Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские зоозащитники озвучили свои способы борьбы с проблемой бездомных животных
Красноярочка
+ 3 6
28 ноября 2013 г. 20:42
СтопХам:[quote="13"]Вот как в США и надо сделать. И да, на владельцев собак, которые выгуливают их в черте города, налог чувствительный ввести. А тех, которые без поводка и намордника - штрафовать не по-детски.

Совершенно верно! У нас хозяева собак хуже самих собак... Ведь все они заражены особыми паразитами, вредными для человека... Все собакофилы-зоофилы больны паразитами, все... Всех их нужно стерилизовать... и пусть вместе со своими собаками бегают... Хотя я лично собак очень люблю, но такое содержание собак, содержание собак в квартирах начисто портит природу собаки.[/quote]
Безнадежное невежество.
Спаситель нации
+ 3 0
28 ноября 2013 г. 20:34
Что за словесный понос у гостя случился?
Спаситель нации:[quote="Не везучий я"][quote="Бывалый"]почему то все эти "защитники" бездомных животных, готовы убить детей человека борющегося с дикими псами сбивающимися в стаи, и ему самому причинить тяжкие телесные повреждения, но никто не отмоет бродячего пса, не выведет блох и не поселит в своей уютной квартирке. все добрые только за чужой счёт...


Орел! а почему я должен платить на эти цели?для того что бы эти деньги себе в карман положил?Потому и пишу что за каждую жизнь твари Божьей вам придется жизнью близких рассчитываться.Сотни раз предлагалось как избавится от бродячих собак,от перенасыщенности поголовья,нет все за свое-дай денег.Не деньгами собак убирают,а мозгами,рожи тупорылые и алчные.[/quote]
Как спаситель нации могу предложить способ не требующий никаких затрат ни частных ни бюджетных. Всё очень просто как сама жизнь. Надо властям встретиться с нац диаспорами и намекнуть им, что они могут их кушать без всяких последствий, а полиции дать негласное указание что бы закрывали на это глаза. И всё разрешиться само собой. Простенько, дешево и со вкусом в буквальном смысле.[/quote]
Это даже наруку мне,как националисту!!!!(статья вышла за жестокое отношение к животным -турма!)
ГАВ:Отлавливать и стерилизовать нужно тварей, взявших собаку «на время», например на лето дачу охранять, а потом, за ненадобностью, выкинувших ее на улицу за

Вся в меня.
Спаситель нации
+ 8 4
28 ноября 2013 г. 20:28
Не везучий я:[quote="Бывалый"]почему то все эти "защитники" бездомных животных, готовы убить детей человека борющегося с дикими псами сбивающимися в стаи, и ему самому причинить тяжкие телесные повреждения, но никто не отмоет бродячего пса, не выведет блох и не поселит в своей уютной квартирке. все добрые только за чужой счёт...


Орел! а почему я должен платить на эти цели?для того что бы эти деньги себе в карман положил?Потому и пишу что за каждую жизнь твари Божьей вам придется жизнью близких рассчитываться.Сотни раз предлагалось как избавится от бродячих собак,от перенасыщенности поголовья,нет все за свое-дай денег.Не деньгами собак убирают,а мозгами,рожи тупорылые и алчные.[/quote]
Как спаситель нации могу предложить способ не требующий никаких затрат ни частных ни бюджетных. Всё очень просто как сама жизнь. Надо властям встретиться с нац диаспорами и намекнуть им, что они могут их кушать без всяких последствий, а полиции дать негласное указание что бы закрывали на это глаза. И всё разрешиться само собой. Простенько, дешево и со вкусом в буквальном смысле.
Бывалый:а я вот давно проблему бродячих собак сам решаю, разбрасываю "заряженное" мясо в местах их обитания

А чем заряжаешь?
Тоже хочу к гуманному способу приобщиться, а то чтобы удавкой давить их ещё и поймать надо вначале.
Отлавливать и стерилизовать нужно тварей, взявших собаку «на время», например на лето дачу охранять, а потом, за ненадобностью, выкинувших ее на улицу за
il:Все бродячие животные, которые экологи не хотят содержать за свой счет должны быть уничтожены гуманными способами.

