Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снегопад не вызвал значительного роста числа ДТП в Красноярске и крае
опыт жизненный
+ 1 0
25 ноября 2013 г. 16:06
Аня-Аня:Х.з. На работу доехала за то же время, что и обычно. Хотя, я - улитка в правой полосе. Скорость потока пониже, это да. Но и пробка на Авиаторов - Алексеева - Молокова ехала, а не как обычно "стояла колом".

я тоже с тобой.
скорость ниже потока потому что 60-70 км
Х.з. На работу доехала за то же время, что и обычно. Хотя, я - улитка в правой полосе. Скорость потока пониже, это да. Но и пробка на Авиаторов - Алексеева - Молокова ехала, а не как обычно "стояла колом".
Даешь сегодня вечером 10 баллов по Яндекс пробки!!!!
Ро:[quote]подсыпать дороги в такую погоду нельзя
Да и не надо, в конце концов все на зимней резине, по снегу лучше едется чем по грязе-солевой жиже.

На зимней да, но есть индивидуумы, которые катаются круглый год на летней, у них 4 вэдэ купленное в ипотеку, на зимнюю резину денег у них нема :)
[quote]подсыпать дороги в такую погоду нельзя[/quote]
Да и не надо, в конце концов все на зимней резине, по снегу лучше едется чем по грязе-солевой жиже.
Мне нравится определение мелких ДТП - перевернувшиеся автомобили :D
а почему подсыпать в такую погоду нельзя? Боятся, что та грязь, которую за подсыпочный песок выдают, сразу раскиснет?
смотрящий
+ 3 0
25 ноября 2013 г. 13:10
Пока ехал а работу 3 аварии видел. просто у них утром пересменка и в принципе ничего оформлять не могут. Ну а вызовы на ДТП то должны фиксировать. Думаю их не мало было. Интересно на Калинина шиньон сегодня ни в кого не влетел, через ж.д. пути по путепроводу в шашки играл на бешеной скорости где-то в 8 ч. Пацанчик за рулем.
Ну не знаю. Мы сегодня на служебном автобусе на работу на 30 минут опоздали. Весь город стоял.
Ещё не вечер...
  • Оставить комментарий
  • Войти