Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск готовится встретить Олимпийский огонь
По кладбищу пусть еще пробегутся, а то самое большое как это не пробежаться то по нему.... Маразм с этим огнем!
ну побегали бы с ним по острову вокруг стадиона, пбултыхались бы в Енисее, с горочки скатились и все, хватит наигрались.
Так ведь нет, весь город поставят в позу креветки...
и не надо орать "ЭТО ТАКОООЕ ЖЕ СОБЫТИЕЕЕ"
какое в пень событие???? это - балаганное развлечение и тупо из-за него такие трудности создавать.
А поклонение всяким огням и символам- суть мракобесие и закрепощенность сознания.
Раз у них все вопреки делается......тогда прикурить не дадите от вашего огонька и чтоб мне не грозили штрафом в общественно перекрытом месте.
я:свободный перекроют в 7 утра, чтобы не на своих двоих добраться до работы мне придется выехать из дома в 6:30-6:40, во сколько вечером попаду домой с перекрытым то коммунальным мостом даже страшно представить. все больше склоняюсь к варианту "внезапно заболеть" в этот день

Таких «внезапно заболевших» слишком много будет :)
Серый:только ленивый от работы не отмажется...

мы завтра все удаленно работаем, у техперсонала выходной
теперь думаю, где лучше посмотреть хоть на факел этот, раз уж привезли
@:Начальник сказал:"Всех уволю", адресуя свои слова тем, кто опоздает на работу 26го или уйдет пораньше в день Икс, независимо от причины ухода (посмотреть празднование или просто добраться д дома)

Ну правильно, а то сейчас под эту лавочку только ленивый от работы не отмажется...
чота газпром пришол на ум
Начальник сказал:"Всех уволю", адресуя свои слова тем, кто опоздает на работу 26го или уйдет пораньше в день Икс, независимо от причины ухода (посмотреть празднование или просто добраться д дома)
Да ушш... пытаюсь вот вызвать в себе понимание,осознание, тсзть важности события,и ни черта не получается,в мозгу одна нецензурщина.)
лучше прям в восресение выезжай,у работы переночуй))))))во вторник дома будешь 100%)))
свободный перекроют в 7 утра, чтобы не на своих двоих добраться до работы мне придется выехать из дома в 6:30-6:40, во сколько вечером попаду домой с перекрытым то коммунальным мостом даже страшно представить. все больше склоняюсь к варианту "внезапно заболеть" в этот день
а подробнее маршрут будет?
Маршрут известен?
весело живем!
шапито №2
  • Оставить комментарий
  • Войти