Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы увидят фотовыставку «20 лет без СССР»
лада:а зачем?

Для того, чтобы путем смены управленческого аппарата и проведением конструктивных реформ, сохранить содружество государств и не допустить разрушительного падения и гибели миллионов наших граждан. Народ СССР выбрал модернизацию, а не развал!
kdj:[quote="Владимир"]
Разговор все больше становится похож на базар. Если у меня нет желания вести для тебя школьный урок, это не означает, что мне не интересна научная литература. Так как уровень дискуссии оставляет желает лучшего, дальше готов продолжать диалог только аргументированно. Адьес)

Ты социализм от либерализма отличить не можешь, какой с тобой аргументированный диалог может идти? Комиссару привет передавай.[/quote]
Википедия тебе в помощь!
На счет продажи оружия за границу. Вряд ли такой умный и начитанный кадр как ты знает, что такое оружейные электронные закладки.
сибирский Индеец
+ 3 0
2 декабря 2013 г. 00:05
.:[quote="сибирский Индеец"][quote="лада"]нефть упадет,а что-нибудь встанет,будем жить,не боись пОтапыч

Станем снова ведущей, мировой аграрной империей.[/quote]

А во время переходов людей кормить никто не обещал......и потеряли половину в переходах.........и никто из этих бухгалтеров процентщиков за это не отвечает.[/quote]
-Сами виноваты ,продались как краснокожие бараны западу за колокольчики и стеклянные бусы.
сибирский Индеец:[quote="лада"]нефть упадет,а что-нибудь встанет,будем жить,не боись пОтапыч

Станем снова ведущей, мировой аграрной империей.[/quote]
А во время переходов людей кормить никто не обещал......и потеряли половину в переходах.........и никто из этих бухгалтеров процентщиков за это не отвечает.
сибирский Индеец
+ 0 0
1 декабря 2013 г. 23:32
лада:нефть упадет,а что-нибудь встанет,будем жить,не боись пОтапыч

Станем снова ведущей, мировой аграрной империей.
То что встанет и так хорошо стоит :)))
нефть упадет,а что-нибудь встанет,будем жить,не боись пОтапыч
Полагаю что через пару лет после начала кризиса Михаил Садовский сильно разочаруется во всём. И начнет вспоминать СССР с теплой ностальгией, а еще через годик начнет говорить "Хочу в СССР" :)
Нет будущего у того в чём мы щас живём. Нефть упадет и через пол года финиш.
1:[quote="Михаил Садовский"]По-настоящему на нефти и газе жил как раз ровно СССР. Отчего и крякнул. Силами г-жи Олбрайт и прочих подельников.


Ваш СССР крякнул силами вас самих.
Отсутствие мозгов и поступательного движения в экономике дало эффект.
Но принято конечно винить Горбачева, США, госдеп, и, часто, лично всех евреев мира. А то что сами "валенки", и акромя как навоз калошами месить ничего стоящего в 80-ые мы уже не умели, так это тоже их происки! А не наше упущение...[/quote]
Правильно... не хотели думать... не выгодно было думающих, мыслящих иметь... потому как можно было жить только на нефти и газе... по совету некоторых господ и подельников, которые разносторонее лохализовали нас. Сейчас тоже через край хлебают и ложка давно не по размеру... Кредитные богатые появились и все на авто... авто грязные, некуда ставить... вот и хранят круглосуточно во дворах, провоцируя совестливых на грех...и до языческого огня. А ведь горе тому, от кого соблазн исходит... - кредитным богатым, которым авто некуда ставить...
О! Ссуть времени! Пенные вечеринки!
kdj:[quote="8 тыщ за жену и мать"]
-ты коллаборационист делаешь самолёты которые будут бомбить твою родину и семью.дурочка ты глупая.

УУу страшные китайцы будут бомбить Россию. Только вот РФ продает оружие всему миру, в том числе КНР и США! Где твой бог теперь?[/quote]
-Правильно продает, а то вы глядите там за окияном как на нас напасть ,но слава богу есть у нас тополя и сатана.
Союз можно было спасти.
8 тыщ за жену и мать:
-ты коллаборационист делаешь самолёты которые будут бомбить твою родину и семью.дурочка ты глупая.

УУу страшные китайцы будут бомбить Россию. Только вот РФ продает оружие всему миру, в том числе КНР и США! Где твой бог теперь?
Владимир:
Разговор все больше становится похож на базар. Если у меня нет желания вести для тебя школьный урок, это не означает, что мне не интересна научная литература. Так как уровень дискуссии оставляет желает лучшего, дальше готов продолжать диалог только аргументированно. Адьес)

Ты социализм от либерализма отличить не можешь, какой с тобой аргументированный диалог может идти? Комиссару привет передавай.
Русский Гастарбайтер
+ 1 1
1 декабря 2013 г. 08:40
Буржуй:Можно всем успокоиться. СССР нету. Ушла страна в небытие со всеми недостатками и приемуществами. Не будет ее больше. Можно по этому поводу всплакнуть, можно похихикать. Уже целое поколение выросло которое не жило в этой стране, но порассуждать за милый мой. Нету ее, той страны.

