Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Олимпийский огонь побывал на Саяно-Шушенской ГЭС
original Хомячок
+ 0 0
28 ноября 2013 г. 13:24
И радуга - это не святой символ. Радуга - это каустика, возникающая при преломлении и отражении плоскопараллельного пучка света на сферической капле.
original Хомячок
+ 0 0
28 ноября 2013 г. 13:20
Флаг не мой. Я-то как раз и заостряю внимание, чтобы закон не нарушался о пропаганде. Все хорошо, не нарушается. Просто осуждали же зарубежные гомосеки нашу спортсменку, которая сказала все, что о них думает. Вдруг эти существа проникли на ткацкие фабрики, где делали перчатки для олимпийской формы и совершили диверсию. В Китае же очень плохо с отловом диверсантов на ткацких фабриках.
Dmitry:[quote="original Хомячок"]А почему у всех, кто несет факел, перчатки пропагандируют ЛГБТ общество? Их символ же! Как же закон?

В твоём флаге семь цветов. А перчатки исполнены в традиционных цветах олимпийских колец по пяти континентам.[/quote]
Справедливости ради, и дабы не опошлять святой символ Радуги, в содомитском символе шесть цветов.
И, насколько помню, частям света, а не континентам.
original Хомячок:А почему у всех, кто несет факел, перчатки пропагандируют ЛГБТ общество? Их символ же! Как же закон?

В твоём флаге семь цветов. А перчатки исполнены в традиционных цветах олимпийских колец по пяти континентам.
original Хомячок:А почему у всех, кто несет факел, перчатки пропагандируют ЛГБТ общество? Их символ же! Как же закон?

У кого чего БОЛИТ - тот о ТОМ и голворит!
алемпийский агонь это одомашненый плененый неволей агонь :)))) настоящий био агонь это тот чо в тайге гарит летов
Мне их (огонь и факел) уже жалко - скитаются по всей стране, как неприкаянные. И нигде приюта и покоя им нет. Так и скачут зигзагами, как зайцы гонимые )))
original Хомячок
+ 1 1
28 ноября 2013 г. 09:05
А почему у всех, кто несет факел, перчатки пропагандируют ЛГБТ общество? Их символ же! Как же закон?
я бы тоже,как житель шушенского хотел бы на экскурсию сходить,приехали,а там 2 с автоматами,говорят заявку надо делать,а где и как не сказали,-да я и не спрашивал)-гг
наноразнорабочий
+ 8 4
28 ноября 2013 г. 06:05
Вот интересно, если шествие с факелом и шествие с мощами пересекутся, кто кому уступить должен? Прописано это ныне в ПДД?
Что за истерия с этим огнем? Они хоть к олимпиаде то уймутся или так и будут его везде таскать "по приколу".
Везде побывал.
Носятся с этим огнем как курица с яйцом. Бостали уже.
Почему-то без рекламы СосаСосы обошлось...
Чудак-человек
+ 2 4
27 ноября 2013 г. 20:35
Не ну раньше там вода была, теперь огонь.
Осталось медные трубы.
Странные в совке забавы.
Смотрится примерно также как попы с крестом по всем закоулкам.
Огню не всё равно, где бывать! Он же огонь. Ему важно было побывать именно там.
  • Оставить комментарий
  • Войти