А экологи здесь при каких делах??Деньги из налогов поступают в администрацию,а экологам собак содержать?с каких делов?
Все бродячие животные, которые экологи не хотят содержать за свой счет должны быть уничтожены гуманными способами.
Колькольцев предлагает карать за пропаганду жестокости к животным
За шесть месяцев 2013 года в России начато расследование 124 дел о жестоком обращении с животными
Текст
Комментарии (2)
Глава МВД России Владимир Колокольцев предложил проработать вопрос введения ответственности за пропаганду жестокого обращения с животными, сообщает РИА Новости.
Он привел данные, согласно которым в 2012 году в производстве следователей находилось почти 300 уголовных дел, возбужденных по фактам жестокого обращения с животными. До суда дошли 148 дел.
За январь-июнь 2013 года начато расследование 124 аналогичных преступлений. По мнению Колокольцева, нужно бороться с причиной пропаганды жестокого обращения к животными.
В настоящее время ответственность за это в российском законодательстве не предусмотрена. В уголовном кодексе есть статья лишь о жестоком обращении с животными, санкция по которой предусматривают до шести месяцев заключения.
Случаи жестокого обращения с животными периодически привлекают внимание органов государственной власти в России. Так, в июне 2013 года руководство ГУ ФСИН Приморского края провело проверку информации о случае жестокого обращения с животными со стороны сотрудников исправительной колонии №41 города Уссурийска. Сотрудники колонии якобы ради развлечения устроили стрельбу по дворовым котам. Двое животных были убиты на месте, а еще один подстреленный кот умирал два дня, ползая по территории учреждения. Заключенные собрали деньги на его лечение, однако животное скончалось, сообщали СМИ.
Мордвин.
+ 10 17
28 ноября 2013 г. 19:43
Бывалый:почему то все эти "защитники" бездомных животных, готовы убить детей человека борющегося с дикими псами сбивающимися в стаи, и ему самому причинить тяжкие телесные повреждения, но никто не отмоет бродячего пса, не выведет блох и не поселит в своей уютной квартирке. все добрые только за чужой счёт...

А ты никакой не бывалый- ты ТРУС!!! Даже не болбес,тот умнее и практичнее. Ты собак боишься,а здесь сам тяфкаешь... Тьфу на тебя,сучий сын.
Dembel:В регионах России с этого года планируется использовать другой способ борьбы с бродячими животными — собак предлагается отлавливать на улицах, лечить, стерилизовать, а затем, если не нашлось желающих их забрать домой, выпускать обратно на улицы. Можно подумать, стерилизованые собаки не будут бросаться на людей. К моему дому страшно подойти, стая бродячих собак обитает.

Ты не дембель,ты -дух! Душара...
Бывалый:почему то все эти "защитники" бездомных животных, готовы убить детей человека борющегося с дикими псами сбивающимися в стаи, и ему самому причинить тяжкие телесные повреждения, но никто не отмоет бродячего пса, не выведет блох и не поселит в своей уютной квартирке. все добрые только за чужой счёт...

Орел! а почему я должен платить на эти цели?для того что бы эти деньги себе в карман положил?Потому и пишу что за каждую жизнь твари Божьей вам придется жизнью близких рассчитываться.Сотни раз предлагалось как избавится от бродячих собак,от перенасыщенности поголовья,нет все за свое-дай денег.Не деньгами собак убирают,а мозгами,рожи тупорылые и алчные.
Мордвин.:[quote="Бывалый"]а я вот давно проблему бродячих собак сам решаю, разбрасываю "заряженное" мясо в местах их обитания

Ты чудак, на букву М ,а не бывалый. тебе мясо это скормить надо.
Что б тебя шавка за яйца цапнула и откусила,что бы не плодился.[/quote]
Он, по крайней мере, честный... Пишет правду и прямо без утайки. А вот вы двойственный совершенно человек, потому как лжете... И вы никогда правду не скажете и очень опасный человек... Хотите только хорошим (внешне) выглядеть, а внутри, возможно, одна гниль... Всё знаете...кому что делать, как быть... Но сами самый, самый лучший. Прилюдно ведь и смерть красна...
Dembel:В регионах России с этого года планируется использовать другой способ борьбы с бродячими животными — собак предлагается отлавливать на улицах, лечить, стерилизовать, а затем, если не нашлось желающих их забрать домой, выпускать обратно на улицы. Можно подумать, стерилизованые собаки не будут бросаться на людей. К моему дому страшно подойти, стая бродячих собак обитает.