-Как нет СССР. Есть СССР только деградировалась немножко как спитый ,разведённый отец многодетного семейства.
8 тыщ за жену и мать
+ 3 0
1 декабря 2013 г. 08:35
Чудак-человек:[quote="1"][quote="Михаил Садовский"]По-настоящему на нефти и газе жил как раз ровно СССР. Отчего и крякнул. Силами г-жи Олбрайт и прочих подельников.


Ваш СССР крякнул силами вас самих.
Отсутствие мозгов и поступательного движения в экономике дало эффект.
Но принято конечно винить Горбачева, США, госдеп, и, часто, лично всех евреев мира. А то что сами "валенки", и акромя как навоз калошами месить ничего стоящего в 80-ые мы уже не умели, так это тоже их происки! А не наше упущение...[/quote]
А сейчас мозгов можно подумать прибавилось?
Я работал в СССР конструктором на военном заводе. а теперь делаю самолеты на китайском заводе.
Мне реально платят 8-9 тыщ баксов. Я доволен.
А на совок мне начихать[/quote]
-ты коллаборационист делаешь самолёты которые будут бомбить твою родину и семью.дурочка ты глупая.
kdj:[quote="Владимир"]
Мне не свойственно идеализировать, поэтому я руководствуясь текущей действительностью, а не академическими понятиями. Либерализма в его первичном понятии времен Французской революции давно не существует. Капитализм давно переродился в корпоратократию. В России же процветает криминальный капитализм, иного в столь короткий срок при условиях обрушения СССР и быть не могло. Мир катится в бездну. Возможно, что дальше нас ждет новая форма фашизма. Гуманизм исходит на нет. И яркое этому проявление, ты сам! Озлобленный, высокомерный выскочка. Интересно, как это, жить в обществе и ненавидеть его?! Я бы не смог.

Бла-бла-бла. Т.е. литературу вы не читаете, понятий не знаете, но сыплете ими направо и налево, лепя безграмотные ярлыки. В лучших традициях совка! Гуманизм, фашизм, ага.
Почему я озлобленный, я так и не понял. Ну да, терпеть совков не могу, но какой же нормальный человек их любит? Я с такими не общаюсь. ) И снимите, пожалуйста, свои красные очки - в обществе далеко не все поддерживают идеи коммунизма, не надо хороших людей оговаривать. Накати-ка, дядя, лучше стопочку за Сталина, может отпустит.[/quote]
Разговор все больше становится похож на базар. Если у меня нет желания вести для тебя школьный урок, это не означает, что мне не интересна научная литература. Так как уровень дискуссии оставляет желает лучшего, дальше готов продолжать диалог только аргументированно. Адьес)
Ельцин,сволочь, отдал страну на растерзанье ж...м и массонам,никогда из этой ямы нам не вылезти
Владимир:
Мне не свойственно идеализировать, поэтому я руководствуясь текущей действительностью, а не академическими понятиями. Либерализма в его первичном понятии времен Французской революции давно не существует. Капитализм давно переродился в корпоратократию. В России же процветает криминальный капитализм, иного в столь короткий срок при условиях обрушения СССР и быть не могло. Мир катится в бездну. Возможно, что дальше нас ждет новая форма фашизма. Гуманизм исходит на нет. И яркое этому проявление, ты сам! Озлобленный, высокомерный выскочка. Интересно, как это, жить в обществе и ненавидеть его?! Я бы не смог.

Бла-бла-бла. Т.е. литературу вы не читаете, понятий не знаете, но сыплете ими направо и налево, лепя безграмотные ярлыки. В лучших традициях совка! Гуманизм, фашизм, ага.
Почему я озлобленный, я так и не понял. Ну да, терпеть совков не могу, но какой же нормальный человек их любит? Я с такими не общаюсь. ) И снимите, пожалуйста, свои красные очки - в обществе далеко не все поддерживают идеи коммунизма, не надо хороших людей оговаривать. Накати-ка, дядя, лучше стопочку за Сталина, может отпустит.
Максим:В любом случае, спасибо малец kdj, что на собственном примере продемонстрировал нам, всю полноту морально-нравственных ориентиров человека-потребителя, и в что превратиться человек , да и общество, если ничего не менять.

Теперь лишние запятые, ну что ты будешь делать.)
Спасибо, старпер Максим, что на собственном примере продемонстрировал мне кем я быть не хочу никогда. ) Я, между прочим, вовсе не заявлял о том, что заработанные финансы трачу на потреблядские ништяки, это ваша пролетарская натура просто не может смириться с тем, что кто-то может тратить на добрые дела без похвал, признаний и установок партии.)
В любом случае, спасибо малец kdj, что на собственном примере продемонстрировал нам, всю полноту морально-нравственных ориентиров человека-потребителя, и в что превратиться человек , да и общество, если ничего не менять.
kdj:[quote="Владимир"]
Это не либерализм, это социализм мой друг)
Как же тебя в мозги то поимели, что ты так на мир вокруг себя озлоблен.

