Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали чаще страдать от кишечной инфекции
Вересина Северная:

А я когда детские йогурты прежде чем распечатать мою мылом - знакомые тоже очень удивляются. Видимо им невдомёк, что на складах творится ( и крысы там не редкие гости).

А дети разве йогурты не ложкой едят?
Вересина Северная
+ 0 1
28 ноября 2013 г. 18:10
Маша:[quote="Ну-ну"][quote="Не везучий я"][quote="кал на яйцеглист"]какое вы хотите здоровье!?
99% собачники и кошатники

Прививки ставить нужно и самому смотреть что в желудок толкаешь.Почти во всех киосках срать на ведро ходят и все это днями там стоит,а там то что едим.[/quote]
В советское время всех поголовно прививали БЦЖ - против туберкулёза. А через 30 лет увидели что заболеваемость туберкулёзом не только не снизилась, а наоборот возросла. Теперь нужно провести эксперимент с кишечными инфекциями?[/quote]
Плюс миллион. Можно пдумать-поставил прививку и руки с фруктами можно не мыть вообще. Когда я теткам на работе сказала, что мою пакеты с молоком, колбасу в упаковке, прежде , чем в холодильник положить-глаза вылупили и очень удивлялись. Наверное, не задумывались сколько раз это по полу поваляют, пока продадут.[/quote]
А я когда детские йогурты прежде чем распечатать мою мылом - знакомые тоже очень удивляются. Видимо им невдомёк, что на складах творится ( и крысы там не редкие гости).
Ну-ну:[quote="OJIEHb"]если вы скажите своим внукам что 30 лет назад на улицах стояли газированые автоматы по 3 и 5 коп с одним стаканом из которого пили все!!! то вам могут не поверить. и ведь никто не болел в массовом порядке поносом и прочим дерьмом. а теперь какието слабаки растут некоторые даже из под крана пить воду баяцца. я ваще по малолетке из енисея пил...бывает поедешь в жару на остров татышев на великах и так пить охото холодного зайдешь в енисей по колено и стоиш хлебаешь и никто не абасрался ведь

Во первых тогда прививками с самого рождения не пичкали, и организм сам вырабатывал иммунитет, теперь всё на прививках и организм самостоятельно без прививок уже не справляется с выработкой иммунитета, типа "инсулиновой зависимости".
Во вторых, тогда не было такой миграции как теперь.
Все норовят отдохнуть в экзотических странах, и тащат от туда разную заразу. Вся зараза идёт из юго-восточной азии.
В третьих климат изменился, и все микрорбы которые в Сибири не приживались, уже адаптировались.[/quote]
А убивать эти микробы нужно тем что растет в Сибири 1000 лет.Репа,черемша,мед натуральный,травки разные.А твсе прививки это происки фармацевтов.Вред от них непоправимый.
OJIEHb:если вы скажите своим внукам что 30 лет назад на улицах стояли газированые автоматы по 3 и 5 коп с одним стаканом из которого пили все!!! то вам могут не поверить. и ведь никто не болел в массовом порядке поносом и прочим дерьмом. а теперь какието слабаки растут некоторые даже из под крана пить воду баяцца. я ваще по малолетке из енисея пил...бывает поедешь в жару на остров татышев на великах и так пить охото холодного зайдешь в енисей по колено и стоиш хлебаешь и никто не абасрался ведь

Во первых тогда прививками с самого рождения не пичкали, и организм сам вырабатывал иммунитет, теперь всё на прививках и организм самостоятельно без прививок уже не справляется с выработкой иммунитета, типа "инсулиновой зависимости".
Во вторых, тогда не было такой миграции как теперь.
Все норовят отдохнуть в экзотических странах, и тащат от туда разную заразу. Вся зараза идёт из юго-восточной азии.
В третьих климат изменился, и все микрорбы которые в Сибири не приживались, уже адаптировались.
если вы скажите своим внукам что 30 лет назад на улицах стояли газированые автоматы по 3 и 5 коп с одним стаканом из которого пили все!!! то вам могут не поверить. и ведь никто не болел в массовом порядке поносом и прочим дерьмом. а теперь какието слабаки растут некоторые даже из под крана пить воду баяцца. я ваще по малолетке из енисея пил...бывает поедешь в жару на остров татышев на великах и так пить охото холодного зайдешь в енисей по колено и стоиш хлебаешь и никто не абасрался ведь
В былые времена плакатики "РУКИ МОЙ ПЕРЕД ЕДОЙ" напоминали о гигиене. В кафе-ресторанах бываете? Много видели посетителей, моющих руки прежде, чем присесть за столик и приступить к трапезе? Вот, то-то и оно!
Ну-ну:[quote="Не везучий я"][quote="кал на яйцеглист"]какое вы хотите здоровье!?
99% собачники и кошатники

Прививки ставить нужно и самому смотреть что в желудок толкаешь.Почти во всех киосках срать на ведро ходят и все это днями там стоит,а там то что едим.[/quote]
В советское время всех поголовно прививали БЦЖ - против туберкулёза. А через 30 лет увидели что заболеваемость туберкулёзом не только не снизилась, а наоборот возросла. Теперь нужно провести эксперимент с кишечными инфекциями?[/quote]
Плюс миллион. Можно пдумать-поставил прививку и руки с фруктами можно не мыть вообще. Когда я теткам на работе сказала, что мою пакеты с молоком, колбасу в упаковке, прежде , чем в холодильник положить-глаза вылупили и очень удивлялись. Наверное, не задумывались сколько раз это по полу поваляют, пока продадут.
руки надо мыть и свежие продукты жрать
Не везучий я:[quote="кал на яйцеглист"]какое вы хотите здоровье!?
99% собачники и кошатники

