужик в дверь с целью изнасилования. Странно это
Кошмар, люди совсем озверели! Да и звери так не поступают!!! Насиловать парализованных пенсионерок, гостей в доме (см. новость про ограбленного мужа и изнасилованную жену...), детей! Вот так запросто зайти, ну ладно грабеж, но насилие! Я совсем не представляю, как так можно, что у них в голове творится:((((( Слава богу, что хоть в этом случае все хорошо закончилось!
Про время это неизвестно, когда такого ждать. У нас в подъезде на днях соседа в лифте изнасиловали, тоже примерно в это время. Такой представительный человек, предприниматель был, а они лифт остановили и надругались над ним, двое их было. Вот так и не знаешь, где тебя могут поиметь.
Буржуй: Ему с утра наверное не хотелось.

Странный какой-то.
Странно, до сих пор не откомментировались НЛцы, считающие каждое подобное происшествие провокацией со стороны самих потерпевших (сами в квартиру заманили, сами одежду сорвали, и т.д.),алчно жаждущих получения мзды от невинно оклеветанных насильников.
е.в.:[quote="Пипец"]Ну и скажет насильник, откройте дверь, милиция! Горгаз! Сантехник! вы соседей топите!
в 7 вечера ходить насиловать можно от большого ума только вечер, все уже или дома или вот-вот возвратятся что, собственно. и случилось[/quote] Ему с утра наверное не хотелось. А к вечеру приспичило, что аж ум затуманился.
Водка есть ?
+ 16 5
21 ноября 2013 г. 13:15
Время он выбрал правильно ! Вот действия неправильные ! Нельзя насиловать ! В это бы время подъезд помыл,подмёл,вот тогда я бы ему аплодировал !
Пипец:Ну и скажет насильник, откройте дверь, милиция! Горгаз! Сантехник! вы соседей топите!

в 7 вечера ходить насиловать можно от большого ума только
вечер, все уже или дома или вот-вот возвратятся
что, собственно. и случилось
Водка есть ?
+ 155 3
21 ноября 2013 г. 13:05
Ну хоть голову то ему разбили при задержании ? Пару ребёр ? Мне кажется без этого не правильно !
Ну и скажет насильник, откройте дверь, милиция! Горгаз! Сантехник! вы соседей топите!
Сложно представить себя на месте родителей, не дай Бог, но в подобной ситуации я бы их от уголовного преследования по факту освобождал!!!
А в глазок трудно было глянуть или хотя бы спросить кто за дверью??
Водитель
+ 50 16
21 ноября 2013 г. 13:00
Их не научили н еоткрывать дверь.
Наеюсь - это станет уроком на будущее девкам. Обоим.
  • Оставить комментарий
  • Войти