Ты так и не научишься обращения запятыми выделять?
Дай-ка мне понятие либерализма, пожалуйста, и основные его ценности. Только не вот это твоё "айфоны, потреблядство, машины", а нормальное понятие. ) А потом понятие социализма.
Я не озлоблен, над тобой я откровенно смеюсь, потому что вроде корчишь из себя серьезного, а идеи как у шестнадцатилетней пионерки из лагеря Артек.)[/quote]
Мне не свойственно идеализировать, поэтому я руководствуясь текущей действительностью, а не академическими понятиями. Либерализма в его первичном понятии времен Французской революции давно не существует. Капитализм давно переродился в корпоратократию. В России же процветает криминальный капитализм, иного в столь короткий срок при условиях обрушения СССР и быть не могло. Мир катится в бездну. Возможно, что дальше нас ждет новая форма фашизма. Гуманизм исходит на нет. И яркое этому проявление, ты сам! Озлобленный, высокомерный выскочка. Интересно, как это, жить в обществе и ненавидеть его?! Я бы не смог.
Владимир:
Это не либерализм, это социализм мой друг)
Как же тебя в мозги то поимели, что ты так на мир вокруг себя озлоблен.

Ты так и не научишься обращения запятыми выделять?
Дай-ка мне понятие либерализма, пожалуйста, и основные его ценности. Только не вот это твоё "айфоны, потреблядство, машины", а нормальное понятие. ) А потом понятие социализма.
Я не озлоблен, над тобой я откровенно смеюсь, потому что вроде корчишь из себя серьезного, а идеи как у шестнадцатилетней пионерки из лагеря Артек.)
kdj:[quote="Владимир"]
"Яхты и виллы" были образным выражением, отрадающее возможности достаточно роскошной жизни. И ты заметил именно это) Потому, что ты типичный потребитель. И как я понимаю тебе это нравится, ну собственно это твой Россиянски либеральный выбор. Но есть люди, к которым отношусь и я, которые не готовы отказаться от новых научных свершений, идеи построения нового человека и развития человечества. И я хочу, чтобы люди сами могли выразить свое отношение к нормам и правилам нашего будущего. И мнение большинства людей, должно быть учтенно и обозначено в виде повестки для дальнейшего развития государства и его народа.

Да, типичный потребитель, а у тебя там душа и великие идеи, о которых ты треплешь в интернете и всех учишь. ) Еще и в понятиях не разбираешься.
"Хочу, чтобы люди сами могли выразить свое отношение к нормам и правилам нашего будущего". Так это ведь и есть либерализм, lol. Или нет?) Свобода там, самоопределение и прочие такие вещи.
Толпа ничего не может, мнение большинства людей - тягучая масса, которую, при нужной подготовке, можно перетянуть в любую сторону. И если бы ты был настоящим руководителем, а не интернет-***болом, ты бы сам об этом знал и просто не заикался об этом. Это тяжелая тема, её не любят поднимать, т.к. толпа на это очень обижается, но я на такие сказки не ведусь, уж прости. Оставь это для работяг с завода, которые по 40 лет на одном месте топчутся.[/quote]
Это не либерализм, это социализм мой друг)
Как же тебя в мозги то поимели, что ты так на мир вокруг себя озлоблен.
Владимир:
"Яхты и виллы" были образным выражением, отрадающее возможности достаточно роскошной жизни. И ты заметил именно это) Потому, что ты типичный потребитель. И как я понимаю тебе это нравится, ну собственно это твой Россиянски либеральный выбор. Но есть люди, к которым отношусь и я, которые не готовы отказаться от новых научных свершений, идеи построения нового человека и развития человечества. И я хочу, чтобы люди сами могли выразить свое отношение к нормам и правилам нашего будущего. И мнение большинства людей, должно быть учтенно и обозначено в виде повестки для дальнейшего развития государства и его народа.

Да, типичный потребитель, а у тебя там душа и великие идеи, о которых ты треплешь в интернете и всех учишь. ) Еще и в понятиях не разбираешься.
"Хочу, чтобы люди сами могли выразить свое отношение к нормам и правилам нашего будущего". Так это ведь и есть либерализм, lol. Или нет?) Свобода там, самоопределение и прочие такие вещи.
Толпа ничего не может, мнение большинства людей - тягучая масса, которую, при нужной подготовке, можно перетянуть в любую сторону. И если бы ты был настоящим руководителем, а не интернет-***болом, ты бы сам об этом знал и просто не заикался об этом. Это тяжелая тема, её не любят поднимать, т.к. толпа на это очень обижается, но я на такие сказки не ведусь, уж прости. Оставь это для работяг с завода, которые по 40 лет на одном месте топчутся.
  • Оставить комментарий
  • Войти