Прививки ставить нужно и самому смотреть что в желудок толкаешь.Почти во всех киосках срать на ведро ходят и все это днями там стоит,а там то что едим.[/quote]
В советское время всех поголовно прививали БЦЖ - против туберкулёза. А через 30 лет увидели что заболеваемость туберкулёзом не только не снизилась, а наоборот возросла. Теперь нужно провести эксперимент с кишечными инфекциями?
Потребитель
+ 3 0
28 ноября 2013 г. 07:51
ХаТаБ:Инфекция-в магазинном молоке

Проверять все продукты на "Ротовирусную инфекцию" очень дорого, поэтому ограничиваются не дорогой проверкой на "БГКП" - "бактерии групп кишечной палочки", и этого достаточно чтобы убедиться, что продукты с навозом. А дальше то что? Ветеринары как не следили за чистотой на фермах, так и не следят.
нормально,да !?
+ 3 0
28 ноября 2013 г. 02:03
через месяц будет 2014 год,а у нас до сих пор существуют ларьки,где жарят чебуреки и деньги принимает продавец одними руками
Инфекция-в магазинном молоке
Вересина Северная
+ 9 1
27 ноября 2013 г. 20:05
Хозяйственное мыло, как антисептик, людям было послано Богами. В магазине ныне стоит не дорого, а польза - огромная. И человечество чего-то не вымерло без вакцинации. А известный русский клиницист, профессор Г.Н.Захарьин говорил:"Чем зрелее практический врач, тем более понимает он могущество Гигиены и относительную слабость лечения, терапии...". Так что не травите организмы малышей вредными вакцинами, а почитайте в нэте об основных правилах соблюдения гигиены.
онищенко:взрослые заражаются ротавирусом:
1. в кафе,инфицированные повара и официанты пробуют вашу готовую еду
2. в стоматологиях,врач не соблюдает и не выполняет дезинфекцию инструментов должным образом
3. в пунктах продажи розливного пива,недобросовестные продавцы вставляют в кран тару б\у

За дезинфекцию и стерилизацию отвечает не врач, а ассистент. Заставте владельцев купить хорошие установки для соотвествующтх этапов и заставте котролировать это, тогда риск заражения снизится. Но чаще заражаются куда более серьезным заболеваниями, нежели ротавирусными инфекциями.
Чудак-человек
+ 6 1
27 ноября 2013 г. 17:24
Хлорки в воду в кране начали меньше сыпать.
Добавляйте в чай чтоб не болеть
Руки надо мыть, ногти не грызть и по тошниловкам не ходить. И паносу не будет.
Не везучий я:,ну и как это назвать?

Безобразие.
Казалось бы, при чем здесь Путин, да?
е.в.:Путина забыли. Он обычно главная причина местного поноса.

По обеим берегам Енисея всякие кафушки.дома терпимости стоят,всегда народом забиты.И куда они нужду справляют?а ниже по течению,что на правом,что на левом берегу пляжи расположены,а там дети с их неокрепшим организмом,ну и как это назвать?
Однако же
+ 10 0
27 ноября 2013 г. 16:16
Anonymous:Итак, список причин _______ (нужное вписать) :

1. Чурки
2. Ларьки
3. Прививки
4. Заговор ________ (нужное вписать) компаний.
5. Котики
6. Гомосеки, лесбияны и другие

7. Фармацевты-необходимость продать вакцины
8. Врачи-договоренность с фармацевтами. (про подкуп не буду-обвинят в клевете)
кал на яйцеглист:какое вы хотите здоровье!?
99% собачники и кошатники

Прививки ставить нужно и самому смотреть что в желудок толкаешь.Почти во всех киосках срать на ведро ходят и все это днями там стоит,а там то что едим.
Путина забыли. Он обычно главная причина местного поноса.
Итак, список причин _______ (нужное вписать) :
1. Чурки
2. Ларьки
3. Прививки
4. Заговор ________ (нужное вписать) компаний.
5. Котики
6. Гомосеки, лесбияны и другие
кал на яйцеглист
+ 9 13
27 ноября 2013 г. 16:01
какое вы хотите здоровье!?
99% собачники и кошатники
с детства прививками организм убивают.потом флешами разными.пивасиками,некачественными продуктами,а потом глаза на лоб-а почему люди болеют.?
Вересина Северная
+ 10 0
27 ноября 2013 г. 15:50
Ротавирус - "болезнь грязных рук". Неужели родители не могут с мылом чаще мыть руки себе и ребёнку, мыть овощи и фрукты(бананы и апельсины тоже надо мыть), а так же не пихать дитю всякую гадость из ларьков.
взрослые заражаются ротавирусом:
1. в кафе,инфицированные повара и официанты пробуют вашу готовую еду
2. в стоматологиях,врач не соблюдает и не выполняет дезинфекцию инструментов должным образом
3. в пунктах продажи розливного пива,недобросовестные продавцы вставляют в кран тару б\у
  • Оставить комментарий
  • Войти