Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
29 территорий Красноярского края заключили контракты на отлов бродячих собак
Аристократ Василий 30 ноября 2013 г.
А так этот товарищь сеть ларьков "Денер" содержит. Понятно теперь куда собачки идут потом
А название ларьков не подскажите???
Не везучий я:[quote="Серый"]Странно, почему какие-нибудь "хвостики" или "клыки" не участвовали в конкурсе? Заработали бы денег на приюты...

А кто их подпустит.желаю что бы с каждой убитой собакой погибали дети тех кто это придумал.[/quote]
Ваши пожелания - на ваши головы... А в народе говорили так: "Взвой, собака, на свою голову"!
Натала:[quote="Добрый"]Имя и фамилию красноярского ИП в студию можно!? Дайте кто-нибудь ссылку на этого ИП, который будет отлавливать и стерилизовать собак. Очень интересно посмотреть: из добрых побуждений он это делает или он очередной любитель наживы на чужих судьбах и жизнях.

И мне очень интересно узнать, кто и где конкретно занимается стерилизацией, я бы очень хотела увидеть место. Склоняюсь к тому что очередное надувательство, деньги взял и изчез, проконтролировать не надо, а потом наши власти орать во всю глотку будут, что их опять обманули несчастных. Почему он допустим не выходит на связь с "Белым клыком", "Верностью", " Хвостиками"? Люди все сами скажут, все проконтролируют, только помоги денежкой.[/quote]
А почему же вы решили, что власти вашего контроля не хотят? хотят, еще как хотят. Вы хоть раз попробуйте, проконтролируйте и потом сообщите куда надо. Весь этот отлов - мера вынужденная. Всегда есть две позиции, как минимум. Одни требуют данный отлов, другие - против. Именно по инициативе тех, кто ЗА все и сделано. Если отлов не даст ожидаемых результатов, то его закроют, поверьте. Откройте закон о наделении органов местного самоуправления отдельными полномочиями по отлову, там все расчеты есть... Суммы то в реальности ничтожные, учитывая зарплату сотрудников, вакцинацию, содержание и т.д.
Потому что белый клык и всякие хвостики откат незанесут куда надо
Добрый:Имя и фамилию красноярского ИП в студию можно!? Дайте кто-нибудь ссылку на этого ИП, который будет отлавливать и стерилизовать собак. Очень интересно посмотреть: из добрых побуждений он это делает или он очередной любитель наживы на чужих судьбах и жизнях.

И мне очень интересно узнать, кто и где конкретно занимается стерилизацией, я бы очень хотела увидеть место. Склоняюсь к тому что очередное надувательство, деньги взял и изчез, проконтролировать не надо, а потом наши власти орать во всю глотку будут, что их опять обманули несчастных. Почему он допустим не выходит на связь с "Белым клыком", "Верностью", " Хвостиками"? Люди все сами скажут, все проконтролируют, только помоги денежкой.
Аристократ Василий
+ 2 0
30 ноября 2013 г. 00:14
А так этот товарищь сеть ларьков "Денер" содержит. Понятно теперь куда собачки идут потом
  • Оставить комментарий
  • Войти