Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр спорта России пронес факел Олимпийской эстафеты в Красноярске
Вован:Факел это гут...зажжение чаши тоже неплохо(осторожное обращение с огнем от МЧС)... на по следок про бабос для Универсиады неплохо бы не забыть.....в приметы не хочется верить...ветер супостат животворное пламя погасил ...как бы последние монеты не сдул...а так всё пафосно...моржи молодцы(одни настоящие, без смеха)

Завидуешь? Я ехал в одном из автобусов с факелоносцами - пафоса в них было ни на чуть. Радость, нетерпение, у некоторых даже страх. Я знаю, я видел. Все они - обычные люди, многих я знаю.
Факел это гут...зажжение чаши тоже неплохо(осторожное обращение с огнем от МЧС)... на по следок про бабос для Универсиады неплохо бы не забыть.....в приметы не хочется верить...ветер супостат животворное пламя погасил ...как бы последние монеты не сдул...а так всё пафосно...моржи молодцы(одни настоящие, без смеха)
Вот это движение с утра - на кольце Предмостной две машины!!! Если б не спешка на работу - от удовольствия можно было бы несколько кругов по кольцу сделать! Ах... как во сне...
ну и флаг ему в руки!
Бонд, Брук Бонд
+ 12 1
26 ноября 2013 г. 17:04
Ну что нытики, которые все время плакали, что город встанет в многокилометровые пробки с утра, не сбылись ваши ожидания. Такое бы движение, как сегодня просто счастье для города!
Вот радость-то!
без коментариев
  • Оставить комментарий
  • Войти