пишите адрес, обработаем территорию, у меня возле дома их уже нет
почему то все эти "защитники" бездомных животных, готовы убить детей человека борющегося с дикими псами сбивающимися в стаи, и ему самому причинить тяжкие телесные повреждения, но никто не отмоет бродячего пса, не выведет блох и не поселит в своей уютной квартирке. все добрые только за чужой счёт...
В регионах России с этого года планируется использовать другой способ борьбы с бродячими животными — собак предлагается отлавливать на улицах, лечить, стерилизовать, а затем, если не нашлось желающих их забрать домой, выпускать обратно на улицы. Можно подумать, стерилизованые собаки не будут бросаться на людей. К моему дому страшно подойти, стая бродячих собак обитает.
Тугодубенький,читай и пиши внимательно, сын осла! Яйца тебе оторвать нужно за пакости такие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин.:[quote="Бывалый"]а я вот давно проблему бродячих собак сам решаю, разбрасываю "заряженное" мясо в местах их обитания

Ты чудак, на букву М ,а не бывалый. тебе мясо это скормить надо.
Что б тебя шавка за яйца цапнула и откусила,что бы не плодился.[/quote]
на людей эти препараты не действуют, если только в качестве профилактики от тубика
Догхантер:[quote="Бывалый"]а я вот давно проблему бродячих собак сам решаю, разбрасываю "заряженное" мясо в местах их обитания


я тоже[/quote]
Как бы умудриться твои детям отраву подкинуть?
13:Вот как в США и надо сделать. И да, на владельцев собак, которые выгуливают их в черте города, налог чувствительный ввести. А тех, которые без поводка и намордника - штрафовать не по-детски.

Совершенно верно! У нас хозяева собак хуже самих собак... Ведь все они заражены особыми паразитами, вредными для человека... Все собакофилы-зоофилы больны паразитами, все... Всех их нужно стерилизовать... и пусть вместе со своими собаками бегают... Хотя я лично собак очень люблю, но такое содержание собак, содержание собак в квартирах начисто портит природу собаки.
Мордвин.
+ 24 30
28 ноября 2013 г. 19:00
Бывалый:а я вот давно проблему бродячих собак сам решаю, разбрасываю "заряженное" мясо в местах их обитания

Ты чудак, на букву М ,а не бывалый. тебе мясо это скормить надо.
Что б тебя шавка за яйца цапнула и откусила,что бы не плодился.
Мордвин.:Да это не защищают они животных, это они денег с котов и шавок срубить хотят. С казны стянуть, в общем...

Сто процентов.Тысяча процентов.Никто ни о каких животных и не думает.На квартал,на эти цели,выделили деньги и их нужно взять.этому автору,козлячей морде руки и ноги нужно оторвать.
Азеф:[quote="Бывалый"]а я вот давно проблему бродячих собак сам решаю, разбрасываю "заряженное" мясо в местах их обитания


Мяса дома много или от семьи отрываешь кусок?[/quote]
на благое дело - очистить город от опасных животных деньги нахожу
Бывалый:а я вот давно проблему бродячих собак сам решаю, разбрасываю "заряженное" мясо в местах их обитания

Мяса дома много или от семьи отрываешь кусок?
Догхантер
+ 19 30
28 ноября 2013 г. 18:46
Бывалый:а я вот давно проблему бродячих собак сам решаю, разбрасываю "заряженное" мясо в местах их обитания

я тоже
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот как в США и надо сделать. И да, на владельцев собак, которые выгуливают их в черте города, налог чувствительный ввести. А тех, которые без поводка и намордника - штрафовать не по-детски.
а я вот давно проблему бродячих собак сам решаю, разбрасываю "заряженное" мясо в местах их обитания
Что разве они объединились больше денег срубить ?.....торговцы kitekat и Pedigree или будут просрочку скармливать.....
Мордвин.
+ 33 14
28 ноября 2013 г. 18:31
Да это не защищают они животных, это они денег с котов и шавок срубить хотят. С казны стянуть, в общем...
  • Оставить комментарий
  • Войти